Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Александер

    Александер Well-Known Member

    Всем привет!!! Я поставил бойлер и полотенцесушитель от горячей воды, так он нагревается сразу как только пускаю горячую воду.
     
  2. blackmore

    blackmore Active Member

    Товарищ не из квартиры, а из отдела продаж :)
     
  3. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Тсс.. Ну что же ты мою провокацию вот так вот... и ликвидировал :)
     
  4. blackmore

    blackmore Active Member

    Ах, чиорд, экий я невежа - взял и разрушил всю интригу... :) Ну, можно еще устроить конкурс с угадыванием личности товарища Бывалого :)
     
  5. blackmore

    blackmore Active Member

    Строители делали врезку без эксцессов? В жеке разрешение брали или оно не требуется?
     
  6. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я не правильно выразился)) Поставил бойлер и полотенцесушитель подключил к горячей воде которая выходит из бойлера. Там был вопрос что если ставить полотенцесушитель от горячей воды то нужно будет ванную набирать что бы он стал горячий. У меня он становиться горячим через секунд 10-20. Потом посчитаю что экономней, платить ха горячую воду или за электричество))
     
    blackmore и Макс нравится это.
  7. ADmi

    ADmi New Member

    Для тех, кто ждет вторую очередь. За качество фоток не пинайте, для общего восприятия процесса строительства.
    Сегодня был около 8 утра - работа кипит))) Виднеется начало сборки крана - значит растут вверх... :super:

    05092012045.jpg 05092012049.jpg 05092012051.jpg 05092012058.jpg
     
    с Урала, drrings и Moxito нравится это.
  8. Бывалый

    Бывалый New Member

    Если вы думаете, что я "засланный казачок", то - глубоко ошибаетесь. Хватит флудить и заниматься словоблудием. Я ответил людям на конкретно поставленный вопрос о малярных работах. Приглашаю персонально пана blackmora and пани The magestic в квартиру № 9 (секция 3)
    P.S. С пани The magestic давно хотел познакомиться.
     
  9. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Ну что, дорогой соседушка, согласуем как-то время приезда на объект, да зайдем на чай к Бывалому? Заценим штукатурку и беспесчанку :) Хватит уже словоблудием заниматься действительно-то)) раз уж даже пригласили персонально!)
     
    blackmore нравится это.
  10. Александер

    Александер Well-Known Member

    А какой этаж?
     
  11. blackmore

    blackmore Active Member

    Конечно! Звони мне, телефон мой у тебя должен быть :) Раз уже это оказался реальный человек, а не рекламная акция :) Так что уважаемый товарищ Бывалый, ждите в гости, грейте чай!
     
    the_majestic нравится это.
  12. Александер

    Александер Well-Known Member

    А кто в курсе по поводу газа? А то как бы кухню поставил, а вот шланга который идет к плите надо будет сверлить столешницу( ненавижу проэктанта газовой розводки) так вот если я сам подключ. шланг мне не придется потом отодвигать кухню то бы им показать что я там и как подключил??
     
  13. SVY

    SVY Well-Known Member

    Нам говорили ,что вопрос газа должен решиться до конца сентября, как и вопрос отопления. По документам от БТИ также сказали ждать до конца сентября.
    Скажите, сколько стоит метр малярной работы у застройщика?
     
  14. drrings

    drrings Active Member

    Фотки второй очереди...
     

    Вложения:

    the_majestic и с Урала нравится это.
  15. inquisitive

    inquisitive Member

    Всем привет!!! Информация для тех кто еще не установил подоконники. Заказывайте на складе
    http://www.budsektor.com.ua/podokonniki.htm цены дешевле рыночных, например подоконник Данке на рынке шириной 200 мм стоит 130-140 грн./м, а на складе 94 грн./м


    Еще хочу спросить, кто уже устанавливал кухню, а именно вешал кухонные ящики. На каких крепежах их вешать, если стена из газоблока шириной всего 100 мм, и обычный дюбель в нем не держится. Как добиться надежного крепления в газоблоке, чтобы кухонные ящики не попадали вместе с посудой ?
     
  16. inquisitive

    inquisitive Member

    Отвечаю, что стена между кухней и ванной выложена из газобетона толщиной 100 мм (куда и будет вешаться кухня) как и перегородка между кухней и комнатой. Вы лучше скажите, на что вешали кухню. Так как я еще только собираюсь это делать
     
  17. Александер

    Александер Well-Known Member

    Наверное кухню прицепили на перестенок, он действительно тонкий. Я повесил на обычный крепеж, но стена та что несущая.
     
  18. inquisitive

    inquisitive Member

    Вопрос остаеться открытым "Каким образом вешать кухонные ящики на стену из газобетона шириной 100 мм ?".Может сам ЗАСТРОЙЩИК сможет подсказать?


    Вопрос остаеться открытым "Каким образом вешать кухонные ящики на стену из газобетона шириной 100 мм ?".Может сам ЗАСТРОЙЩИК сможет подсказать?
     
  19. Amigo

    Amigo Active Member

    :)
     
    СергейКВ нравится это.
  20. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Вариант 1 : (с) В таком случае шкафчики нужно вешать на рейку ,а не за петли в двух точках. Рейку крепим с расчетом 3-4 крепежа на один шкаф. Есть спец крепеж для газосиликата, выглядят как ершик (металлические). Если не найдете ершики то можно закрепить на дюбель гвозди, но, сначала сверлим штукатурку сверлом = диаметру дюбеля, потом сверлом диам меньше диаметра дюбеля на 1мм сверлим(без удара) сам газосиликат стараясь отверстие не "раздраконить". Забиваем пластиковый дюбель в отверстие легоньким молоточком и вкручиваем "гвоздь". (с)
    Вариант 2 : (с)
    Сверлите отверстия под пластмассовые дюбеля. Сверлить лучше не горизонтально,а чуть-чуть под углом (сложнее вырвать под нагрузкой давящей вниз). Из отверстия (в стене) ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить пыль !!!! Продуть через трубочку от коктейля или от монтажной пены вставив её до упора .
    В обеспыленное отверстие вставляете носик жидких гвоздей (лучше клей БИЗОН жёлтый. это насмерть.....)и давите пока в глубине не покажется выпирающий клей. После этого вставляете дюбель. Он работает как поршень - загоняет клей во все неровности и открытые пористости. после чего закручиваете саморез. Если переберёте клея , есть вероятность что по мере закручивания дюбель может выходить из стены. Тогда закручиваете до нужной степени выступания самореза и тупо забиваете саморез-дюбель в стену..... выходящие излишки клея убираете старым лезвием,палочкой, куском железа.
    Дня 2-3 дайте клею застыть. в стене доступа воздуху почти нет и процесс затвердевания длиннее чем на поверхности. чем длиннее саморез-дюбель тем больше надёжность.... Подобная фиксация несоразмеримо надёжнее любых дюбелей-бабочек и прочей лабуды.

    Инфо со строй.форумов)))
     
    СергейКВ и blackmore нравится это.

Поделиться этой страницей