ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    850-третя черга,900-друга черга.
    Торгуватися можна і не при 100% оплаті,забудовник іде на компроміси:)У Вас все вийде:)
    А щодо закоханності,так я теж з першого погляду "втрескалась":)І не вірили,що будемо тут жити,а все таки мрії здійснюються:))Правда чекаємо закінчення буд-ва:)
    А Ви ж ще в живу не бачили?:)Мені аналогічно ніякий жк більше не подобався:)
     
  2. Andrew

    Andrew Member

    FRD, а Вы с какого подъезда?
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Они с первого.
     
    Olga84 нравится это.
  4. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    возле первого дома, поставили вазы с кустами(посадили на клей), и засеяли травой газоны.
     
  5. Olga84

    Olga84 Member


    это конечно хорошо. Но вот когда уже подключат абсолютно ко всем коммуникациям и выдадут все документы - вот тогда действительно всех ПОРАДУЮТ!!!!!! и не только жителей 1 очереди, но всех нас, кто следом за Вами!!
     
    ANTONIO и FRD нравится это.
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Краса буде:)
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Мы с olga84 сегодня подписали предварительный договор и произвели оплату. И в месте снами в ОП была еще одна семья и подписывали тоже договор (не знаю только какой) но на П образный и при чем оказалось наши соседи по площадке.
     
    Olga84 нравится это.
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ми вас ВІТАЄМО!!!!Тепер дай Боже стабільності нашій державі:)І щоб ми вселилися і відмічали новосілля влітку 2013 :)
    Ви-молодці!!!3-а черга оживилася:)
    По якому курсу платили?Чи Ви в уе?
     
  9. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Ура,Ура,Ура! Мы тоже поздравляем Вас!
     
  10. MIledi

    MIledi Active Member

    Мои поздравления Вам:)А Вы что в ОП договор заключали?
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    ВСЕМ СПСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕИЯ И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ НОВЫХ ХОРОШИХ СОСЕДЕЙ.

    Ну и конечно смотрели только на П образный в каком он состоянии. 2 секция залит потолок 3-го этажа а вот в 3-й секции закончили цокольный этаж.

    НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗА ТАБЛИЧКУ...............
     
    Olga84 нравится это.
  12. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ANTONIO нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Раді вітати:)Яку хатинку намітили?:)
     
  14. p.s.

    p.s. Member

    І я приєднусь до привітань!Коли заключав договір, чув що в П-образному домі вже багато викуплених квартир!
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо еще раз. Мы для этого и пытаемся создать табличку чтоб понимать сколько уже выкупленно квартир. Понятно что кто то не зарегестрирован на форуме и по этому не смогут заполнить но нам сегодня повезло и в ОП увидели своих соседей и теперь можно хоть предположить что 60% будет заполнена табличка. Так что не стесняйтесь заполняйте.
     
    Olga84 нравится это.
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Приссоеденяйтесь. Чем нас больше тем лучше для нас. Я прям как перед выборами агетацию провожу!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  17. Vi_Ra

    Vi_Ra Member

    Просто "попередній договір" у меня означает "почти".
     
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так а все таки а в какой очереди?????
     
    Olga84 нравится это.
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    В 2-й черзі 5 квартир викуплено?:))Чомусь не заповнюють люди табличку:rolleyes:
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В табличке заполнено 6 человек. И наверно не все зарегестрированы или боятся оставлять свои данные, хотя там такого и нет нечего.
    Я даже нафорум Г образный дом табличку запустил. Пусть заполняют а то отсоеденилисьа они то наши соседи.
     
    Olga84 и Deizy-Craizy нравится это.

Поделиться этой страницей