ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Он много чего обещал...:super:
    Но, возможно, Дмитрий и не виноват. Вент каналы могут быть элементарно забиты продуктами ремонтов ваших соседей сверху.
     
  2. I&D

    I&D Member

    В ванной тяга есть, а на кухне тяги нет. Такое впечатление, что канала нет - заложен кирпичем и пенопластом. Еще вчера возникли проблемы со сливом канализации. У кого-то еще медленно уходит вода?
     
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    у нас тяга есть и ванной и в кухне сегодня проверяли, со сливом не могу сказать еще не подключились
     
  4. EVG

    EVG Active Member

    У меня нигде тяги нет.... Буду сегодня обращаться в ЖЕК.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну сегодня думаю в ЖЕК идти не надо)))спите дома
     
  6. Zara

    Zara Active Member

    Продаю дешевле новую батарею от застройщика 1200 мм с нижним подключением.
    Леси Украинки 19. 095-569-11-28 . Кому нужно, скажите!


    Пришлось поменять на короткую, а эта (новая) осталась.
     
  7. Pavel

    Pavel Member

    Кстати , никто не знает почему подстанцию поставили сразу перед домом ???? на плане и на проспектах ее и близко там не было !
     
  8. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Всім доброго ранку! Сосіди, хто уже застіклив балкон, поділіться, будь-ласка, контактами. Будемо дуже вдячні. Цікавить співвідношення ціна-якість -відповідальність. ;)
     
  9. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    ответила в личку
     
  10. Arien

    Arien Well-Known Member

    І мені, будь-ласка :).
     
  11. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Ок, в личке.
     
    Arien нравится это.
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    тогда и мне )))
     
  13. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    ок в личке
     
  14. Pavel

    Pavel Member

    также написал в личку )
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    спасибо)
    кто уже договор с жеком подписал?
    как Вам жек?
     
  16. I&D

    I&D Member

    Договор подписал. Жек нравиться. Была проблема с вытяжкой - пришли прочистили канал, все ок.


    Уважаемые соседи, давайте не будем парковаться справа возле подъездов, а тем более на тротуаре. Однажды там запарковался микроавтобус, как раз напротив первой секции!! Давайте оставим место для нормального проезда габаритных машин, которые будут привозить стройматериалы в 3 и 4 секции, а также для удобной выгрузки в 1 и 2 секции. Тамже можно установить табличку "не парковать", для всех, кто не читает форум.
     
    Valyusha нравится это.
  17. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Есть предложение попросить ЖЕК нанести на тротуаре разметку. Так и машин больше вместится и порядка будет больше. Конечно найдутся те кому закон не писан, но с ними уже другой разговор.
    Кто-то слышал прогнозы по БТИ для 3-4 секций? Очень хочется стать обладателем своей квартиры, а не только инвестором.
     
    Arien нравится это.
  18. Pavel

    Pavel Member

    Звонил сегодня Адилу по поводу БТИ......четкого ответа не получил .... (((сказал позвонить на следующей недели ...
     
  19. Я слышал сегодня, что дом уже сдан и документы по дому уже готовы и получены. Сейчас готовятся документы на квартиры.

    Вопрос: кто куда строймусор скидывал? у меня уже 15 мешков насобиралось, хотелось бы сплавить его куда-то . поделитесь плиз.
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    в смысле куда сплавить? нанимайте машину и вывозите.. если будет еще мусор то можно ненадолго в общий коридор.
     
    Valyusha нравится это.

Поделиться этой страницей