ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    Это замечательно, что Вы радуетесь своему любимому ЖК ;) Для меня этот ЖК - тоже стал любимым, за то время, что я нахожусь на этом форуме, именно по "вине" Пражского я тут и зарегистрировался :) Я сейчас катаюсь по разным ЖК, хочу рассмотреть как можно больше вариантов с доками на руках и выбрать наиболее подходящий, так же смотрю варианты уже с ремонтами, манит тем. что уже ничего по сути делать и следить не нужно :)
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Воно то так щодо ремонту.Але коли ти робиш для себе,ти вибираєш все оптимальне по ціні і якості.ТИ впевнений,що ще років 5 нічого робити не будеш.ТИ вкладаєш душу в те,що вибираєш.І квартира виходить результатом сумісної праці.І живеш в тому,що сам створив.А мені здається це цінним.
    НАших стін ще і немає,а ми вже з чоловіком моделюємо нашу квартиру,на данному етапі ніяк не знайдемо компроміс щодо плитки у ванній:)Класно,коли це є результатом поєднанням смаків:)
    Хоча квартир з ремонтом не бачила,тому нічого сказати не можу.
    Ви походіть подивіться і повертайтеся до нас:):beer:
     
    FRD и T0XA нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Согласен на все 1000000%
     
    Olga84 нравится это.
  4. AgentMC

    AgentMC Active Member

    Привет, соседи!
    Не хватает времени чтобы постоянно перечитывать форум, поэтому стал уже забывать кто откуда)
    Есть предложение: давайте поделимся своими координатам в простом виде, типа очередь-номер дома-этаж-кувартира-имя-телефон или емейл, например так: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgTmlf0NtzCZdHRUU2tpS182RUxwczlWRk9CaXZaakE
    (доступ ограничил по ссылке, в инете находиться такой документ не будет)
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я додала в таблицю ще 2 колонки.Думаю, важливо і нік на форумі залишити,щоб можна було і тут зв"язатися якщо виникнуть якісь запитання:)
    В кого які новини із будівництва.
     
  6. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    на выходных все больше машин у первого дома-народ начинает ремонты делать.. (и нетолько у меня) моргает свет...грешу на временное соединение от ТП..
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Світло моргає?Погано:( Будемо надіятися що виправлять.
    А нагадайте ,будь ласка, ще раз ситуацію з водою і каналізацією :)
    І хто сфотає ваші красиві лавочки і поділиться фотами?:)
     
  8. Olga84

    Olga84 Member


    Фото с лавочками есть в галереи на сайте Пражского http://prazhsky.com.ua/index.php?id=52&Album=2#!prettyPhoto[gallery1]/0/
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

  10. Olga84

    Olga84 Member


    нам это предстоит на этой недели. До 7ого сентября включительно дали время. Так что готовимся- правда сообщения форума про свет, не все подключенные коммуникации немного расстраивают.........
     
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Все буде добре:)НАлаштують)НЕ бувє все відразу ідеально:)
     
    Lananat нравится это.
  12. Olga84

    Olga84 Member

    Конечно будет!!!!!!!!!!!!!! Читая НАШ позитивный форум - только так и будет!!!
     
    Lananat нравится это.
  13. alexx

    alexx Active Member

    ув. соседи, предлагаю делиться адекватными бригадами по ремонту (столкнулся, понял что редкость)
    кто, что по чем, довольны ли результатом?
     
  14. Lananat

    Lananat Active Member

    Да, вопрос актуальный! Я вот недавно общалась с дизайнером одним. Он отправил мне договор, в котором реквизиты компании не соответствуют роду деятельности и директор совсем другой человек. Попросила сбросить документы компании и контакты людей, которым он разрабатывал дизайн - он вообще исчез и телефон не берет. А нашла его на этом же сайте https://novakvartira.com.ua/forum/entries/41/ зовут Максим 067 24042067.


    Он оказывается еще и мебелью занимается https://novakvartira.com.ua/forum/entries/14/


    Номер не правильный указала 067 240 42 67
    А вот и сайт его http://vnic.com.ua/o_nas.htm
     
  15. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    есть дед-сделает разводку труб вода +канализация-300 грн точка . делает 2 дня- меня результат почти устроил ( если искать профи-бригады-цена примерно 500) если кому нужно будет звоните)
     
  16. alexx

    alexx Active Member

    уточню, точка - это установленный умывальник с подключенным смесителем, или штроба в стене с вставленной трубой не заделанная?
     
  17. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Софиевский, 19
     

    Вложения:

  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Люди. АУ. АУ. Выручайте. Совсем запутались с договорами особенно с предварительным. Что подскажете? Как быть? Времени совсем мало осталось. А вариантов столько сколько и людей.
     
    Olga84 нравится это.
  19. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Софиевский, 14


    Добрый вечер, в чем запутались?
     

    Вложения:

    ANTONIO нравится это.
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А У Вас договор расматривал ваш юрист. Что он изменил если есть таково
     
    Olga84 нравится это.

Поделиться этой страницей