Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    говорю только то, что видела, сама удивилась


    под мусорный бак сделали "нишу", я бы не сказала, что они близко к дому, напротив арки как раз. вывозят мусор без перебоев, не считая пару праздничных дней, так что проблем с запахом не наблюдала за год. а лифты работают-не работают, такая уже у них судьба, благо все молодые живут, могут и пешком прогуляться, все-таки спорт))) тем более в квитанцию лифт еще не включили


    висит объявление в подъезде, с 10 по 13 сентября проезд будет закрыт во двор, будет работать техника по благоустройству внутренней части двора, скоро уже совсем скоро красотень будет;)
     
    shwyid, Robinzon, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  2. N&A

    N&A New Member

    А еще кстати недавно узнали что Е11 будет желто-оранжевый!
     
    Nezabudka, lexx85 и Manticore нравится это.
  3. N&A

    N&A New Member

    а почему-то удалили два моих предыдущих сообщения.....:( зачем....?


    +3 :cool:


    мы будем прислушиваться, хотим жить в красивом комплексе! хочеться чтобы все ценили красоту!
     
    Nezabudka нравится это.
  4. puzjunior

    puzjunior Member

    Перепланировка возможна только лишь в случае, когда новый проект не противоречит строительным нормам (ДБН)! Я, например, не успел подать заявку на перепланировку когда это можно было еще сделать (примерно в течение прошлой зимы). Сейчас мне говорят, что стенку доставить нельзя, что мол ходят БТИ-ки, гос комисия и если сейчас что-то делать то потом квартиру будешь сам вводить в эксплуатацию.
     
  5. Kiferix

    Kiferix Member

    Мы обращались в службу эксплуатации Акварелей к Дьяченко Татьяне. Нам на эл.почту скинули точную планировку нашей квартиры со всеми размерами, у меня сестра архитектор (к Акварелям ни какого отношения не имеет!) внесла изменения (увеличение сан.узла на первом уровне), мы приехали привезли новую планировку, через пару дней подписали и забрали готовые утверждённые документы о перепланировке и всё, ни каких проблем:super:, ни кто с нас даже денег не взял!
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    вот это я представила...сколько будет машин стоять во дворе учитывая количество однокомнатных квартир...
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    а вы думаете много владельцев однокомнатных могут позволить себе авто )))
     
  8. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Пока на факультетах экономики учат о рациональном поведении потребителей жизнь показывает четко обратное: выбор потребитель делает очень иррационально.

    Поэтому шансы того, что владелец однушки-студио под 5-летнюю рассрочку приедет домой на кретитомобиле, очень и очень велики.



    Спасибо за полезные советы, все понял!
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Будем надеяться на рациональных жильцов )
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вполне могут, что конечно ужасает, мобилю 15-20 лет или low end. В случае когда машина равна стоимости однушки, пугает адекватность владельца.
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    какие сообщения? может проблемы были на сервере и Ваши сообщения просто не появились "в эфир"
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    мне кажется проблема преувеличена, так-как когда критическая масса авто достигнет своего апогея и проблемность поставить авто станет во главе угла, автомобилисты сразу найдут где в окрестностях припарковаться) А люди по умнее и сейчас не будут ввязываться в войну кто первый встал того и тапки, а найдут себе гараж в аренду или арендную стоянку поблизости.
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я считаю, что дело не в иррациональности мышления. У меня тоже авто появилось гораздо раньше, чем я стал инвестором ЖК. Просто авто, как ни крути, доступней (и стоимость, и условия приобретения)... А если учитывать, что авто - уже давно не роскошь, а средство передвижения, то удивляться нечему..
     
    gazon нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, я не понимаю, что Вас удивлет)))
    я не много знаю семей хотя бы без одной машины))) а то и по 2...
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    В большинстве мегаполисов (коим Киев активно становится и утверждается), машина - не роскошь, а вчерашний день... Поэтому все-таки иррационален. Можно этак пунктов 10 назвать почему на машине ездить неразумно и почему во всех городах милионниках (кроме Москвы и Киева) уклон делается на общественный транспорт. Ладно, не буду флудить, это к теме не имеет отношения.

    Машин будет или много, или еще больше - факт, и однокомнатные квартиры этому будут благоприятсвовать.
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я не киевлянин :) из пригорода... посему для меня машина - таки средство передвижения... не жду маршруток, не толкаюсь, не нюхаю летние "ароматы" толпы... ни от кого не завишу...
     
    MAXH0 нравится это.
  17. Sanyo

    Sanyo Member

    Супер! Будет имитировать солнце (которое, собственно, после 18:00 скрывает Е-11):)
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    М
    Мы такая )) и лучше купим квартиру на 10 метров больше чем + минимальную машину))
    Машина конечно удобно но пока спокойно обходимся такси плюс общественный транспорт. Хотя в перспективе конечно думаем о своём транспорте. Особенно в связи с Вишнёвым ))
     
    Dmitry_ и south нравится это.
  19. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Кто владеет информацией, когда во второй очереди включат горячую воду и отопление?
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, ну для кого как))) для нас машина это важно))) это, скажем так независимость))) а вот такси - роскошь...когда пересчитываешь тариф на бензин))) на общественный транспорт пересели с продажей одной машины. Благо удобный рабочий график и относительная близость к дому. Но в отношении транспорта я за Вишнёвое спокойна...))))

    Прошлись сегодня по кварталу..таки да....места мала..и если двор будет перегружен...а так оно скорее всего и будет...то будет печалька((((
     

Поделиться этой страницей