Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ну я не говорю, что есть что-то плохое, просто изначально предполагалось, что во дворе будет детская площадка, а по факту во дворе будет 9/10 этажка, расположенная прямо напротив окон 1-2 подъездов.
     
  2. ladada

    ladada Active Member

    а кто знает что то про садики? школу? поликлиника детская итд
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

  4. Frutti

    Frutti New Member

    Понятно. Спасибо!
     
  5. Lina

    Lina Well-Known Member

    Мои фото 02.09.12:
    IMG_1589.jpg IMG_1591.jpg IMG_1592.jpg IMG_1593.jpg IMG_1596.jpg IMG_1597.jpg IMG_1598.jpg IMG_1599.jpg IMG_1600.jpg IMG_1603.jpg


    IMG_1586.jpg IMG_1587.jpg
     

    Вложения:

    • IMG_1588.jpg
      IMG_1588.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      451
    Ego_2006, Natasha, Дарья и 4 другим нравится это.
  6. Lianna

    Lianna Active Member

    внутри подъезд еще не покрашен, а говорили что внутри уже все готово:(
     
  7. Виталий190

    Виталий190 New Member

    Всем привет. А кто знает за 10 етажы, там что площадь не жилая под офисы Менеджер такое говорил стоимость квадрата от 600 доларов.
     
  8. Lina

    Lina Well-Known Member

    Это менеджер про дом на Пивденной 7 говорил?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    наверное вы путаете с цокольным этажем. Офисы на 10-м этаже? Кому они там нужны?
     
  10. Виталий190

    Виталий190 New Member

    У меня квартира в первом подезде на 9-м етаже двушка. Сверху последний 10 етаж, как его менеджер назвал технический етаж. ват про етот етаж и говорю.
     
  11. Lianna

    Lianna Active Member

    10 этаж тоже квартиры
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я слышала, что раньше эти тех. этажи не продавали под квартиры, а теперь начали. и это как раз 10 этажи. и на Боголюбова 6 их уже продают (хотя нам их не предлагали) и цена реально 600 дол.м2, может и у нас на Пивденной 7 их продавать начали
     
  13. Natasha

    Natasha New Member

    На самом доме с боку весит огромная вывеска: цена за кв.м. - от 600 у.е. Так что - продают.
     
  14. Lianna

    Lianna Active Member

    только не понятно что это они продают
     
  15. Natasha

    Natasha New Member

    Даже спрашивать не хочу, чтобы не огорчаться. просто надеюсь, что подвал :)
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Вот в этой теме обсуждались техэтажи, может, кому будет полезно.
     
  17. Lianna

    Lianna Active Member

    и я так думаю, потому что на 10-м квартиры, может то, что выше 10-го непонятное
     
  18. Lina

    Lina Well-Known Member

    Просто когда мы квартиру выбирали нам этот вариант не предлагали. Natasha, не огорчитесь:) Насколько я поняла, эти тех.этажи нельзя приватизировать, и там маленькие окошки. (своими глазами не видела, по рассказам это так). но цена реально очень привлекательная
     
  19. Жаннна

    Жаннна Member

    Добрый вечер. У нас квартира на 10 этаже 3 подъезд, 1-ком, 35 квадратов, весь этаж полноценные квартиры как и везде. И стоимость за квадрат 1050 уе, наверно это не про наш дом.
     
    Lina нравится это.
  20. Славик

    Славик Member

    Скажите пожалуйста вы измеряли квартиру? Просто у меня тоже квартира 35 м в 3 парадном. На прошлых выходных был, делал замеры получилось 34 м.?
    Интересно если квартира меньше заплаченный денег разницу возвращают)
     

Поделиться этой страницей