Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,и у на так же,последний платеж остался...
    думаю не стоит этого делать...тема слишком отдаленная от стройки Савочки;)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    и я прочитала пару веток по сотне страниц..так хотела как можно больше знать информации.... Роман, не преувеличивайте
     
  3. Sveta

    Sveta Member

    Час- річ дуже цінна. Тому дійсно важливо поважати одне одного і не витрачати те, що не належить нам особисто.
     
  4. Віта

    Віта Active Member

    та там взагалі люди відмовились купувати квартиру як прочитали шо вона перепродана....:(-це я про .....


    Наташа а квартира не буде цвісти?там де мокре ато холода настають ,якщо не встигнуть висохнуть ті два угли.то будеш ти протоплювать спочатку квартиру а потім починать ремонт....а вода 2 дні текла як нам сказали може не так бистро але хватило щоб 2 стіни- намочило гарно і на кухні і у ванній
     
  5. Віта

    Віта Active Member

    Так давайте більше не вспоминаєм цю квартиру бо може опять її хтось захоче чи вже купив -і знову ми людей зібємо.А стосовно продажі цієї і інших квартир хай звертаються у офіс ....а якщо хтось купує квартиру і хоче впевнитись що вона вдруг неперепродана(хоть такого не може бути) то запитуйте тут на форумі ...ау а така то квартира№...не продана?-це так на всяк випадок.А взагалі у нас все чесно я не думаю шо віруючі люди будуть нас дурить...але провірять потрібно;)
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    погоджуюсь... то так хотіли купити.... ми взагалі купляли тоді,коли ніде не було інформації.... а зараз форум який роздули....


    савочка - чесний забудовник... я скільки була, то жодного будівельника ні з пивом..ні пяним не бачила..... і пляшок пустих не видно..мабуть строго у нього з цим
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Никто же никого не заставляет читать! Можно ведь не читать... и не писать! Так многие и делают...
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    ага..а потом горе от ума и куча претензий...лень, товарищи, плохое качество


    що робити з моїм потопом...??? підкажіть..не феном же сушить його?
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Претензии к тебе ведь необоснованны, не принимай близко к сердцу!


    Открывай пошире двери, окна и приглашай в гости солнечную, тёплую погоду!:bravo:
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,мне кажется ничего не сделаешь,пока тепло - действительно надо все держать открытым,чтоб проветривалось,по возможности...а там ,если не будет долго сохнуть,скоро холода,надеюсь до того времени все коммуникации уже будут в рабочем состоянии,окружающие тебя квартиры ремонт делать будут,протапливать все равно придется квартиры ...да и тебе тоже!других вариантов нет...хотя когда у Мамедова залило пол подъезда,у них ставили теплодуйки,или как они называются правильно,мощные...так и справились!
     
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    Сегодня приезжала бригада регулировать окна и балконные двери, начали с первого парадного. На удивление сегодня такая активность была, столько рабочих... все что-то делают. Приятно....:) А ещё посадили кустики, туи и поцентру стоял небольшой фонтанчик. Но к вечеру его убрали. Надеюсь его вернут обратно. Вобщем теперь стало ещё красивее....:super:
     
    AlexZ и <Катя> нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    уммм...Сандра,а фоточки случайно не делали??спасибо за инфо!:bravo:
     
  13. Sandra

    Sandra Active Member

    неа, я не ожидала, что сегодня столько нового будет....:rolleyes: завтра сделаю...
     
    <Катя> нравится это.
  14. Віта

    Віта Active Member

    ооо.. бачите робота кипить ...скоро фініш буде:beer:
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    очень ждем!!спс!!:bravo:

    Отдел Продаж,подскажите пожалуйста,готовы ли уже обмеры БТИ?Если да,сообщите пожалуйста, кв. 1 ?
     
  16. Віта

    Віта Active Member

    Саша ти як будеш на цій неділі ше на домі то ти подивися до мене в 65 чи перероблюють мені там стіну на кухні чи в інший день якщо замітиш що у мене будуть відчинені двері і шось роблять то напишеш


    Катя обмеры вроде есть давно уже но они в БТИ лежат


    Ми свою переміряли самі то у нас на 0,60 квадратура меньше чим заплатили ну в договорі це прописано.У нас менша кухня вийшла по замірам на 0.60
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    позвоню в офис или поеду скажу!


    то ми на форумі кіпиш підняли і вони зашевелились:wall:
     
  18. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Всіх Наташ з днем ангела, щастя радості і по більше квадратних метрів ;)
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    катя удали свое смс, где упоминается номер этой квартиры


    Роман, удалите смс, офис попросил... вы цитировали мое...я свое уже удалила, но ваше с цитатой можете только вы
     
  20. yaRoman

    yaRoman Active Member

    ? я всі погані видалив одні класні залишились
     

Поделиться этой страницей