Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Lina T

    Lina T New Member

    Здравствуйте, уважаемые соседи! Мы заканчиваем ремонт, и осталось 1 мешок ротбанда (30кг) и 5 мешков церезита(25кг). Продам дешевле, срочно. Только самовывоз, точнее самовынос). Если кому-то нужно, звоните по тел. 067 407 4447. Спасибо.
     
  2. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    А кто знает, что за вентиляционные каналы в торце 5-ого подъезда снаружи за вентилем газовой трубы недоделанные? Не будет ли зимой стена в торце промерзать. И задвижка газовая - любой ребенок может покрутить за "штурвал"
     
  3. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Убедительная просьба к хозяевам квартир в 5-й секции не делать ремонт своих квартир ночью. Мы уже живем в своей квартире и, поверьте, заснуть ночью невозможно из-за постоянного шума: работа ручного (ножовка) и электроинструмента (могут даже работать перфоратором), бросание тяжелых предметов на пол, музыка и т.п. Вычислить квартиру-источник шума очень трудно.
    Риторический вопрос: как же после бессоных ночей заниматься ремонтом своей квартиры в положенное на то время, т.е. с 8:00 до 22:00? Ответ очевиден: а никак!
    Если мое обращение не даст никаких результатов, придется обращаться в милицию.
     
    Alesya нравится это.
  4. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Подскажите пожалуйста, кто проводил кабель ТВ или интернета, где выход трубки, которая идет от входных дверей в комнату через коридор. Провод далеко проходит, только где выход.
     
  5. На сколько я знаю, эта трубка идет в щиток
     
  6. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    Спасибо за ответ. От щитка понятно, а в квартире в "ямке" у входной двери дальше в комнату идет шланг в комнату. А где заканчивается- вопрос.


    Проталкивал провод до средины комнаты, длиннее не было под рукой.
     
  7. KOP

    KOP New Member

    На сколько я знаю обе трубы идут в щиток(продувал). Только вот проблемка провод до определенного момента заходит и упирается, буду пробовать сталькой...
     
  8. Мы долбили пол, возле двери где загиб , потому что ни сталькой ни чем не выходило протолкнуть дальше.
     
  9. KOP

    KOP New Member

    Прикольно, у меня уже плитка лежит в коридоре.:eek:
     
  10. Evgen_i_b

    Evgen_i_b New Member

    В щиток- это все понятно, а тут до средины комнаты идет, а в каком углу выходит не понятн :)
     
  11. KOP

    KOP New Member

    Как у кого не в курсе, у меня обе трубы идут в щиток(продувал).
     
  12. Мы все провода заводили еще до всех работ, и телевизор развели как хотели и электрику, долбили :build: по всей квартире, проводка вообще сказка, чтобы включить в квартире свет, нужно было звонить в звонок mamami9
     
  13. Связь просто ужасная, нормально не работает ни МТС, ни Киевстар. Будем писать операторам, такого качества связи даже в глухом селе Киевской области не встретишь.
     
    Транспортировщик нравится это.
  14. Вот и мне интересно, почему такая связь при таком количестве людей в городке под самим Киевом и постоянном расширении. Действительно, в маленьких селах часто связь лучше, чем тут у нас. Причем, даже и не в Киевской области
     
  15. BOKA

    BOKA Member

    Транспортировщик, Домовенок, я кончено с Вами соглашусь, что связь отвратительная, НО я бы не хотел что бы пришел оператор и на нашем дома (или рядом стоящем) поставил свои ретрансляторы/антены. Не считаю себя обознанным на 100%, но на сколько мне известно, то все эти антены не совсем хорошо влияют на злоровье...
    Поправте меня, если ошибаюсь...


    аналогично обе трубы идут в щиток...
     
    mike нравится это.
  16. Для того чтобы улучшить связь нужно усилить действующие вышки, они рассчитаны на определенное количество абонентов, строить антенны на домах, никто не будет, сан нормы раз, самолеты два. К тому же, ездили в лес за грибами, связь отличная, но вышек поблизости не наблюдалось. Конечно антенн на крыше никому не желаем и не разрешим, есть другие способы улучшения связи.
     
    Транспортировщик нравится это.
  17. Согласен. Унас в селах связь отличная, при том, что вышки кто знает где
     
  18. Так в селах и помех нет, таких как многоэтажки !
     
  19. Alesya

    Alesya Member

    Еще раз повторю слова ngk_ua, уважаемые соседи, просьба уведомить свои ремонтные бригады, по поводу шума. На каждом подъезде написано о законе Украины "о защите от вредного влияния шума", прочитайте внимательно: в будние дни можно работать с 08.00 до 21.00, в выходные и праздничные - вообще нельзя, но мы понимаем, что это новострой и ремонты нужно делать, придерживайтесь рассписания с 08. до 21.00. В доме живут уже жильцы и очень не приятно, что в 23.00 и в 03.00 (ночи), работает перфоратор и молоток. Имейте совесть, если это будет продолжаться и дальше, будем жаловаться в ЖЭК либо обращаться в милицию (чего очень бы не хотелось делать). Спасибо за понимание!
     
  20. А в городах тем более связь лучше, чем у нас ! ;)
     

Поделиться этой страницей