ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Всем привет!
    Завтра уже будем ехать в Пражский.Поскорее бы.Всю неделю одолевала нетерплячка :wall:
    Ехать будем на общественном транспорте.Можете меня сориентировать как добираться от остановки Новый сельсоветstesn9us
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам вчера сказали в ОП что какой то из автобусов делает (пока нет своего) круг через ПК.
    А если нет то лучше всего встать на сельсовете и пройтись метров 900-1200 налево по движению с Киева
    Я ДУМАЮ ЧТО С ТАКИМ ФОРУМОМ ДОЛЖНА СРАБОТАТЬ ИНТУИЦИЯ. КУДА ИДТИ И НЕ ОШИБИТЬСЯ!!!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО ЗВОНИТЕ ПОДСКАЖЕМ
     
    Olga84 нравится это.
  3. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    А какая разница, деньги от продаж всеравно идут в оди и теже, а как и куда их тратит продавец и ко Вам никто не скажет. Может он пару хат толкнул и купил новый LEXUS:). Чать же поступлений это их прибыль, иначе никто бы ничего не строил.
    Думаю что от того, что больше покупают 3-ю очередь, 2-я никак не страдает.
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ANTONIO,спасибо!​
    мне надо на Садовую попасть?правильно?stesn9us
     
  5. MIledi

    MIledi Active Member

    Правильно,на Садовую.Вы не волнуйтесь там указатели есть ,на лево и до упора:)
     
  6. Мы пока дали задаток, а предварительный договор у нас на 20 октября.


    В № 14, кв. 48 (третья очередь, вторая секция). Тоже очень рада присоединиться к нашему "Пражскому клану", я не ожидала, что люди в наше время могут быть такими дружными и так радоваться соседям.
     
    Lananat нравится это.
  7. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ок.найдем :)

    присоеденяюсь к поздравляениям всем будущим жителям Пражского.
    надеюсь,что в скорем времени будут поздравлять и меня с этим событием yr9stesn9us
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Та в нас сусіди ніби всі кастинг проходять:)Все більше і більше чудових людей збираються в одному і НАЙКРАЩОМУ ЖК :)
    А як кльово буде жити поруч із такими людьми;)


    Так може Ви пофотаєте завтра буд-во і викладете фото?ПОдивимося відразу які зміни за тиждень?:)
     
    ANTONIO нравится это.
  9. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Отсортировал в табличке 1й дом по кравтирам. Наш 2й этаж самый активный)
     
  10. rang

    rang Active Member

    Вчера заехал после работы посмотреть свое будущее "жилище" и был приятно удивлен высокими темпами строительства.Дом №18( с витражными окнами)- штробят стены для котлов и отопления по квартирам...Котлы будут устанавливаться на "балконе"- у витражного окна за аркой- самое подходящее место, т.к. на кухне он не совсем "вписывается в интерьер"...Заодно проверил качество выполнения штукатурки стен - мой вывод( не специалиста), что штукатурка на стенах РОВНАЯ (проверял при помощи 2,5 м. рейки)..В ОП уточнил сроки сдачи дома - декабрь 2012 года....Жду с нетерпеньем!!!!
     
  11. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    Кстати, 14.09.2012 с 16 00 стартует день села П. Борщаговка. Будет концерт, фейерверк и тд. (примерно до 24 00-01.00 ч.). Тут всегда выступали довольно известные и не очень артисты, например: Гарик Кричевский (постоянно), Юркэш, В. Павлик, Зибров, финалисты "Украина має талант" и т.д. Вообще, довольно-таки весело.

    Но мне лично больше всего нравится постоянный хэдлайнер концертов (на предыдущих праздниках всегда пели последними) - украинская группа "WHITE", а точнее - не сама группа, а антураж дня села - стиль их музыки, учитывая, что это празднование дня села, а не рок-концерт. Стиль чем-то похож на Sepultura, Korn, Papa Roach, короче - в этом направлении.

    Оно, знаете ли, прикольно представить что на День Киева на Майдане лабает Heavy Metall, причем - последними. На день Киева такого не увидишь, а вот на день, уже, надеюсь, в ближайшем будущем "ВАШЕГО" и "НАШЕГО" села такое имеет место быть. Их сайт : (http://white-band.ws/).

    Так что приходите, 100% не пожалеете!:)


    Заодно познакомимся, может даже побухаем.
     
    Lananat нравится это.
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Мы вернулись домой.Извините,но сфотографировать не получилось.
    Стройка идет полным ходом!Это радует.
    Все понравилось,но вопросов осталось много.и не очень понятно почему нам не показали квартиры на Софиевском,18.Туда даже не подходили:(
    Ну и по ценам...во вторник по телефону говорилось одно,теперь другое.Это тоже смущает.

    А комплекс мне очень понравился.Даже не хочется ничего другого смотреть.Да и не знаю даже что еще смотреть abzac
     
  13. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Был на объекте, пара новостей для таких же расп***яев как я :) бывающих там раз в 7-14 дней.
    1) повесили котёл. Ferolli, цифровое управление, большой и белый ^_^. Пробили дыру в стене под трубу выхлопную, но пока ничего не подключили. + ниже непонятно зачем (дюбели?) сантиметров 10 глубиной 1,5 см диаметром отверстие пустое. Также до сих пор не подключен счётчик на газ. Если у кого такая проблема есть, по словам Толика, ставить будут газовщики вместе с подключением. Телефон газовщиков пока не пробивал, если у кого есть - скиньте, пожалуйста, хочу это держать под контролем.
    2) в подвале (кто не знает, входы в подвалы - 2 красивые двери вниз и в стороны со стороны Садовой) кладут плитку, и перемещаться там надо аккуратно;
    3) сумел проверить воду, если кто сомневается - не сомневайтесь, точно есть. Давление вроде 5.7 кПа, если кому интересно.
    4) ключи от щитков с э/э. Они "куда-то делись" пару недель назад. Итак, завеса тайны снята. Цитирую: "...а то вот всякие такие же умные понаподключают уже всякое, и оно крутиться будет, а нам что - оплачивать счета, когда дом на баланс сдавать?" Так что если хотите проверить электричество - договаривайтесь с Толиком, чтобы пришёл и врубил ток, а если он (ток) нужен на постоянной основе, то они придумали расписку какую-то, которую можно написать и ток будет. Выдадут ли при этом ключи от щитков - не знаю, но судя по некоторым известным мне данным - нет;
    5) во второй подъезд кто-то въезжает (Андрей31, это часом не вы были?), активно обговаривают завтрашний старт канализации.
    Вроде все новости. Если кто меня видел - это я там в светлой куртке бегал =)


    Это нормальная ситуация в случае с нашими ОП. Прежде всего важно понимать, что отдела продаж 2: для чётных и для нечётных домов, грубо говоря. Во-вторых, не все сотрудники ОП владеют ВСЕЙ необходимой информацией. Это тоже иной раз вносит сумбур. Так что уточняйте, перезванивайте, устраивайте "перекрёстные допросы", оговаривайте детали - и буде вам щастя.
     
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Ну,я в принципе,не очень удивилась этому :)
    меня больше удивило другое - что нам не показали дом с витражными окнами на Софиевском 18 и сказали,что это 4я очередь.Как так вообще может быть?
    Или нам нужен был другой отдел продаж,чтобы посмотреть этот дом?Не понятно.
    или я опять что-то не так понялаa podymat?


    по поводу маршруток сказали,что договорились с маршрутом 743 Д,они докупят больше машин и будут маршрутоньки от Пражского ;)
     
  15. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Этот маршрут должны будут назвать 743П =)
     
    ANTONIO нравится это.
  16. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    У Софіївській 18 інший забудовник і відділ продажу інший.а 4-а черга буде аналогічний будинок г-подібний.
    Щодо цін,так які ВАм озвучили?З ними можна торгуватися,тим більше,якщо Ви готові до 100% оплати.
     
    Ruby нравится это.
  17. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    о,спасибо.теперь поняла kiss
    2 очередь 930-980 у.е.,3я очередь - 900-950.а во вторник по телефону были другие :eek:ops:
    эх,не хочу никакие другие ЖК смотреть.так мне Пражский понравился.
     
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    http://www.lvivskiy.kiev.ua/planirovki/per-sofievskiy-18/
    типу 930 без розстрочки,980 із розстрочкою?:)
    ОО,я ВАс розумію:))Любов до "ПРажського" не можливо нічим замінити:)
     
  19. FRD

    FRD Well-Known Member

    Номер газовщика 063-344-20-76, зовут Владимер.
     
    AlexanderSan, ANTONIO и AgentMC нравится это.
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Хм...Це 743д буде їхати із чайки до нашого жк,розвертатися і далі?Цікавий маршрут вийде:)
     

Поделиться этой страницей