ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. и в какую сумму у Вас это обошлось?
     
  2. observer

    observer Member

  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Что за сумма 2800 Вы что совсем спятели? 30 тыс. в год... Вам не много будет?? и вообще откуда взялась такая сумма???
     
    Valyusha, Юля и Yuzik&Alena нравится это.
  4. хто знає, до якої години працює вагончик з виконробом?до котрої там взагалі можна зловити виконроба?
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    до 17 это точно, но у него есть обед лучше сразу перезвонить и все уточнить. 093 44 00 три 00 Ибрагим
     
    Arien нравится это.
  6. а після 18.00 є шанс знайти його?
     
  7. Dyt

    Dyt Member

    ))) надеюсь это не с человека :)


    Скажите кто-нибудь пожалуйста как обстоят дела с лифтом, водой и электричеством в 4й секции, ато я в командировке, интересно продвинулось ли что....
     
  8. italyanna

    italyanna Member

    Лифт еще не работает, но, договорившись с лифтерами, можно поднимать грузы. Вода есть, электричество пока можно брать от строителей, т.к. по щиткам еще не развели.
     
    ирения и Arien нравится это.
  9. Dyt

    Dyt Member

    О, круто, спасибо большое :)
     
    ирения нравится это.
  10. Pavel

    Pavel Member

    Подскажите пожалуйста телефон нормального плиточника .Срочно!Очень нужно !!!
     
    ирения нравится это.
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    уточняйте по номеру ;)
     
  12. Tori

    Tori New Member

    Всем привет. На выходных ни у кого нет желания вывезти строительный мусор? У меня 50 мешков. Было бы неплохо кого-то в напарники с таким же количеством.
    Думаю организоваться в субботу или воскресенье. Кому интересно – звоните, 0503522152 -Саша
     
  13. italyanna

    italyanna Member

    Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь знакомый мебельщик? Как обычно, нужно хорошо и недорого ))
    В обмен можем дать координаты неплохих строителей. В конце сентября заканчивают у нас в 4-й секции ремонт под ключ.
     
    ирения нравится это.
  14. А за скільки ви зробили ремонт по часу???)
     
  15. Эдуард

    Эдуард New Member

    067-1582795 (Слава мебельщик)Можете сказать,что от Эдика.Будет желание отпишитесь о результате.
     
  16. Эдуард

    Эдуард New Member

    Если не секрет восколько обошёлся ремонт однокомнотной квартиры.(за работу)
     
  17. pravo

    pravo New Member

    Кто знает, когда уже будет постоянное электричество, а не времянка? Еще месяц назад говорили, что Киевоблэнерго принимает трансформаторную подстанцию, и что? Скоро октябрь, холода, а котлы запустить как? В Киеве с 1-го октября включат отопление. А газ где? Лифты не работают в 3.4 секциях. Ремонт быстро сделали (без лифта!) за большие денежки, а вселиться нельзя! Сколь можно тянуть с обещаниями?
     
  18. Arien

    Arien Well-Known Member

    Ви не ображайтеся, але надто підозріло виглядає те, як Ви розхвалюєте бригадира, ледве зареєструвавшись на форумі. Причому розхвалюєте у різних гілках (привіт сусідам з Боголюбова, 4), і термін виконання робіт поступово зменшується (з 25 днів до 20). Виглядає на те, що Ви особа зацікавлена. Не те щоб мені сильно боліло, що у когось ремонт неякісний, але я зараз теж починаю займатися пошуками робітників, і не хотілося б натрапити на когось, ким майже всі не задоволені. Думаю, що для вичерпання непорозуміння було б достатньо показати Ваш чудовий ремонт сусідам, особливо тим, хто Вашим бригадиром не задоволений.
     
  19. italyanna

    italyanna Member

    Если учесть, что мы особо не спешили - за полтора месяца. Если бы ставили другой срок - можно было бы за месяц. Но у нас по сложности средне-дизайнерский ремонт) Можете зайти взглянуть.


    мы рассчитывали смету в среднем на 100-110 у.е. за квадратный метр работы, потому что они делали все полностью под ключ. где-то так и вышло, если не считать отдельные доделки за дополнительные деньги.


    спасибо!


    Здравствуйте! можем дать нашего, но они еще работают у нас пока. 066-9932276 Алексей


    Ребята, 4 секция, скажите, кто собирается в октябре уже заезжать? Очень хотим понять реальные сроки подключения газа, например. Поделитесь информацией, если кто-то знает?


    спасибо! отпишемся)
     
  20. italyanna

    italyanna Member

    мне кажется, 23 тысячи - это какая-то нереальная сумма. Ну, или нас крепко развели))))) чего просто не может быть)
     

Поделиться этой страницей