ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    А так выглядит вариант комнаты с присоединенным балконом 41,5 метра 2-я секция второй очереди:
    DSC09516.JPG DSC09517.JPG DSC09518.JPG DSC09519.JPG
    Так выглядит вход в квартиру:
    DSC09522.JPG
    Кухни фотки - все размытые вышли :(
    А это вид коридора общего (лифт справа, а эта комната налево), просто так сфоткал:
    DSC09523.JPG


    Да, их уже нету :(
    Вторая квартира: 42,6 метра квадратных в 1-ой и 4-ой секции второй очереди (уже отредактировал свое сообщение и дописал :))
    В комнате не было ни рам ни окон соответственно ;) , но на кухне уже были с белыми рамами.. это что касается варианта 42,6..


    Очень нравится вариант с двумя балконами 42,3 метра, у меня еще завтрашний день на подписание есть время, что бы по акции летней успеть.
    Сегодня еду смотреть еще один объект (партнеров - ЖК Львовский), там есть пару квартир в доме, который уже введен в эксплуатацию и на руках документы БТИ, там сразу соответственно без риска, по договору стандартному купли-продажи, поэтому стоит подумать стоит рисковать, сэкономить больше денег и купить в Пражском либо купить дороже во Львовском, но уже по стандартному договору купли продажи, без риска..
    Гляну и буду решать, если Львовский разочарует и не понравится - тогда завтра еду подписывать договор на счет 42,3 метра с двумя балконами в Пражском:super:


    Тем более в Пражском приняли все наши коррективы в некоторых пунктах и договор очень хороший получился, но риск возможен всегда, а если есть вариант, что бы не рисковать, я больше склоняюсь к нему, хоть и переплачивать придется, посмотрим как все сложится ;)
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Правильно поїдьте подивіться,обдумайте:)Розкажете про свої враження:)А який поверх 4-ї секції зацікавив?:)
     
  3. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    ок :) в 4-ой секции хочу на самом верхнем этаже, что бы была обзорность хорошая :)
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    До речі,там же буде якраз в тій квартирі вигляд на Київ:)
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що із перегородками у 1 секції?до якого поверху поклали?
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Galchenko Vladimir,
    Тем более в Пражском приняли все наши коррективы в некоторых пунктах и договор очень хороший получился.
    А не могли бы Вы выложить договор с изменениями с который уже изменен и согласились в ОП. ПК.
     
    Olga84 нравится это.
  7. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Владимир, квартиры 2й секции с витражными окнами не фотографировали?
     
  8. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    Venom4eg, я залил все фотографии, которые сделал, фотографировал только 2-ю очередь, там вроде бы видно 2-ю секцию.. Или Вы о 3-ей очереди и о 2-ой секции в ней?..

    ANTONIO, пожалуйста, держите ссылку: https://dl.dropbox.com/u/8955110/Prajskiy_doc.rar (выделил желтым фоном и красными буквами, и коротко комментировал что именно и где писать), правок в общей сложности не очень много, но по существу, так как изначально договор был составлен весьма не плохо и особых придирок к нему не было..

    Liolia, ну на 6-м этаже я делал фотки, значит там все нормально, а на 7-ой меня не пустили, там я ручаться не могу..

    Кстати, был я в ЖК Львовский, мансарда 55 метра, плюс ремонт, плюс доки от БТИ на руках, все было бы отлично, если бы я мог передвигаться в комнатах более свободно :D То есть я 1,92 и комфортно мог ходит в принципе в центре комнаты и немного в стороны от центра, а дальше сильно потолок давил морально :) к ванной, кухне и прихожей - претензий нет, в них потолки высокие. плюс ровные, как в нормальной квартире, а вот именно в обоих комнатах скосы через чур сильные.. Метраж наверное полезный от этих 55 метров будет на метров 15 меньше :( Вид с окон нормальный, мне они от груди и выше, а вот женскому полу получилось выглянуть в окно только головой, в каждой комнате - окна там нормального типа (не сверху) :) Добили меня комары, их было так много, что если бы не курточка - то живого места от меня не осталось бы :) Даже в офисе продаж все сидели и отгонялись от них и клятвенно говорили что первый раз столько комаров :) В общем не в большом восторге я остался от Львовского, в квартире обычного типа (не мансарда) однокомнатной и двумя балконами в Пражском - мне понравилось намного больше!
     
  9. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Я о 2й очереди, секцию не помню - 2я или 3я. Квартира 93, витражная. В фотках нету, нужно будет съездить посмотреть. Кстати интересно кто соседи :)
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Galchenko Vladimir,
    Спасибо. Сейчас просмотрим и нужно уже готовиться к подписанию предварительного договора а то с работой не успеваем даже просмотреть варианты. Еще раз большое спасибо.
     
    Olga84 нравится это.
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Я так і знала,що в Пражськом Вам сподобається більше:)В нас була аналогічна ситуація,адже ми теж туди їздили:)
    А стеля в мансарді в кожній квартирі різна.Комусь везе більше,комусь менше.В 3-й черзі ніби мансарди будуть із високими стелями,а там побачимо як буде.
    Так що Ви все таки схилилися на нашу сторону?:)
     
  12. sssr

    sssr New Member

    На оф.сайте "епицентр" был спонсором только пару дней:confused:.Странно...
    Радует, что участники форума делятся информацией!!!
    Отдельное спасибо Владимиру:beer::super:
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Galchenko Vladimir,
    Так Вы уже определились? А то что то я не понял;)
     
    Olga84 нравится это.
  14. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    В принципе я решил не спешить, еду завтра в ЖК София, там так же есть готовые варианты, с ремонтами и без, посмотрим что там предлагают, но сразу напрягла ситуация с самолетами над домами, но посмотрим..
    А за Пражским - я не перестану наблюдать, буду надеяться купить готовую квартиру, если останутся, пока что такой у меня выходит расклад.
    Не за что ;)
     
  15. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    Выше ответил :) пока, к сожалению нет, ищу среди готовых вариантов, с документами БТИ на руках в новых ЖК, по договору купли-продаже что бы провести сделку сразу..
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Ну Вы же понимаете что с документами будет дороже. Или Вас это не волнует.
    Мы просто за новых соседей. Чем их больше тем больше вероятности что НАШ КВАРТАЛ достроится:super::super:
     
    Olga84 нравится это.
  17. Galchenko Vladimir

    Galchenko Vladimir New Member

    Это я понимаю, что будет дороже, понимаю, что и соседи супер тут собрались, но решение я принял брать все-таки готовый вариант с доками БТИ на руках.. И дело в том, что ждать до 2-го квартала, пока построиться 2-я очередь долго, изначально ведь оглашено было 1-ый квартал 2013 (на сайте до сих пор так написано), а в договоре они для перестраховки пишут 2-ой квартал 2013, плюс там есть пункт с согласия сторон плюс 4 месяца, ну этот пункт можно обойти, но все же, не хочется затягивать с этим всем, это все время :(
     
    ANTONIO нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Дело конечно каждого. Мы например вообще на третью очередь подписались и довольны как пауки:)
     
    Olga84 нравится это.
  19. Нина4

    Нина4 Active Member

    Посмотрите рядом с ЖК "София" строится ЖК "Городок". Первый дом сдается до выборов. Я сразу тоже хотела купить квартиру В Пражском. Кстати, ту, чьи фотки вы выложили, с 2 балконами. Но сроки сдачи и не совсем понятное в тот момент положение с декларацией о начале строительства вынудили меня отказаться от этого варианта. А в ЖК " Городок"качество строительства, планировки очень хорошие. Да, и волокиты с документами меньше. И дом уже на выходе.
     
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    В першій черзі у договорі була прописана дата 31грудня 2012р,а ключі дали 21 липня,щоб люди робили ремонь.ОТ обіцяють доки.Так і на 2-у чергу вони планують здати раніше,але перестраховуються,це все ясно.
    Справді,справа кожного і надійніше з доками.Хоча...В нашій країні якщо захочуть "кинути",то зроблять так,що Ви і не помітите.


    А щодо інших ЖК,так вони мені такі страшні,ну це чисто моя суб"єктивна думка:)
    Тут 1)чудовий район
    2)Найкращі сусіди :)
    3)Безмежно красивий буде ЖК
    4) Хороші планування
    5) І просто ЖК Пражський квартал -THE BEST!!!
    Він добудується і все у нас буде ХОРОШО!!!
    П.С. Ніякі інші ЖК образити і на думці не було.Ну от просто така я фанатка нашого кварталу:)
     
    FRD, Lananat и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей