Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Жаннна

    Жаннна Member

    Нет еще не измеряли вот хотим на этих выходных хотим выбраться, отпишусь. А вы у менеджера не уточняли про разницу?
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    нет. В предыдущих двух 11-ти этажках, ни в одном случае из тех которые я знаю, не вернули никому.
     
  3. leksa

    leksa Member

    Здравствуйте. Я инвестор квартиры 2 подъезд,окна во двор,которого фактически не будет. Если кто-то из жильцов Пивденна 7 хочет собственную зону отдыха возле дома(лавочки,площадку). нам необходимо обратится к Журбе и начальнику ЖЕКА.
     
  4. Natasha

    Natasha New Member

    Согласна. Плюс, стены уже оштукатурены, а платить за погрешности с тольщиной стен и т.д. (дополнительные кв.м.), естественно, будет хозяин.


    Но, если действительно разница в кв.м. существует, то деньги вернут.
     
  5. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    А что подразумевается под "собственной зоной отдыха"? Разве площадки и лавочки не запланированы застройщиком для всех?
     
  6. Славик

    Славик Member

    Да, звонил менеджеру по поводу квадратуры, и разницы, сказал обращаться к застройщику...

    Кстати забыл спросить, может кто знает, штукатурить в ванной будут или это своими силами?
     
  7. Lianna

    Lianna Active Member

    нет, ванну не штукатурят
     
  8. Славик

    Славик Member

    Печаль)
     
  9. leksa

    leksa Member

    Теперь нет. Генплан изменен(посмотрите визуализацию городка и сравните с ходом стройки). Пивденна 7 ,как "сирота" без площадки,лавочек,зеленой зоны(как на Боголюбова не будет), будет окна в окна с Амосова 22(2 и3 подьезды), поэтому нужно просить что бы напротив 1 подьезда была площадочка с тренажерами и качелями. В офисе отвечают что план проэктировщики не утвердили. Этот кусок земли еще не выкуплен,а после покупки перпендикулярно к 1 подьезду тоже поставят высотку. Вместо наблюдения за своими детьми на площадке будем видеть соседей в трусах в доме напротив.


    Ах да-"Собственная зона отдыха"-это возле своего дома вечером посидеть "ПОПУКАТЬ, ВЫПИТЬ КОФЕ, ПОГУЛЯТЬ С СОБАКОЙ, ПОГОВОРИТЬ С ДРУГОМ,ПОИГРАТЬ С РЕБЕНКОМ И Т.Д",а не идти к подьезду Амосова или Боголюбова. ФЕРШТЕЙН?
     
  10. Славик

    Славик Member

    еще одна печаль) блин
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    leksa, так цікаво, така глибока обізнаність в справах забудовника. 4 клони, які спілкуються на форумі з вашого айпі зазвичай активні в гілках іншого забудовника.
    Де ж ви бачили всі візуалізації? Розкажіть іншим інвесторам, хай і вони подивляться. Поки-що на форумі засвічена лише одна візуалізація дворика між Підвенною 7 і Амосова, 22. Де подивитися інші?
     
  12. leksa

    leksa Member

    НА СТРОЙПЛОЩАДКУ СХОДИ УВИДИШЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! ПРИЧЕМ ТУТ КЛОНЫ С МОЕГО АЙПИ ? ДРУГИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЖИТЬ Я СОБИРАЮСЬ В ДОМЕ ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА И ЗАБОЧУСЬ ОБ ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ. НА КАКИХ САЙТАХ Я КЛОННИРОВАНА?????


    Кстати позвони в отдел продаж, спроси что будет возле дома. ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ НЕ БУДЕТ! Розметка для авто на асфальте и ВСЕ!
     
  13. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    leksa, Уважаемая, кричать не нужно. У вас капслок зажат. И да, дом Амосова, 22 будет напротив 1 и 2 подъезда Пивденна, 7. Ферштейн? :)
     
  14. Жаннна

    Жаннна Member

    Маленький фото отчет, не получается загрузить все фото, пишет что большой размер


    Может кто-то подскажет как загрузить фото с большим размером? IMG_0002.JPG IMG_0003.JPG IMG_0004.JPG IMG_0007.JPG IMG_0008.JPG
     
    Дарья и Lina нравится это.
  15. ladada

    ladada Active Member

    ффффсе... ща все выедут с 1го и 2го подъезда ) ... или вы в поле жить хотите? главное лавочка и дерево..... Напротив всех домов стоят другие дома... че тут странного то?
     
    Lina нравится это.
  16. Natasha

    Natasha New Member

    В точку. Маленькие дети, чес слово. Баталии на форуме ничего кроме разговоров не принесут. Чего сейчас выяснять кто там чего говорил или планировал. Частная стройка - это когда люди деньги зарабатывают, а не беспокоятся о соц. нуждах или общественном досуге. К этому нужно было быть готовым, когда заключали договор на покупку квартиры. Займитесь на деле детской площадкой, остальные родители только спасибо скажут.
     
    Lina нравится это.
  17. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ego_2006 нравится это.
  18. max_13

    max_13 Active Member

    На помните высоту потолков пож!
     
  19. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    2,70 м
     
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ))) Наивная чукотская девушка, я в хорошем смысле этого выражения. Не вернут ни копейки, смотрите, что бы не обсчитали и не обвесили в итоге!!!
    Менеджерам верить нельзя ! Лифты Вам не включат ! Поднять 1 лист гипсокартона на 10 этаж стоит 30 гр+ гипсокартон 65гр = 95 гр, по другим материалам математика похожая, учитывайте эту разницу при планировании своего ремонта, что бы потом не быть очень расстроенным когда средств на которые расчитывал не хватает совсем) .
     

Поделиться этой страницей