Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Cooler

    Cooler Active Member

    интересно, а как они будут идентифицировать кто есть?
     
  2. Alega

    Alega Active Member

    какая стоимость грузчиков? Кто где заказывал?
     
  3. Jasper

    Jasper New Member

    Люди, видели приглашение?!?! Приходите обязательно!!!

    Компания Будинвестконтакт приглашает жильцов домов по ул. Боголюбова 4 и 6, а также всех жителей «Софиевской Слободки» в среду 12 сентября 2012 года на торжественное мероприятие, посвященное заселению дома на Боголюбова 6, а также открытию детской и спортивной площадок, которые находятся во дворе домов по ул. Боголюбова 4 и 6.
    Торжественная часть мероприятия, во время которой Александр Валерьевич Журба, основатель ООО Будинвестконтакт, поздравит жильцов домов по ул. Боголюбова 4 и 6, начнется в 17-30.
    Самых маленьких жителей городка на детской площадке будут развлекать клоуны. Веселые конкурсы и призы, сладкая вата и мороженое, а также множество разноцветных шариков создадут праздничное настроение для малышей и их мам. Для детей по-старше развлекательная программа продолжится на спортивной площадке. Так, профессиональный футболист, действующий игрок участника лиги чемпионов УЕФА – футбольного клуба БАТЭ (Борисов, Беларусь) – Дмитрий Иванов, проведет футбольный конкурс для детей 7 – 15 лет. Мероприятие будет проводиться в сопровождении диджея.
    Во время мероприятия состоится также розыгрыш ценных призов для домашнего уюта среди жильцов домов по ул. Боголюбова 4 и 6, которые будут присутствовать на празднике.
     
    MMM нравится это.
  4. Tinka

    Tinka Member

    Соседи, кто знает, что за коробочка с праводами внизу в ванной на стене?
     
  5. Nic

    Nic Active Member

    Это заземление для чугунной/железной ванны.
     
  6. Tinka

    Tinka Member

    спасибо
     
  7. Nic

    Nic Active Member

    Прошлой зимой мы не жили в квартире и у нас, когда были сильные морозы, какаю-то штучка пластмассовая в котле размерзлась. Вызвали мастеров и за мои деньги (около 200 грн.) все это устранили. При этом котел мы вроде бы как утеплили перед морозами. Так, что Вам самим решать. Я бы больше не стал рисковать.
     
  8. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Инструкция к жизни (много пунктов, это всего-лишь несколько):
    19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
    20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
    21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
    22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
    23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
    вас пригласили, хотите идите, не хотите не идите.
     
    Musja нравится это.
  9. grey

    grey Active Member

    Имхо, это больше похоже на обыкновенный нигилизм.
    Если бы все мыслили подобными категориями, то не было бы и этого форума, на котором люди делятся своими знаниями и опытом, пытаются разрешить какие-то вопросы сообща. Потому что им не все равно!
    РS. Относительно своего предыдущего поста. Был немножко нетрезв:beer: , поэтому был слишком резок в выражениях и частично неправ.. но лишь ЧАСТИЧНО..:cool:
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    Сусіди, чи можна відірвати і не приклеювати новий гіпсокартон в кухні? (для чого він у ванній я ніби розумію, а для чого в кухні?)
    У кого в понеділок звільниться козлик? Буду вельми вдячна!
     
  11. Musja

    Musja Member

    Да уж, агрессии было через край! И при чем здесь ПР? Застройщик в приципе вовсе не обязан устраивать мероприятия. А если сделал, то спасибо... Зачем портить настроение всем остальным жильцам?


    Поздравляем! Желаем крепкого здоровья Манюне! Пусть поскорее растет и выходит играть на детскую площадку!
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо! Уже так незаметно 3 недели пролетело, что какой-то годик я думаю пролетит тоже незаметно и будет манюня бегать с детками на площадке:)
     
    Dmitry и Musja нравится это.
  13. grey

    grey Active Member

    Ну, какбэ.. Журба - депутат сельсовета с. Софиевская Борщаговка от ПР.. со всеми вытекающими..(Гугл знает..;)). Хорошо хоть выборы не в местные советы.

    Ну, да! Только вот почему среда и 17:30, а не выходной день и 11-14:00? Где логика? Много ли людей сможет прийти и просто вовремя узнать об этом мероприятии?
     
    MMM, Klon и Cooler нравится это.
  14. Musja

    Musja Member

    Полностью согласна! И 20 лет незаметно пролетит! Поверьте. Желаю счастья и удачи!


    Если Вы такой принципиальный противник ПР, тогда надо было принципиально не покупать квартиру у представителя этой партии. Где логика? А теперь сидеть и брюзжать: то не так, это не по Вам, к чему?
    Расслабьтесь! Правда в том, что квартиру то Вы купили не вопреки, а благодаря тому, что у власти ПР. В том бардаке который развели оранжевые до сих пор бы сидели и жидко обтекали.... А Вас почему-то это так бесит(правда). Для объективности хочу сразу заявить, что не являюсь приверженцем ни одной из партий.
     
    СТАРЕЦ и Ботан нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Кто-то спрашивал о напоре воды. Таки нормальный у нас. С утра душ принял без проблем.
     
    MMM и Dmitry нравится это.
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Я вот недопонимаю Вашей логики, человек кстати извинился и пояснил свою позицию, что в его случае его "кинули на деньги " я так понял при пересчете лоджий, всех кинули с лифтами, лично мне говорили что не переживайте обошьем фанерой запустим, будете делать ремонты, ну и т.д . Через оппу, прастите меня за мой французский, организовывается сие мероприятие. Ну перегну чел малехо, Ваша позиция мне не понятна ?
    Даже не будем углубляться в политику, тут она совсем не нужна .
     
    delmare нравится это.
  17. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Остались материалы : 2 мешка - сатенгипс "Экогипс" 30кг (финиш), 1 мешок Изогипс "Экогипс"30кг (старт) по 60грн. Второй подъезд 8-й этаж. Если кому надо - пишите.
     
  18. grey

    grey Active Member

    Вам не кажется, что Вы немного передергиваете написанное мной и отвечаете, так как удобно Вам, выдергивая фразы из контекста?
    Я писал не о политике и конкретно ПР, а о совковых (в худшем смысле) методах и подходах.
    Главным было это
    У вас есть ответ на этот вопрос?
    Я почему-то наивно преполагал, что мероприятие это задумывалось прежде всего для ЛЮДЕЙ. А мне на ум почему-то приходит слово "окозамилювання".

    PS. Сам киевлянин,последние 7 лет живу и работаю в Донецке. Как думаете, кому принадлежит предприятие на котором я работаю?;) .. им тут все принадлежит.. Так что, давайте не будем об "обтекании", смею пердположить, что немножко больше Вашего в этом разбираюсь.
     
    MMM нравится это.
  19. Musja

    Musja Member

    Ну, да! Только вот почему среда и 17:30, а не выходной день и 11-14:00? Где логика? Много ли людей сможет прийти и просто вовремя узнать об этом мероприятии?[/quote]

    Будут все, кто заинтересован! Каждый сможет отлучиться на часок раньше с работы! А те, кто не висит на форуме, им сарафанное радио донесет, либо сотрудники Застройщика, думаю им не составит труда обзвонить инвесторов....
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    не согласна! Работа работе рознь! Более того, многим, чтобы в 17.30 быть на Боголюбова, нужно выехать с работы около 16.00... Это уже не часок....
     
    Klon, Nataliya и MMM нравится это.

Поделиться этой страницей