Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    Серега,пока без стабилизатора, все деньги пошли на ремонт, жду зп)
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Luxeon AVR-500D не шумит,небольшой,дешевый и больше не нужно для котла есть петли !!![​IMG]
     
  3. Mari

    Mari Active Member

    ми можливо в середу-четвер будемо мати мішків 7-8
     
  4. Svetalana

    Svetalana New Member

    Доброе утро! Скажите сколько лишних метров вылезло? (интересуют двушки)
    Хочу, хоть, примерно знать сколько еще денег подсобирать ;)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    у нас 3,1
     
  6. Запорожец

    Запорожец Active Member

    у меня 0,8 м2, как повезёт


    посоветуйте, пожалуйста, хорошего плиточника.
     
  7. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Можно заказать машину, которую Серега заказывал.
    Вот сайт: http://www.mebeltaxi.com.ua/vivozmusora-kiev.html
    Мы уже вывозили ихней машиной.
    Самая дешевая 250 грн.
    Просто в силу своей занятости с грудным ребенком, и то что я не в Киеве, не могу взять на себя обязаность заказать машину и проконтролировать процесс!
    Наши ремонтники смогут вынести мусор и дать денежку за машину.
    Будьте добры, соседи, закажите машину, только нужно согласовать день и время!
    Четверг подходит!:)
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседи, может у кого-то осталось пол листа влагостойкого гипсокартона?
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Танюша, спрошу вечером у нашего рабочего. Вроде оставался листик:)
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Наталочка, мне нужна половинка, если у вас большой лист остался, то мы тогда поищем в магазине маленький (есть такие ;) ) . Нам только зашить канализационную трубу от унитаза к стояку, на это целого листа многовато ;)
     
  11. Mari

    Mari Active Member

    неможу написати вам ПП, я домовлюсь з цього сайта про машину, який у вас під"їзд і скільки мішків? Бо у нас замість максимум 10, вийшло сорок з гаком )))


    Сусіди, якщо хтось готовий розлучитись вже з накопленими мішками, пишіть завтра до 14:00, після цього часу буду домовлятись з машиною, а отже маю знати точну кількість мішків. Бо собі буду брати послуги грузчиків з того ж сайту (якщо не захочуть заробити мої електрики)
     
  12. Tata

    Tata Member

    Мы на сегодня тоже готовы вывозить мусор! Мой номер 095 81-18-548 (Наташа). Договаривайтесь. У нас будет около 30 мешков, сейчас не скажу. Будем готовы на вечер сегодняшний! 1 подъезд - 4 этаж.
     
  13. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Наташа, это с нашими 30 мешков или только твоих?
     
  14. Tata

    Tata Member

    Это только наших 30 где-то будет, может меньше. Нужно найти Мари, только что мне звонила девушка еще 10 мешков из 4 подъезда хочет вывезти. А сколько в самую маленькую машину влезет мешков?
     
  15. DUM

    DUM New Member

    Мари, у нас 10-15 мешков. Вы на сегодня планируете машину заказать? Оставьте, пожалуйста, контакты или позвоните 067-536-42-52 (Оля)
     
  16. Tata

    Tata Member

    Значит есть компания на вывоз мусора: Мари, Батерфляй, Тата, Дум.;)
     
  17. Mari

    Mari Active Member

    Мій номер 050 660 67 25

    Набирайте.
    Зараз нарахувала 30+30+15+моїх 45 і ще ніби + 5 мішків з ПП.
    Ітого
    125 мішків :)) Я буду готова на вечір сьогодні, або ранок завтра. Подзвоню в службу за годину всім повідомлю.
     
  18. семён_ф

    семён_ф Member

    Кому нужна сетка 2x2 на потолок и т д. Продаю по 3 грн/метр (накупил много) - не более 20 метров. Тел 0503564933
     
  19. Zlata

    Zlata New Member

    Подскажите, кто уже забирал документы с БТИ. Там тоже электронная очередь или забирать уже без очереди? Пришел - забрал
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    там отдельное окошко на выдачу документов... система електронная... когда мы здавали документы - на выдаче было пусто - тоесть пришел, взял талончик и сразу идешь к окошку
    совет: если с утра вам не хватит талончиков (так как наш народ по привычке штурмует БТИ именно с утра) то прийдите после обеда, вполне возможно что будет уже свободней или вообще пусто так как аппарат выдает талончики порциями - пока первая партия народу не пройдет следующую партию талончиков не выдает, чтоб не было больших очередей
     
    Zlata нравится это.

Поделиться этой страницей