Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Ribka

    Ribka Member

    Привет всем соседям! Вчера заключила предварительный договор, у меня 2 подъезд, второй этаж, кв.26. Даавате знакомится. Плитку на балконе точно положили, видела сама!! Документы, кстати, в офисе мне показали в оригиналах, я записала данные, но из копий далии только 1-ю стр. Декларации на землю, аргументировав тем, что кто-то там выставлял разреш. документацию в инете. Но , если честно, я не очень расстроилась, потому что с документами все в порядке, и все у нас всех будет хорошо!!! Тем более, что у нас адрес ТАКОЙ!!


    Привет всем соседям! Вчера заключила предварительный договор, у меня 2 подъезд, второй этаж, кв.26. Даавате знакомится. Плитку на балконе точно положили, видела сама!! Документы, кстати, в офисе мне показали в оригиналах, я записала данные, но из копий далии только 1-ю стр. Декларации на землю, аргументировав тем, что кто-то там выставлял разреш. документацию в инете. Но , если честно, я не очень расстроилась, потому что с документами все в порядке, и все у нас всех будет хорошо!!! Тем более, что у нас адрес ТАКОЙ!!
     
    Nikolay 111 и Lenochka нравится это.
  2. Lena

    Lena Active Member

    Lenochka i Zhannochka, я вижу у вас бессонница. Соблюдайте режим, набирайтесь сил для ремонта.
     
    Lenochka нравится это.
  3. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Но мы опять полны сил!
    Ribka,поздравляем!
     
  4. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Поздравляем, Ribka!:bravo: Это конечно не новоселье, но вчера, наверное, Вы так праздновали, что информацию разместили только сегодня:D.
    Коля и Оля. 4 подъезд, кв.76
     
  5. Natali886

    Natali886 Member

    Приятно познакомиться! Мы из 25 квартиры:)
     
  6. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Ribka, а какая дата ввода в эксплуатацию дома прописана в Вашем договоре?
     
  7. Jane

    Jane New Member

    Здравствуйте!)Скажите,пожалуйста,а с 66-й квартиры (4-й подъезд) есть кто-нибудь? Я покупаю 67-ю квартиру.
     
  8. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Да... вижу вам здесь уже весело! А шо, таки есть повод?


    Рады видеть на форуме новых соседей!:super:
     
  9. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Jane!Поздравляем Вас!Нас-Счастливчиков становится больше!!!yr9Мы с 5-го подъезда,2-ой этаж,кв.90(это та ,которая, 51.5 и лучшая в мире кухня-23.6:):rolleyes:stesn9us)
     
    Ксеня нравится это.
  10. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Lenochka, ничего себе кухня её можно у Вас орендовать под корпаративы...yr9friends
     
    Nikolay 111 нравится это.
  11. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    23,6 квадрата- просто супер! Но это как, Вы совместили кухню и комнату и получили гостиную? 51,5- это, по идее, однушка, как Вы решите вопрос с Облгаз???


    Да, нашел эту планировку, ничего совмещать не надо. Как для однокомнатной- просто клас!!!
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Ксеня,когда я увидела эту квартиру,после просмотра нескольких других,я поняла-МОЁ(так бывает-"на душу легло").И,после этого,другие даже не смотрелаmamami9!!!Конечно,всё зависит от количества денег.Но,думаю, "прорвёмся"и выплатим в течение года остальные 50%.Ведь,наша улица Счастливая!И мы должны чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМИ!!!friends:beer:


    Николай,как мне объяснили,изначально,они хотели из этой квартиры строить 2-ух комнатную.Но,почему-то передумали.И прекрасно!Потому,что никакие перегородки ставить мы не планируем.В этой кухне-столовой-гостинной вся ПРЕЛЕСТЬ!!!tiho-wa:)
     
  13. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    Лена, я Вас прекрасно понимаю, у нас сейчас кухня- гостиная 23,1 м. и там мы проводим все свободное время. На ветке дома по Волошковой по поводу всех преимуществ большой кухни была переписка, от такой кухни-гостиной никто б не отказался. Но мы рассматривали только двушку и у нас кухня будет всего 11,1 квадрата.
     
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Да,Николай,трудновато Вам будет перестроиться на кухню поменьше.Привычка-великая сила!Я видела квартиру,как у Вас,только на 1-ом этаже(62.1,если не ошибаюсь)-Классная квартира.Особенно понравилась большая прихожая и туалет и ванная раздельные.:rolleyes::super:
     
  15. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Все правильно наша 62,1:) Нам сразу понравилось что она двусторонняя, комнаты одна напротив другой через гостиную, та и вообще просто сразу, как Вы сами сказали, "на душу легло":super: С переносом стены между комнатой и кухней мы передумали, так что так и быть, будем мучится в 11 квадратах:D
     
  16. Lena

    Lena Active Member

    Lenochka, но мы-то точно на вашей большой кухне погуляем!
     
    Lenochka нравится это.
  17. Ribka

    Ribka Member

    ))) Спасибо!! действительно, этот день был особенным)))


    У меня прописана 29 марта 2013. А у Вас??


    Ура!! Привет 25й квартире!!, будем дружить!
     
  18. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Это- Да,Ленчик!kissed...И тут бутылкой шампанского не обойтись...:beer::SOS:
     
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

     
  20. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Всем привет!У нас тоже написано не позднее 29 марта 2013года.Соседи!Кто был на нашем общем домике?
    Какие новости?
     

Поделиться этой страницей