Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Мне интересно когда 3-я
     
    shwyid нравится это.
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    рабочие трудятся, Е-11 надстройку сделали на крыше, асфальтируют там где бордюры установлены, тротуарную плитку кладут, так что, думаю, скоро)))
    может вечером фотки сделаю, если никто не выставит до этого времени)))


    еще столько времени впереди! успеют, уже к Вашей 4-й очереди все налажено, есть определенный фасад, номера краски, цвета плитки и все такое прочее, мы ждали дольше всех, потому как, все это было для них впервые, и фасад сделай, и краску и шпаклевку выбери, даже плитку сначала одну положили, а потом сняли и другую сделали, все уже до автоматизма довели, коробку выгнали и поехали, можно посмотреть на темпы фасадных работ в 3-й очереди, да и в подъездах плитка есть уже, а еще даже не ввели в эксплуатацию)


    огромнейшее отступление от темы :eek:ops: для любителей природы и грибов...
    грибов в лесу вагон и еще маленькая телега...
    SAM_2055.JPG
     
    gazon, irina_f, Dmitry_ и 2 другим нравится это.
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    немного фото, остальные после прогулки ;)
    SAM_2059.JPG SAM_2062.JPG SAM_2060.JPG
    и про 4-ю очередь не забыли)
    SAM_2061.JPG
     
    gazon, Dmitry_, Manticore и 3 другим нравится это.
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Спасибо за фотки! Интересно, как там с наружной стороны у 3-й очереди дела...
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    sorry, загуляли немного, фото не успела сделать :eek:ops:


    утепляют, красят
     
  6. Tatyana

    Tatyana New Member

    Подскажите, если знаете, в 4 очереди секция Е-16 строится? А то на фото я не наблюдаю. Спасибо.
     
  7. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я не знаю какая секция Е-16, но сегодня на всей стройке (3,4,5 очереди) строители шуршат по полной!
     
  8. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    SAM_2066.JPG SAM_2063.JPG
     
    Elin-Gil, Северина, Dmitry_ и ещё 1-му нравится это.
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Asya, спасибо за фото! Состояние готовности балконов последних этажей как-то удручает...
     
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вот состояние балконов нижних, больше удручает, там по плану нужно ещё пристройку делать, а верхние тыц-пыц и сделают.
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    насколько я поняла, верхние балконы будут не кирпичные, а железные перегородки стоять, как в маленьких, хотя может я и не права. скоро достроят остановку, обещали к 24 августа, но не успели, а плитку тротуарную положили во всю ширину дороги, идешь как по бульвару)))
    салон красоты уже почти открылся в нашей очереди, и вывески висят, и график работы, но пока двери закрыты для посетителей :(
     
    Северина нравится это.
  12. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    В ПЕРВОЙ очереди ДО СИХ ПОР не закончили балконы!!! тоже... удручает...:mad:
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Крепись)
     
  14. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    А в моей квартире НИКАК не доложат три ряда кирпича под потолком, т.е. я вижу из квартиры чердак... Уже две заявки писала... НИКАК...:confused:
     
  15. LEO

    LEO Active Member

    Нові фотки появились на оф. сайті
     
    Robinzon, shwyid и Dmitry_ нравится это.
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    На оф. сайте доступны планировки пока только одной секции пятой очереди, Е17. Только там пока куча ошибок.
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Маловато будет)))) Наверное из-за того, что котлован ток под этот дом пока делают, скорее всего, со временем будут по кругу выставлять дома на продажу.
     
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Жестях, основная ориентация однухи.
     
  19. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Интересно, а в какой секции есть квартира 79, а то в рекламе она фигурирует.
     

    Вложения:

    south нравится это.
  20. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Увы если посмотреть, то однушек нелепили в акварелях изрядно :( Такие себе пчелиные домики. Уютно, ничего не скажешь dergite men9 7-ro
     

Поделиться этой страницей