г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    спасибо!:))
     
  2. Ann_Sushuk

    Ann_Sushuk New Member

    ОГОЛОШЕННЯ ОФІСУ!:)
    Прийомний день клієнтів офісу триває з 10:00 до 17:00)))
    Тому приносимо свої вибачення, що на телефонні дзвінки після 17:00 ми не даємо відповіді.
    Завчасно дякуємо за розуміння))))
     
  3. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    у нас есть еще один вариант, Анна
    Мы можем не воспользоваться услугами "Теплобудсервіс", и можем не подключать "власноруч", а без суеты и нервов выбрать другую компаниюас условиями, которая и подключит котлы и газовые плиты. И ответсвенность за подключение газа будет нести эта организация.
     
    Катюша нравится это.
  4. Alego

    Alego Active Member

    Ая даже если б и хотел заключать договор так и физически не могу присутствовать в рабочее время сегодня и завтра в квартире ибо 28 я уже прогулял работу целый день а два дня прогула за неделю -это чересчур уже, а эти специалисты даже разговора не хотят слышать о работе в вечернее время
     
  5. Lysi

    Lysi Member

    " тому що при заключенні договору на підключення газу до будинку нам треба було виконати певні умови, однією з яких було заключення договору з сервісною компанією по обслуговуванню котлів, це були такі умови. Також сигналізатор, який був даний був обов"язковою умовою при пуску газу в будинок"

    А еще выставить цены для жильцов по максимуму. В теплобудсервисе сказали, что цены установил Ваш застройщик. По всей видимости это действительно так.
     
    Катюша нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Ann_Sushuk.
    вопросы к Савочке или его заму:
    почему мы, покупатели, должны оплачивать расходы застройщика? у меня в предварительном договоре указано что застройщик обязан мне предоставить и газ и автономное отопление. все расходы падают на застройщика: это и газоанализатор (если без него не подключают газ), и тех обслуживание (хотя это нужно делать только через год) и расходы по подключению газа (с нас просят по 150 грн с квартиры).
    МНЕ как покупателю, застройщик должен был передать документы на котел!!! а не в теплобудсервис. если чтото и не получается с газовщиками, то это не наши проблемы. у меня должен быть подключен газ и работать отопление, и эти работы обязан выполнить застройщик.
    как говорили сами газовщики, если бы застройщик "телился реще" то газ у нас был бы уже давно!!!
     
    Freckle, Lysi и Катюша нравится это.
  7. Alego

    Alego Active Member

    такое впечатление что денег куры не клюют... и нету необходимости работать, чтоб зарабатывать:(
     
  8. Lysi

    Lysi Member

    Говорить можно о том, в чем ты компетентен, если Вы путаете виды работ -"ставила своей матери индивидуальное отопление" и "ввод котла в эксплуатацию", то лучше не советовать.
     
    Freckle, rembrant_41 и FLY нравится это.
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    эти цифру уже не раз озвучивали.
    стоимость гораздо дешевле, но когда слышат наш адрес, то сразу цена меняется............
     
  10. Lysi

    Lysi Member

    Как застройщик может диктовать цену компании, которая работает не на него?


    Ну, знаете, там где беспредел там все можно. У нас вся страна такими схемами живет, не зря же закупка именно через эту компанию происходила. Это взаимовыгодные условия и никакого мошенства. Жаль только, не для покупателя квартиры.
     
    FLY нравится это.
  11. 38kab

    38kab Active Member

    Мне интересно, если проблемы с електро, не лучше ли стабилизатор на всю квартиру поставить?
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я так и сделал;)
     
  13. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Никуда не надо ездить. Звоните мастеру по запуску котлов от "Теплобудсервиса" по телефону 0939524019. Зовут его Алексей. Называете ему свою секцию и номер квартиры. Завтра они опять с утра будут заниматься подключением котлов. Подписание договора и вручение гарантии - все на месте, у вас дома, происходит. И тут же оплачиваете это удовольствие (1300 грн). Вся процедура занимает от силы 20 минут. И вообще, ребята, расслабьтесь и получите удовольствие. Даже если вы уверены, что вас нажухали на целую тысячу гривен. Неужели оно того стоит, особенно на фоне колоссальных средств, потраченных на ремонт и благоустройство квартир, мучительных и долгих ожиданий коммунальных благ и таке инше....
     
    sooorba и WindRider нравится это.
  14. FLY

    FLY Active Member

    а мы плюнули на всё и.........у нас уже есть горячая вода и батареи тепленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yr9yr9yr9 уже нету сил ждать и с кем то бороться! кстати, в офис к Теплобудкомфорту мы не ездили,а подписали договор прям у нас в квартире!!!!
     
    Катюша, Freckle и ХАЦЬО_13 нравится это.
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    Доброго дня всем соседям!
    Только добралась до компа. Сегодня было миллион планов, поэтому это я встречала у подъезда Теплобудсервис и затащила их первыми в наш подъезд :eek:ops: . Уж простите великодушно, но других представителей подъездов утром не было видно и я этим нескромно воспользовалась...:rolleyes:
    Компания, прямо скажем, МУТНАЯ! По телефону вчера назвали цену запуска котла 250 грн (и все!). Потом второй звонок для того, чтоб оставить заявку на наш дом и квартиру - уже было 300 грн + стабилизатор! Т.к. мы купили сами стабилизатор, то расчитывали на 300 грн. На форуме читала про 950, но думала, что это дезинформация какая-то. Сегодня утром, когда они были в дороге к нам мне озвучили цену по телефону: 200грн договор+250 грн подключение. Я уже поняла, что придется платить 450 грн. Когда же я их привела к себе в квартиру - мне выставили счет: 300грн - договор на техобслуживание (так написано в акте, но по сути никто не объяснил, на что идут эти деньги, т.к. все последующие проблемы мы будем все равно оплачивать отдельно) + 150 грн - ввод в эксплуатацию котла (снова новая цифра) + 150 грн - пуск газа (который вообще к ним не имел отношения и они вообще пожали плечами). Газосигнализатор (по цене 450 грн) я им вернула обратно, т.к. он работал некорректно и цена его была мягко говоря завышена! Итого, если даже это все сложить без стабилизатора, получается - 1050 грн, а не 950 грн! Т.е. снова новая цифра!
    Делаю вывод лишь один - КОНТОРА МУТНАЯ! Решили нагреться на нас, т.к. все наши документы на котлы у них (договоренность с застройщиком) и у нас "типа" нет вариантов, а погреться хочется. В наше время в нашей стране - это не удивительно, хотя постоянно надеешься на то, что "все мы люди и все мы человеки".... Грустно, если честно, от осознания этого факта.
    НО,,, Несмотря на то, что отдаем этим гадам последние деньги, все же ОЧЕНЬ РАДОСТНО yr9 покупаться в горячей воде под душиком! Собственно, на это они и рассчитывают.... бог им судья.... с нас не убудет...
    Посему, решайте сами, что вам важнее.
    Пы.сы. Плиту газовую нам еще газовщики подключили из облгаза, через нее и проверяли все и стравливали воздух тоже.
     
    FLY, Катюша, Freckle и 2 другим нравится это.
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вашим планам было суждено сбыться, а моим нет, т.к. на 10.00 Я был уже записан и теперь мы без горяченькой воды:(
     
  17. Kitty

    Kitty Active Member

    Сожалею... но они планировали все равно обходить всех по очереди, а не по записи.... и т.к. желающих начать с 1 подъезда не было, то мы предложили начать с 4-го...:eek:ops:
    Мне действительно жаль, что вам придется потерпеть до завтра (хотя они тут тусовались весь день и только ждали, кому бы еще че-нить подключить). Могу предложить только порадоваться за беременную мать троих детей.stesn9us
     
  18. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Буду завтра устраивать засадуdergite men9 7-ro , т.к. это мой последний шанс на этой неделе...
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Почему нет, если деньги есть?
    У нас, к примеру, лишних денег нет. Я понимаю, когда можно переплатить 100грн. за срочность, но не в три раза.
    Но ведь у каждого свои расклады...


    власноруч, это зайти в ближайший магазин, купить розетки, шнуры и что там еще надо, прикрутить, наслюнявкать, чтобы проверить нет ли течи газа, закрыть глаза (а вдруг бабахнет) и включить.
    А обратиться в компанию, которая авторизирована у производителя котлов, это не "власноруч"
     
  20. Alego

    Alego Active Member

    короче теплобудсервис обдиратели
     

Поделиться этой страницей