Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Класс, Ржуууу....
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Запорожец, вот только еще и любители парфюмерии будут страдать :) Не любят пчелы ярких запахов, ой не любят :)
     
  3. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    На форуме пасечники есть ?
    Пару вопросов
    пчелы на 10 этаж долетят ? Как греть улики и чем кормить в холодное время суток ?
     
  4. greench

    greench Well-Known Member

    :) У меня отец и дед долгое время держали пчел :)
    На 10-й скорее всего не долетят, греют переселяя на зиму в ульи типа "лежак" и утепляя ульи. Перед зимой не выкачивают весь мед, чтобы пчелам было что есть + подкармливают сиропом. :)
     
    Запорожец нравится это.
  5. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Дима™, не волнуйся долетят, улики не греют пчелы сами поддерживают необходимую температуру в нем, а прикармливать лучше медом (можно просто не весь мед выкачать при последней качке).
    greench, меня как-то тесть круто подставил, не предупредил, что нужно пчел перевозить, а я как положено вечерком "надушился", плюс одежды соответственной не взял (тестю просто все равно его до ста раз жалят, для него это в порядке вещей) . в ту ночь я понял, что пчелы не только днем летают, они оказывается и ночью хорошо ориентируются, особенно на запах , куда они меня только не жалили :D .
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Ну и хозяйке на заметку. С первыми теплыми деньками весной, когда пчелы начинает вылетать из ульев после зимы, лучше не вывешивать на сушку белье(особенно белое) недалеко от ульев. Чудные желтые пятнышки, которые ровным слоем укроют белье, доведут до истерики :)
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ггг . клево, сами греют . Нафига мне тогда пчелы, если они мед сами едят) Разве, что Валеру шантажировать ))), типа Валера выносит мусор за себя и за меня, а то пчел натравлю)
     
    Dmitry и greench нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, нашел кого шантажировать. Он отдаст вынос мусора на фриланс и это будут делать 10-ок индусов :)
     
    Dmitry нравится это.
  9. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    синьер архитектор ....ггггг
     
  10. Grand Sl

    Grand Sl Member

    И как шумы внешние присутствуют? Дятлы и другие разные птицы? В квартире вообще можно удержаться?)))


    Соседи может кто заказывал вывоз мусора - так сообщите в личку-- у меня 10 мешков
     
    Nataliya и Mari нравится это.
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    еще тут спрошу:
    Соседи, кто покупал стабилизатор для котла, поделитесь моделью или ссылочкой. Котел RОСА. Заранее спасибо
     
    Dmitry нравится это.
  12. Klon

    Klon Active Member

    Grand Sl, после 11 никаких посторонних звуков не слышал, днем на работе)


    Хочу до котла програматор беспроводной поставить, говорят газ економит конкретно
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви з моделю вже визначились?
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    Dmitry,Ще ні. Ще потрібно визвати людину яка робила запуск котла щоб провід вивів, пізніше будуть кошти придбаю програматор
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Если не сложно, отпишитесь потом насколько сложно с этим человеком договориться на какой-то день и как это происходит. Я планирую до конца недели запускать котел.
     
  16. Klon

    Klon Active Member

    нащет запуска несложно договориться, по поводу програматора мне провод в первый свой приход не вывели
     
    greench нравится это.
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    а стабилизатор вы покупали?
     
  18. Musja

    Musja Member

    Душевно рады за Вас! Поздравляем с новосельем! Счастья в новом доме!
     
    Klon нравится это.
  19. ngk_ua

    ngk_ua Member

    Я бы мог забрать силикатный. Ответьте, пожалуйста, можно ли это сделать.
    Мне нужно около 40 кирпичей. Можно и меньше.
     
  20. DUM

    DUM New Member

    Butterfly22, мы бы тоже присоединились. У нас такая же ситуация - около 10 мешков.
    Если ещё актуально - пишите - договоримся!
     

Поделиться этой страницей