ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Newcomer

    Newcomer Member

    У меня, к сожалению, не будет такой возможности. Смогу только на выходных.
    А по поводу перепланировок, то знаю, что те, кто успел сделать её до получения документов БТИ, заплатили штраф. Так, что мы перепланировкой займёмся попозже :)
    А по поводу места встречи, давайте где-то более конкретно, а то будем искать друг-друга. Может возле въезда в паркинг (зелёная крыша)?
     
  2. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Здравствуйте, я присоединяюсь, в 11-00 в субботу, возле въезда в паркинг с зеленой крышей(я так понимаю въезд один?). С листовками помочь не смогу, но идея хорошая-главное, чтоб застройщик не посрывал их сразу же как их повесят...Неплохо было бы проконсультироваться с юристом по нашей ситуации и выяснить каким способом мы сможем влиять на банк или на застройщика с точки зрения закона.
     
  3. Кукла Катя

    Кукла Катя New Member

    Здравствуйте Всем ! Мы пока не инвесторы,но собираемся ими стать,пока только зарезервировали квартиру в 3 очереди ,прочитав форум возникли сомнения ... а стоит ли ...если задержки в сдаче 2 очереди ,то в 3 будет тоже самое ,а платить за съемную квартиру тоже не хочецца еще два года . Из плюсов Петропавловского для себя отметим : приемл.цена, удачные планировки ,район более-менее, условия рассрочки . Может кто-то посоветует -пока не поздо -стоит ли овчинка выделки , кто-то пожалел уже что купил квратиру тут ?
     
  4. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Здравствуйте Катя! Несмотря на задержку со сдачей в эксплуатацию, я все равно не жалею о покупке, просто надо чтоб Застройщик не обещал нереальные сроки, а нормально расчитал все этапы по времени и финансированию и сказал (лучше с небольшим запасом) реальную дату заселения. Тогда не было бы проблемы никакой. Так что если Вам понравился район, планировки, цены и т.д. и у вас есть возможность ждать, то советую покупать, но внимательно почитайте Договор и возможно пропишите ответственность банка перед вами, если дата заселения будет не выдержана, например начисление процентов на скидку от стоимости квартиры, тогда вам будет выгоднее, чтоб сроки были сорваны, а банку наоборот :).
     
  5. bruin

    bruin New Member

    Всем добрый день! Пополняем ряды инвесторов. Мы в субботу тоже будем :)
     
  6. Кукла Катя

    Кукла Катя New Member

    Спасибо,за ответ !
    А что действительно,застройщик может пойти на такие условия и прописать это в договоре ? не знаю,сомневаюсь как-то, первый раз имеем дело с новостроем
     
  7. Newcomer

    Newcomer Member

    Честно говоря совсем не жалею о покупке, уж очень долго искали жильё такого формата. Проблему вижу только в безответсвенности застройщика, но и это поправимо :)


    Отлично, будем рады видеть. Ура!!!! Нас становится больше!!!!
     
  8. Gugl

    Gugl Member


    Я тоже не желею!!! место класное и дом вроде как ниче, есть конечно недоработки но то поправимо! в 3-й очереди учтены все моменты которые прохлопали во второй, + если еще не обмеряло БТИ то можете сделать перепланировку(согласовав это с застройщиком). а к весне полюбому я думаю что весь обьект заработает!!! 2-ю не здают без последней 3-й секции. когда полностью построят тогда будет газ. А если Вы были на стройке то видели что все брошено на достройку 11 по 16 секции. с первой по 10 ниче особо не делают... тут Вам думать что делать.... Но пражский и львовский квартал мне не понравился!!!


    Судя по отзывам все бурчат но никто не жалеет :)
     
  9. ok.ok2012

    ok.ok2012 New Member

    Ну тут всё просто-застройщик хочет продать, а у вас есть желание и средства купить, так что вы можете ставить свои условия, и если застройщик не переживает за свои обещания, то ему нечего бояться. Единственная проблема, что Вы договор будете заключать в банком, а не с Застройщиком, но если Застройщик согласится на ваши условия, то банк тоже должен их принять.


    Отлично! Хорошо бы еще чтоб листовки быстрее расклеили, может еще кто-нибудь присоединится.
     
  10. Newcomer

    Newcomer Member

    Сделала листовки. Не судите строго делала быстро и на работе :) Word что-то не подгружается, к сожалению, поэтому в pdf сделала. Кто сможет, рассклейте заранее, если нет, то расспечатайте и возьмите на встречу.
     

    Вложения:

  11. NMT

    NMT New Member

    напечатали 18 штук и краска закончилась (( сегодня думаю развесим
     
  12. Ptica

    Ptica New Member

    Очень хорошая листовка!!!:super:
     
  13. Newcomer

    Newcomer Member

    Спасибо, я старалась stesn9us
     
  14. Ната 9848

    Ната 9848 New Member

    Здравствуйте Всем! Я тоже инвестор. Делаю ремонт в квартире и не парюсь всякой "фигней". Распечатала вашу ""бумажонку"", только чем она хороша? обязательно приду только смысл в этом??? мое мнение: в каждом доме будет 10% жильцов-которые вечно всем будут недовольны и ...... Обращаюсь к вечно недовольным научитесь получать от жизни кайф.
    Поверьте если вы купили квартиру минимум 50тис.дол. и максимум 100 тыс.дол. и больше.- ТО ВЫ НЕ ТАКИЕ УЖ И НЕСЧАСТНЫЕ.
     
  15. Gugl

    Gugl Member

    НЕ согласен!!!! ПАриться надо начинать когда уже 4 раза сроки сдачи переносят. и постоянно сочиняют сказки. точно никто ничего не говорит. Вы можете сделать ремонты и сидеть там без газа, води и света и будете счастливы!!! Возле индустриального моста уже стоят 3 новостройки мертвым грузом(три богатыря), и они в ближайшие годы никуда не сдадутся, поскольку к ним не подведены коммуникации, и как Вы думаете там все счастливы??


    И если не парится то зимовать Вам надо будет на обогревателях, что бы Ваш ремонт коту под хвост не ушел..


    И ниче если человек продал квартиру и вложил в эту стройку все что у него было с надеждой на осень заселиться, а застройщик все тянет резину со сдачей готовой части дома. Приходится жить на съемной квартире и по 500 баксов на ветер выкидывать и не понимать когда он сможет заселиться, офигенный кайф я думаю у человека и счастлив он наверное на все 100%!
     
    Newcomer и Nikolay 111 нравится это.
  16. Ptica

    Ptica New Member

    Так никто и не говорит, что кто-то здесь несчастен. Просто если сидеть сложа руки, то ремонт вы точно будете переделывать. Так как морозам все равно какую квартиру морозить - с ремонтом или нет. Вы хотите сказать, что вы довольны тем, что не сможете в запланированое время заехать в свою квартиру или вообще не заехать, так как там невозможно будет жить? Листовка хороша уже тем, что вы ее распечатали и решили придти. Ни для чего другого она не была предназначена.
     
  17. Newcomer

    Newcomer Member

    Если не видите смысла во встрече, то советую не приходить....А мы как адекватные люди хотим пообщаться, познакомиться, ведь встреча заключается не только в обсуждении проблем. И кто тут, вообще, говорит о недовольных людях??? Просто хотим знать правду, а не "макароны" с ушей снимать уже столько времени.
     
  18. Ната 9848

    Ната 9848 New Member

    Главное стройка идет!!!


    А ремонт я сделаю и заеду, и буду вас просить не шуметь.
     
  19. Gugl

    Gugl Member

    Ага, и как в старые времена ходить с ведром к колонке за водой, или дровишками топить... Стройка то идет, только такое впечатление что там бригада черепах работает.
     
  20. Newcomer

    Newcomer Member

    Только порадуемся за Вас!


    И в туалет на улицу будем бегать ;)
     

Поделиться этой страницей