Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. гость

    гость New Member

    а как дела на секцыи 1.1?
     
  2. G DSC06086.JPG секция 1-1 25.08.11.jpg секция  11 3.jpg
     
    the_majestic, Dmitry и Ириша нравится это.
  3. Это самые свежие фото секции 1/1;)!!!!
     
  4. гость

    гость New Member

    спасибо:)
     
  5. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ув. будущие соседи по секции 3/1. Давайте знакомиться более активно. Хотелось бы узнать, кто еще стал владельцем квартиры в "новосельцево", ну или хотя бы просто планирует.
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  6. я только ЗА!
    мы в начале недели делаем первый взнос! секция 3/1, 6 этаж!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  7. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Будем знакомы. Мы планируем быть владельцами квартиры на 9-м этаже. :) Вроде как....
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  8. Екатерина, добрый день!Вот как раз по поводу даты первого взноса хотела с Вами пообщаться, но не смогла ни Вам, ни Вашей второй половинке дозвониться:):):)наберите меня, пожалуйста;)

    А что касается знакомства с соседями, то мы на нашим покупателям на этой неделе разошлем приглашение на форум, потому как очень многие о нем просто не знают)))А многие просто любят ту почитать, как другие активничают, правда?)))))))))))
     
  9. Alenka

    Alenka Member

    Всем будущим соседям доброго времени суток!:) На прошлой недели наполовину стали обладателями однокомнатной квартиры в секции 3/1 на 7 этаже. И вот наконец-то добралась до форума. До этого, как правильно подметила Наташа, заходила просто почитать как другие активничают.)))) Спасибо всем активным форумчанам за оперативную информацию!:) Постараюсь присоединиться к вашему числу и других также приглашаю! Кстати, идея с рассылкой пргилашения на форум просто замечательная, поддержую на все 100%!
     
  10. WELCOME ! Соседи !:)
    Давайте знакомится и развивать темы на стадии строительства ,кто-то говорил на форуме что мусоропроводов не будет ...Так вот предлагаю поставить возле лифта решётку ,а там где мусоропровод( если его действительно не будет) сделать кладовую .Плюсы очевидны, нет мусоропровода, нет всяких ползающих гадов.Можем ставить там велосипеды лыжы, сноуборды, детские каляски ( конечно без фанатизма не хотелось бы видеть там всякий хлам, типа досок или картонных коробок )
    Что думаете по этому поводу ?
     
    the_majestic и Ириша нравится это.
  11. Не уверен, что нам нужно разрешение ЖЭКа на это...Если дом введут в эксплуатацию,то тогда можно спокойно смонтировать решетку.
    Наверное этот вопрос больше относится к пожарникам нежели к жэку.В любом случае надо уточнить и прояснить этот вопрос.;)
     
  12. Ольчик

    Ольчик New Member

    Всем привет! (особенно соседи секции 3/1, по поводу знакомств: я - на шестом! ;)) Не могу не согласиться с вами по поводу мусоропровода) Как по мне абсолютно не рационально размещать его в доме.. Только место занимать, да и последствия не из приятных.. Вот только, что касается разрешений, то я не знаю, но думаю, что вместе мы всё узнаем! И решим! Особенно спасибо нашим самым активным!! )):)
     
    Екатерина нравится это.
  13. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    День добрый. Тоже не вижу проблеммы захватить мусор на улицу)) А вот место для коляски нам как раз актуально:)) Ну и продолжаем активно следить за стройкой и увеличением количества соседей)))
     
  14. Еще интересует вопрос по благоустройству прилегающий территории к дому, детская площадка ,зеленые насаждения (кустики, травка, цветочки ),лавочки ,освещение и т.д.
    Вопрос к НАТАЛИЯ UBS GROUP, есть ли проект облагораживания ( озеленения ) прилегающий территории к домам , как это все будет выглядеть ...
     
    Анна К нравится это.
  15. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Кстати, да! Как раз дкумала над "засадкой" пожарного балкона как минимум)) Ну и надеюсь, что чудесные тополя перед домом не уничтожат, несмотря на пух:( дорога все-таки рядом. Ну а клумбы под домом можно и самим на крайний случай.
     
  16. Ловим Вас на слове (на счет клумб). :) Деревья, естественно, никто вырубать не будет. Эти тополя пирамидальные, поэтому пуха от них почти нет. А новые деревья - туи и кипарисы мы планируем посадить этой осенью. Перед домами уже начали облагораживать территорию. Убирают строительные вагончики. После завершения фасадных работ придомовая территория будет благоустроена. Так что, мы надеемся на вашу помощь!
     
    Анна К и Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  17. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Здравствуйте всем!!!
    Очень приятно видеть пополнение в секции 3/1)))) Нас становится все больше!!!

    На счет мусоропровода, полностью согласна!!! От него одни только неприятности...
     
  18. 0.JPG 3.JPG 3.JPG 3...JPG
     
    the_majestic, Dmitry, Ольчик и 5 другим нравится это.
  19. НОВЫЕ ФОТО;)
     

Поделиться этой страницей