Скидки в строительных магазинах

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем forsagis, 4 ноя 2010.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Maria designer, у меня тоже получилось восспользоваться вашей 7% скидкой;) Правда через 2 дня после покупки мне в отделе продаж выдали 10% скидку:confused:
     
  2. А как это? Расскажите...
    Они после продажи могут дать доп скидку за обьемы или как?
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Транспортировщик, вы не правильно поняли. Вначале скупился со скидкой по фамилии и привёз всё домой. Потом через пару дней пошёл в отдел продаж застройщика, где мне подарили 10% карточку в Эпицентр

    Да и вообше скидка в Эпицентр очень условная. Она прыгает на каждом товаре причём на определенные группы товаров она вообще не действует (гипсокартон, профиля, некоторые смеси). Мне сделали хорошую скидку на линолиуме. а на всем остальном по мелочи, как раз на доставку хватило


    Транспортировщик, вы не правильно поняли . Вначале скупился со скидкой по фамилии и привёз всё домой. Потом через пару дней пошёл в отдел продаж застройщика, где мне подарили 10% карточку в Эпицентр

    Да и вообше скидка в Эпицентр очень условная. Она прыгает на каждом товаре причём на определенные группы товаров она вообще не действует (гипсокартон, профиля, некоторые смеси). Мне сделали хорошую скидку на линолиуме. а на всем остальном по мелочи, как раз на доставку хватило:)
     
  4. агромат 15%
     
    Lenochka и Mari нравится это.
  5. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    GidroArt,, А какая скидка на плитку у вас?
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    Как получить скидочную именную карточку в Эпицентр?
     
  7. Есть один метод - купить квартиру у Мартынова и получить ее в подарок )))
     
  8. Mary

    Mary Active Member

    Знала бы, так бы и поступила :) А вы случайно в ближайшее время в Эпицентр не собираетесь? angel
     
  9. Бываю периодически там) На выходных буду, скорее всего) пишите
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Mary, у меня есть карточка Маши-дизайнера. Я её пока ещё не вернула владелице. Зайдите возьмите, но она действительна только в том Эпицентр, который около Метро.
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Mary, у меня тоже есть. Только в отличии карточки Маши-дизайнера у меня не 7%, а 10%;)
    А так попробуйте позвонить своему менеджеру и спросить. Вам должны были её подарить
    ps И не нужно квартир никаких у Мартынова покупать:D


    Не знаю правда где моя карточка работает, но в Эпицентре на Окружной, возле Ашана точно работает:)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  12. А какая процедура ее получения??? Я тоже хочу!!!:)
     
  13. Моя, как оказалось по всему Киеву. До 10 процентов.


    При подписании договора с Жеком, дарят. У них там стопочка лежит.
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Уточняю свой пост. У Маши -дизайнера именная скидка, но есть возможность ей сделать как бы "карточку-дубликат", но в каждом Эпицентре отдельно. Мы были в Эпицентре около Метро, Маша сделала там за 5 мин. карточку-дубликат и отдала мне на временное пользование... ей лично её наличие не нужно при покупке.


    Мишаня, а Вы проверяли на какой товар у Вас действительно 10% скидки? ;)
    В Эпицентре стали ооочень "хитрые" скидки! Сколько там покупали товара, скидка получалась просто обидная!!!!!! К примеру, ванна стоимостью 1700 грн обошлась нам аж на 50 грн. дешевле!!!!!
    А кто Вам дал карточку в офисе? Ваш менеджер? Я тоже хочу собственную карточку ;)
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, да мне дал мой менеджер Владимир. До этого восспользовался скидкой Марии дизайнера просто назвав её фамилию на кассе))
    Определенных скидок в Эпицентре нет, тоесть карточка показывает только максимальный процент. Тоесть на какой то товар её может не быть вообще. Размер скидки можно узнать даже по телефону, стоит лишь на звать номер товара
     
    Fair_Lady и Татьяна1971 нравится это.
  16. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    У кого можно на выходные взять карточку агромата?
     
  17. Melor

    Melor New Member

    Друзья, предстоит ремонт квартиры. Вчера присматривались к материалам в Эпицентре, оказывается на кассе можно получить скидку, зная номер карточки, имя-фамилию владельца. Буду очень благодарна за явки и пароли, а также возможность воспользоваться вашей скидкой. Спасибо!
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Mishanya нравится это.
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А цена то очень приемлимая, как качество только интересно не хромает?! Никто не пользовался еще акцией?
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Перед тим, як купити купон, зателефонуйте проконсультуйтесь.
    Можете підїхати до них в офі подивтися на роботи. Лише після того купуйте купон.
     

Поделиться этой страницей