Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    На выходных заметили, что на паркоместах возле 3-5 этажек Журбы появились железные замки. Теперь паркоместа продают?
     
  2. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Давно уже, причем, недешево. Ведь все же понимают, что с появлением во дворах 3 и 5-этажек 10-этажных домов, мест на существующих парковках не будет хватать никому.
     
    Lina нравится это.
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    Тоесть их продают или сдают в аренду? А какой диапазон цен?
     
  4. Мне говорили, что продажа паркомест под многоэтажными домами незаконна
     
  5. Коротышка

    Коротышка Active Member

    а кто подскажет, к какому к какому совбесу относятся наши дома?
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    продажа любых паркомест под открытым небом незаконна. Но существует договор аренды на N лет.. земля же все равно в частных руках.
     
  7. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Доброго дня, форумчани!Шукаємо з чоловіком хорошого юриста (нотаріуса) з нерухомості, який би зміг перевірити документи забудовника та допоміг внести зміни у попередній договір куплі-продажу. Якщо у когось є контакти такого спеціаліста, то поділіться з нами :). Будемо ДУЖЕ вдячні за допомогу.
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    Соседи, кто покупал стабилизатор для котла, поделитесь моделью или ссылочкой. Котел RОСА. Заранее спасибо
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    для садика было отличное место
     
    Mari нравится это.
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    Могу посоветовать хорошего юриста, только заранее предупреждаю, что вносить изменения в договор нельзя
     
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я сама с продажниками не общалась, но от людей в городке слышала сумму в 6 тысяч у.е. за одно место. Возможно, продают их только жильцам прилегающих 3- и 5-этажек, потому что их негодование тоже можно понять. Но за такие деньги покупать кусочек асфальта, еще и если это противозаконно - глупость, как по мне.
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ого, хорошая сумма! Раз есть спрос - цену просто придумали. А нам менеджер перед покупкой рассказывал, что паркомест много, паркуйся где хочешь:)
     
  13. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Я тоже так тогда подумала и высказала мысли в слух. А строитель сказал "Так садик будет, за Л.Украинки, 20" Не знаю насколько он в курсе, но думаю что то они знают...
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Так через ж поле є гарна православна церква???
     
    Татьяна1971 нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Садика нет, школы нет, аптеки нет, а они церковь строят mamami9
     
    Mari и LeFeRe нравится это.
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Все в рай хотят.
    Моя мама в прошлом году впервые за *цать лет была в Киеве(в прошлый раз еще в 70-х была), она очень тонко подметила "ну и грешат у вас, столько церквей в каждом районе" :)

    З.Ы. А вообще конечно что человек хочет, то и строит за свои деньги. Чтобы он ни строил, все равно +.
     
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Раньше и школы, и аптеки, и больницы - все при церквях да монастырях было. видать у нас будет то же самое.:)
     
    NATA_UA нравится это.
  18. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    :D
     
  19. BOKA

    BOKA Member

    скоро дойдем до знахарей и шаманов с такими темпами :cool:
     
  20. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Lina, якщо можна, то напишіть "у приват" його контакти. Дуже дякуємо за допомогу :)
     
    Lina нравится это.

Поделиться этой страницей