ЖК "Петропавловский", с. Петропавловская Борщаговка, ул. Авиаторов, 41-А

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Знаток, 21 окт 2011.

  1. Newcomer

    Newcomer Member

    Уважаемый Gugl, сами ездим почти кажлый день, только вот видимого прогресса по своей очереди не наблюдаем.
     
  2. Gugl

    Gugl Member

    Ну так я и говорю что все силы на 11-16 секции.. без них думаю навряд сдадут.. хотя банку обещали кровь износу на сентябрь сдачу с 1 по 10...


    Главное в этом всем то что они строят!!! а то если бы там вообще никого не было то другой вопрос... тфю-тфю-тфю
     
  3. Newcomer

    Newcomer Member

    тфю-тфю-тфю:). Но всё равно как-то очень обидно купить готовую квартиру и так долго ждать ввода в эксплуатацию
     
  4. Gugl

    Gugl Member

    согласен что долго... но проблема не только в застройщике но и в некоторых службах, типа газа и бти.. они тормозят ввод по некоторым причинам, как не как выборы скоро..
     
  5. Gugl

    Gugl Member

    В квартале столько квартир, а на форуме макс 4-5 человек.. толи никому не интересно или ниче не проданно... Может все тусуются в каком то другом форуме??? Знаток - не подскажите кот где???
     
  6. Ptica

    Ptica New Member

    Привет соседям!!! У меня в комнатах трещины на стенах, особенно по углам. Кто-то столкнулся с такой проблемой? С чем это может быть связано? Ну и что с этим делать?
     
  7. Gugl

    Gugl Member

    Может это цементная штукатурка? у меня известковая, трещин нету... но думаю лучше такие вопросы к застройщику..
     
  8. Ptica

    Ptica New Member

    Застройщику зададим обязательно.... А кто-то что-то знает по поводу стоянок для машин.... В первой очереди хоть кармашек перед забором есть... А во второй только забор и кармашка никакого не предвидится.... Но если со стороны Борщаговской дорога хоть широкая, то с другой стороны вообще беда... Знаток, где машины ставить будем??
     
  9. Gugl

    Gugl Member

    ну я слышал про гостевую парковку между 16 и сданным домом. а еще есть подземный паркинг, там мест куча(по мойму их буду в аренду давать, по скольку 130 000 грн. не у всех хватает). а так вдоль забора будем парковаться....
     
  10. Ptica

    Ptica New Member

    Чего-то я волноваться начинаю по-этому поводу. В подземном паркинге 75 мест, квартир в комплексе 218(согласно инфо на сайте), исходя из этого, даже если у половины семей, живущих в комплексе будет машина, то будет не весело.... А я думаю, что хотя бы по одной машине будет у 80% семей. Не хотелось бы, что бы дети между машин игрались....:( Может Знаток внесет ясность?
     
  11. Gugl

    Gugl Member

    ну подземный + наземный паркинг, и + вдоль забора парковаться... во дворах вроде нельзя будет парковаться. придется там искать место... а у жильцов по любому по 1 машине есть. а то и по 2... так что будет весело когда все приедут, и гости тоже... думаю как то разрулим это, главное что бы сдали уже. а то зима скоро...
     
  12. Ptica

    Ptica New Member

    Да, со здачей затягивают..... Я себе представляю, если котлы не поставят и отопления не будет.... У меня, наверное, вся штукатурка отпадет, а не только трещины будут...:( Но я верю, что до конца сентября в БТИ документы получат и может тогда быстрее процесс пойдет....
     
  13. Gugl

    Gugl Member

    думаю было бы быстрей если бы бти по месяцу в отпуск не уходило.. с сентября точно все уже на местах будут, надеюсь процесс здвинется..
     
  14. Ptica

    Ptica New Member

    Завтра поеду посмотрю, что поменялось с прошлого воскресенья. Хочется видеть прогресс....
     
  15. Gugl

    Gugl Member

    а то за зиму не только штукатурка осыпется...


    ну с 1 по 10 особо ниче не делают, гонят с 11 по 16. 16-тую утеплять начали.. мож крышу скоро делать начнут...
     
  16. Ptica

    Ptica New Member

    Завтра осмотрю все и напишу, что нового.... Может закончат вторую очередь утеплять хотя бы. Главное, чтобы осень подольше теплая была.....
     
  17. Gugl

    Gugl Member

    это точно и зима + 15 хотя бы :)
     
  18. Ptica

    Ptica New Member

  19. Gugl

    Gugl Member

    на Пражском квартале было вручение ключей, помпезно так.. интересно как у нас это будет...
     
  20. Ptica

    Ptica New Member

    Всем привет! Была вчера у нас на сторйке. Как-то все медленно очень. Сторят 11-16 дома,но как-то потихонечку.Начали окна всавлять, но 4 этаж еще в 11 доме не посторили. Единственное, что обрадовало, это газовые трубы, которые проложены уже до 10 дома. Правда не везде газ заведен в подъезы. Но, боюсь, что этих темпов прокладыванмя газа может не хватить для запуска газа до холодов. Еще же котлы нужно везде поставить и счетчики.... Кто-то владеет информацией существует ли договор у засторйщика с газовой службой на сроки выполнения работ?
     

Поделиться этой страницей