Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Аляска

    Аляска New Member

    Добрый день.Нам бы пригодился.Толщина 10 или 12,5мм?
     
  2. Mila

    Mila Member

    Извините, что так долго не отвечали (на выходных редко в инете бываем). В чеке написано так: ГКЛВ Lafar 2,5*1,2*12,5 по 72,90 грн/шт. Хорошо уступим. Если что - звоните мужу 039 096 44 43. На квартире сейчас строители, можно забрать в любое время.
     
  3. fomtan

    fomtan New Member

    доброго дня
    підкажіть будь ласка, у кого квартира 74 кв (двушка) з довгим коридором - як ви використовуєте коридор? ми хочемо придбати саме таку квартиру, але не знаємо що з цим коридором робити? що туди стане? можливо хтось робив перепланування, буду дуже вдячна за ідеїangel
     
  4. perepeka

    perepeka New Member

    Соседи, кто уже сделал ремонт и не знает кто вынесет на свалку козлик и б/у унитаз. Есть человек, который сделает это бесплатно. Это я.:build:
     
    Mari нравится это.
  5. Киевлянин

    Киевлянин New Member

    в 92 квартиру какого дома????
     
  6. NataliS

    NataliS New Member

    Добрый вечер! Хотела спросить, всех устраивает Максимум ТВ?????? У нас сейчас стоит тарелка на крыше, по какой причине в этом доме нельзя её там поставить? Фасад она никак не испортит.
     
    Транспортировщик нравится это.
  7. Katia

    Katia Active Member

    2 підїзд, між другим і третім поверхом стоїть козлик ))) Вас чекає))))
     
  8. perepeka

    perepeka New Member

    Katia, Спасибо за инфу, но я, судя по всему, опоздал. Конкуренция однако.
     
  9. Katia

    Katia Active Member

    Шкода, але козлика дійно забрали. Хай приносить їм користь!!!
     
  10. Tonira

    Tonira Active Member

    Скажите а кто как обставлял мебелью такую квартиру? Видел на форуме человек выкладывал план, но интересно посмотреть у кого как.
    Может кто подскажет, кто где кухню заказывал? Шкафы?

    [​IMG]
     
  11. Киевлянин

    Киевлянин New Member

    я себе на iPade нарисовал проект. Кухни мне считали по разному, от 11 500 грн. до 53 000 грн. По функционалу я уже решил для себя какая именно кухня будет. Шкаф-купе в прихожей в фирме "Стерх" обойдётся в 8800 грн. другие фирмы оценивали свою работу в этом же диапозоне. На счёт балкона есть декоративная штукатурка "Canion" работа 150 грн/м2, материал 316 грн. за 15 кг банку материала, на балконе ровно 10 кв.м., то есть работа выйдет в 1500 грн. и две банки материала, т.е. 632 грн. Ещё много задумок есть, но все они требуют финансов.


    и кстати для наших квартир такого проекта, есть межкомнатная дверь складная "Alfa", стоит порядка 3600 грн. по конструкции очень хорощая, складывается в сторону каридора, но не гармошкой. Образец есть на окружной в Гипермаркете Дверей ( если я не ошибаюсь в названии ). но если уже совсем некуда деньги девать, есть ещё одна складная дверь итальянского производства за 16 000 грн. в том же салоне представлена.


    и вообще, жизнь прекрасна во всех проявлениях...:)))
     
  12. Tonira

    Tonira Active Member

    По поводу балкона не понял) что Вы там задумали. Проект можно посмотреть?) Картинку? Интересно очень)
    Кухню на 2 стенки делаете?
    Шкаф купе только в коридоре? Я вот думаю поместится туда все?
     
  13. Киевлянин

    Киевлянин New Member

    На счёт балкона, в БудМайдане есть павильон с декоративной штукатуркой, я, во-первых, дымоход выложил декоративной плиткой, и к ней подойдёт декоративная штукатурка стен "Canion", кухню сейчас попытаюсь выложить проект. Кухня 1.jpg Кухня 1.jpg Посмотреть вложение 10665 Кухня 1.jpg Посмотреть вложение 10665
     
    Tonira нравится это.
  14. Tonira

    Tonira Active Member

    Кухня на 2 стенки, я не хочу такую большую хочу на 1 стену сделать) мне должно хватить)
    Меня больше интересует план расстановки мебели по кв. как Вы пространство там занимали?
     
  15. Киевлянин

    Киевлянин New Member

    это надо фотки с iPada на комп перенести, может при встрече покажу. А сейчас я спать.


    а вообще по мне - так японский минимализм будет само то :))) не такие уж и большие у нас квартиры, чтобы их загромождать :)
     
  16. Tonira

    Tonira Active Member

    Спору нет) у меня с фантазией проблемы)))
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

  18. Tonira

    Tonira Active Member

    Гарбузек, безумно актуально на этом форуме :bravo::D
     
  19. Tonira

    Tonira Active Member

    Кто сталкивался, ошибка на котле А01, как избавиться? Ресет не помогает.
     
  20. Ksyu

    Ksyu Active Member

    звонить Алексею)))) у нас тоже такое было
     

Поделиться этой страницей