Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Господа 3-очередники, кто-то собирается задавать вопросы на вручении ключей? Или не лучшая идея портить впечатление от праздника?
     
    N&A нравится это.
  2. lexx85

    lexx85 Active Member

    По договору ключи должны дать 28 сентября. Но несколько постов назад Акварели написали 14-15 октября. Мне в отделе продаж так же говорили начало октября.
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Полагаю, что да! Так как вопрос с моим балконом до сих пор открыт и в воздухе))))
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так же интересует вопрос "эстетической красоты" квартала. 1. Что делать с теми, кто уже нацеплял кондиционеры и тарелки по фасаду и 2. А куда ж эти кондиционеры цеплять, если по фасаду нельзя, а спец.место не отведено?

    Давайте может набросаем списочек душещипательных вопросов? Там как раз все будут в сборе....
     
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Ну, владельцев верхних этажей вопрос куда цеплять кондиционер не волнует, так как на крыше предусмотрено место для кондиционеров верхних квартир, а в потолке отвертие для их установки!
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    2-я очередь нацепляла больше всего, кондиционеры кто как захотел, туда и повесили, и тарелок спутниковых хватает, мы ждали почти год, чтобы смотреть телевизор, из-за того, что говорили нельзя портить фасад, а некоторым на это на...
    я думаю, что УК уже с ними ничего не сделает, все зависит от человека и его восприятии эстетической красоты. недавно задавала вопрос, кто будет прислушиваться к требованиям Акварелей, но ответили только 3 человека
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я искренне рад за жильцов верхних этажей, жаль их не так много, по сравнению с остальными...
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вспоминаю нашу очередь, коробку выгнали в декабре, фасад начали делать в конце марта (по договору сдача была 31 марта), ключи выдали в мае, дом сдали в эксплуатацию в августе, фасад закончили в декабре, интернет, лифты - этим летом.
    Вы просто счастливчики, все идет как планировалось, фасады уже почти закончены, подъезды оштукатурены, коммуникации есть, интернет будет, лифты - работают. вполне возможно до зимы сделать ремонт и Новый год встретить в новой квартире.
     
    Robinzon и shwyid нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А на нижнем, я вот надеюсь на то что не понадобится кондёр, по тому как если ставить, то у меня даже приблизительно не приходит в голову место установки.

    где.png
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    во 2-й очереди видела, что некоторые ставили кондиционеры внутри балкона, только куда трубка идет...?
     
  11. Helenka

    Helenka Active Member

    Инвесторы 3-й очереди, кто знает, будут ли включать отопление в этом году и есть ли смысл сразу начинать ремонт или лучше подождать весны? У нас просто сейчас дилема- на ноябрь ремонтную бригаду заказывать или уже на апрель месяц.
     
    Nezabudka нравится это.
  12. Северина

    Северина Active Member

    Надеюсь отопление будет, т.к в конце декабря хотим заселяться :)
     
    Nezabudka, shwyid, Robinzon и ещё 1-му нравится это.
  13. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    +1
     
    chilli нравится это.
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    Я тоже очень надеюсь таки встречать новый год в новой квартире!!! Соседи, попутного ветра нам)))))))))
     
    Nezabudka нравится это.
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Акварели, к сожалению, этим не обеспокоены, как показала личная практика - им важнее внешний вид, фасад, а уж функциональность и практичность их не тревожит.
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В закрытом балконе кондёр не установишь т.к. теплообмен будет происходить внутри помещения, а тем более с приточной вентиляцией. А там как видите по проекту балкон должен быть застеклён.
     
    FCZK нравится это.
  17. FCZK

    FCZK Active Member

    +2
     
    Nezabudka и N&A нравится это.
  18. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Ребята кто обращался с запросом по перепланировке, есть вопрос!

    Что значит с готовым проектом планировки? Может кто-либо прояснить?

    Спасиб!
     
  19. Да.... забор во дворе снесли... Не весь правда, но визуально, места стало больше, а фактически эта интересная бровка по среди асфальта, отрезала от использования парковку, где влазило около 7-8 машин с мусорными баками в придачу...
    Акварели мотивируют обзавестись паркингом)) Но если баки начнут летом не приятно пахнуть то открыть окно будет уже не совсем адекватным решением, стоят прям под домом, не было бы машин во дворе можно было бы включить дикарей с джунглей и попробовать сыграть с соседями по выходным в метание мусорных пакетов с балкона в мусорку. . .


    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИФТ 3 ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Мы попросили у них план в DWG переставили стены, и сходил обсудил эти изменения в отдел проектировки. До конкретных точных размеров дело не дошло, как уже тут обсуждали, основные моменты перепланировки забраковали по нормам.(объединение санузла и тд.). По трубам рукой нарисовал, как хотел бы чтобы они проходили, сказали всё понятно приемлемо, вроде даже сделали, не ходил ещё не смотрел.
     

Поделиться этой страницей