ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Спасибо!
     
  2. Olga84

    Olga84 Member

    Lananat и ANTONIO нравится это.
  3. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    заскакивал на выходных...в доме тихо-тихо...только "ракета" FRD стояла... телефон газовиков могу дать кому надо, но они работают после ребят , которые дыры делают...ставят 1-2 котла в день
     
    FRD нравится это.
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вчера был в гостях у FRD. Познакомились пообщались. Увидел его "ракету" яркую
     
    Olga84 нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    09092012399.jpg 09092012399.jpg 09092012400.jpg 09092012401.jpg 09092012402.jpg 09092012403.jpg


    Декілька фото із буд-ва 2-ї черги.:)Була не я,тому фото тільки нашого будинкуstesn9usАнтонио,де фото 3-ї черги?)Молодці знайомитися почали)
     
    Ruby и ANTONIO нравится это.
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Фотик взял а зарядить забыл так что не судьба. Но сильных изменений нет только появились поддоны с кирпичом на 4-м этаже. Вот и все новости
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми ніяк не дочекаємося коли до нашої секції добируться:)
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а мы вообще не понимаем за какую секцию возьмутся после лицевых. Или за 5 чтоб от готового дома наводить красоту или за 1 чтоб при въезде было все в ажуре............
     
  9. FRD

    FRD Well-Known Member

    Муж очень рад вашему знакомству! И очень благодарит Вас за консультацию, по поводу крыши и окон.

    Сегодня 10 сентября. Надеемся, что застройщик нас порадует обещанными документами4to napisano perom:)
     
    ANTONIO и "Natali" нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Огромное спасибо за теплые слова. Но ведь мы же СОСЕДИ и должны друг другу помогать в "горе и беде" но этого не кто не дождется потому что у НАС ВСЕ ХОРОШО И ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ yr9yr9yr9
     
    Lananat и FRD нравится это.
  11. "Natali"

    "Natali" Well-Known Member

    FRD, о да, мы все терпеливо ждали этой даты. Ждем новостей.
     
    FRD нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Жалко что ВАША семья была не в полном составе. Но нечего буду рад увидеться еще не раз.
    --- добавлено: 10 сен 2012 ---
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  15. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    FRD нравится это.
  16. Olga84

    Olga84 Member

    Да, я помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь еще и удивили, правда пока только на фотках - но все еще впереди!!!!!!!!!!
     
    ANTONIO и FRD нравится это.
  17. FRD

    FRD Well-Known Member

    И я очень буду рада знакомству с Вашей семьей!
    Мы с мужем занимаемся изготовлением кожанной одежды. Как байкерской так и повседневной-куртки, дубленки и т.д. Вообщем у нас ателье кожы. Так что если будет желание или необходимость, обязательно обращайтесь!
    Прошу не принимать это как какую то рекламу, мы действительно будем рады в чем то помочь.
     
    ANTONIO нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо будем знать и рекомендовать Вас:super:
     
    Olga84 и FRD нравится это.
  19. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    кстати, хоть и далек от тематики "одежда с кожи" ( это для FRD и всех остальных) занесло меня как-то в парк Пушкина, там за храмом комнатуха есть..в ней дед в бандане-очень толковые вещи с кожи делает, может самим будет интересно-заскочите-меня во всяком случае удивило качество и цены)
     
    FRD нравится это.
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    Мы этого деда уже лет 10 знаем как и он нас)))):super: Мы иногда у него покупаем разную интересную фурнитуру. И так, просто дружим с ним.:beer:
     

Поделиться этой страницей