поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. А кто знает, где в Софиевской Борщаговке детская поликлиника, и какой там сервис?
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    здравствуйте, Ксения!!
    наш сосед Ромарио уже отвечал на вопрос. цитирую:
    "Мы проживаем и соответственно относимся к с. Соф. Борщаговка. В этом селе есть садик и поликлиника, как детская так и взрослая (находятся в одном здании). Больница находится в Боярке.
    В Вишневом нас не принимают ни в садик(ну вы понимаете что за деньги можно все) ни в детскую поликлинику! Если обратится на скорую в Вишневое, то примут." ©
    может быть, кто-то располагает ещё какой-то информацией?
     
  3. Я тоже думаю что есть и поликлинника, и садик. Вы не знаете где именно она находится?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Если до вечера никто не ответит, то я посмотрю в подъезде номер телефона поликлиники, когда буду возвращаться с работы, и напишу сюда.
     
    Dmitry нравится это.
  5. Ок, спасибо:)
     
  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    На стенде в подъезде висит Амбулатория, телефон 8(04598)5-10-40. Больше информации о поликлинике или больнице нет :(.
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо, Свет!! добавила в справочник
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Приходьте ще :), как говорится. Постараюсь сегодня-завтра еще добавить в наш Справочник номера, которые есть на стенде.
     
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    50.407095,30.357778 , вводить тут http://maps.google.com.ua/maps?ct=reset - это амбулатория, чуть правее здание напоминающее букву Ж = это садик ( 50.407526,30.35884 ). Сельская школа - 50.410446,30.361383 , напротив сельсовета.
    Амбулатория в нашем случае заменитель и детской и взрослой поликлиники (патамушо село :) )
     
  10. @qwerty@

    @qwerty@ New Member

    ой, я наверное с нашей "бесплатной" медициной буду обращаться к врачам в Киеве. В столице, конечно, мед. обслуживание не на высоте, но думаю лучше будет этой "амбулатории"
     
  11. Мне уже пришлось обратиться в амбулаторию. Отношение к новым пациентам хорошее. Врач (терапевт) внимательный. А в киевских поликлиниках отношение такое, как будто ты им 300 баксов должна. И это при том, что приходилось платить за обслуживание, т.к. не было местной прописки.
     
  12. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Кстати весьма опрятное и радующее глаз строение в два этажа, без тошнорвотного запаха больницы. Я был очень удивлён достойным внешним видом. Услугами правда так ещё и не воспользовались (они в субботу не работают), так что о персонале ничего сказать не могу. Церковь сельская (красивая, с колоколами) там рядом совсем с этой амбулаторией, можно и душу подлечить :)
     
  13. @qwerty@

    @qwerty@ New Member

    Но в амбулатории может не быть нужного врача, например ЛОРа или гинеколога. Что делать в таком случае? По какому адресу находить амбулатория?
     
  14. Да, с многими врачами там напряженка. Если нужен кто-то "не терапевт", то нужно будет ехать в Боярку. А еще в амбулатории перед тем как поставить на учет требуют осмотр у гинеколога для женщин, и флюорографию для всех.
     
  15. Ленкин

    Ленкин New Member

    Всем привет! А кто-нибудь вызывал врача по месту проживания (нужен больничный по ОРВИ)?
    Куда обращаться? в эту амбулаторию? там никто не берет трубку :( с температурой оч не хочется тащится в другой конец города, где прописана.
    Буду признательна за ответы.
    ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
     
  16. Natalia

    Natalia New Member

    В чоловіка другий день температура за 38, дзвонили у Вишневе - направили в Боярку, подзвонили в Боярку - сказали звертатися до свого лікаря. Додзвонилися в амбулаторію, але не зразу хотіли звідти їхати, сказали, що добиратися довго. В результаті викликали таксі туди і на ньому лікарка приїхала до нас. Сама не бачила, але чоловік казав, що приємна, знаюча жіночка. Сказала на вихідних прийти туди, зареєструватися, тоді проблем взагалі ніяких не має бути. Чекаємо суботу :)
     
    Kid_Nice и Svetlyachok нравится это.
  17. Лёлька

    Лёлька New Member

    подскажите, дорогие соседи, как зарегистрироваться в этой амбулатории??что для этого нужно??
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    "Президент Украины Виктор Янукович считает недопустимой практику ограничения прав граждан на получение социально важных услуг из-за отсутствия регистрации по месту жительства. Об этом он заявил сегодня во время заседания Комитета по экономическим реформам, сообщает пресс-служба Президента.
    Глава государства напомнил: пока человек без регистрации не может воспользоваться полноценной медицинской помощью, открыть счет или получить заем в банке, стать на квартирный учет. "Это лишает жизненной уверенности и унижает человеческое достоинство. Кроме того, создает основания для коррупции, поскольку жизненная необходимость будет толкать человека на поиск путей преодоления установленных ограничений", - убежден Президент.
    "Такое положение дел недопустимо. Поэтому должны отменить привязку возможности получения социально важных услуг к институту регистрации", - подчеркнул Янукович.
    Кроме того, добавил Президент, сам процесс внесения сведений в паспорта должен стать более необременительным и удостоверять только фактическое местонахождение лица. "И задача правительства - в двухнедельный срок подготовить и внести на рассмотрение Парламента соответствующий законопроект", - сказал он."

    Потерпіть - може можна буде вибирати в яку лікарню звертатись.
     
  19. Подойти в поликлинику, в регистратуре завести карточку ( за сам бланк нужно заплатить около 10 грн ) и смело шагать к терапевту .
    Кстати за нашим райончиком закреплена хороший терапевт !
     
    tetatet нравится это.
  20. Лёлька

    Лёлька New Member

    спасибо большое)))
    а вы с какой улицы??))
     

Поделиться этой страницей