Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    :D Дякую
     
  2. Rus

    Rus New Member

    Гипсокартонные работы - это дополнительные затраты, но красиво. С целью экономии денег и высоты (потолки были 2,50) в предыдущей квартире я также делала просто белые потолки. Общая цена (которая включала выравнивание, водоемульсионка, покраска) получалась порядка 100 грн. кв.м. (если не ошибаюсь). Если найду смету, посмотрю точно.



    Это современное веяние. Задайте себе вопрос, где мы больше проводи времени. Мне кажется, как раз, на кухне. Это, как раз, должна быть зона приема гостей. (Обязательно повесьте небольшое ТВ).Тем более в 1 ком. квартирах. Пришли гости - на кухню. А комната должна оставаться вашим личным пространством, для которого много места совсем не обязательно.
     
  3. yaRoman

    yaRoman Active Member

  4. Ти права планування просто жахливе, коридори в 2-х і 3-х кімнатних такі великі наче то ще одна кімната :)
    А планування моєї 1-ї мені подобається)))
     
  5. Віта

    Віта Active Member

    Доброго дня!!!А ви придбали квартиру на Волошковій чи на Щасливій ,бо бачу ви новачок)))
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Ого,сколько я всего пропустила!;)
    для YAroman : спасибо большое,что создали тему.но мне кажется весьма не корректно приходя куда-то сразу же диктовать правила тем,кто там находится,вы так не считаете?то,что вы назвали "поболтать",есть обсуждение всех новостроек Савочки,и позвольте каждому самому решать о чем писать и в какой теме писать...я извиняюсь,если задела чем-то ваши чувства,но я всегда стараюсь придерживаться правил "либерализма" и "демократии"...


    да уж,планировочки не ахти в третьем доме))
    девчонки ,кто был на стройке последним?делитесь инфой,что там творится:)котлы поставили,газ проводят??


    да,согласна с вами!большая кухня - это необходимость скорее,чем просто кухня))))мы с мужем думали-гадали,как перепланировать нашу 11 метров кухню,и кроме как забрать место у комнаты сына ничего не придумали,поэтому пришлось оставить все как есть :(
     
    Toofan, AlexZ и Nikolay 111 нравится это.
  7. Доброго) На Волошковій.... Просто недавно зареєструвалася.
     
    <Катя> нравится это.
  8. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member


    У нас, как и вас... те же 11 кв.м кухни, тоже можно было бы ее увеличить защет второй комнаты, но все просчитав , у нас с женой получилось всего +1.7 квадрата и мы отказались от этой идеи. К хорошему привыкаешь быстро- сейчас у нас гостиная 23 квадрата, ее
    нам точно будет не хватать, но зато, новая квартира СВОЯ!!!:)
     
  9. yaRoman

    yaRoman Active Member

  10. Віта

    Віта Active Member

    Ви звісно цікавий сосід спорить не буду,але застройщиком ми задоволені,квартири ми купили ними теж задоволені,а що до того що ми прокоментували одну квартиру в будинку якого ще нема -то це ви роздули і засмічуєте і виділяєте таким кольором і буквами щоб і сліпий прочитав-це вам пивинно бути стидно.А до чого тут вищі сили ?ви так це написали як би побажали нічого хорошого.Дякую сусіде приємно було познайомитись:(більше я не буду вам нічого відповідать ви мене засмутилиcryсвоїми незрозумілими відповідями.
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да уж ,нет слов просто,молодой человек меня просто обескуражил своим ответом...при чем тут вообще покупать у другого застройщика...мы уже давно купили квартиру у Савочки,и повторю словами Виты - довольны своим выбором...и какое право у вас есть говорить нам о том,что мы жуем сопли...в отличии от некоторых мы свой выбор сделали ,и квартиры куплены...так что кто жует сопли -это спорный вопрос.на ваши посты,Роман, считаю правильным не отвечать,так как они не совсем адекватны...ДОСВИДОС,как говорится.;)
    кстати,чтоб вы знали,уважаемый Роман,с мнением своих покупателей Савочка считается,и мы в этом уже не раз убедились ,так что "кто вы такие" и все такое не к месту...


    рады новым соседям!!Велкам!:beer:
    Катя,а вы какую квартиру купили,если не секрет?


    да,точно!!главное слово - СВОЯ;)
     
    Toofan нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ви не уважний зовсім.... ми не про волошкову4to napisano perom


    а який номер,бо ми ведемо табличку, яка трохи перед цим була)))) прошу повідомити



    Романе, ввважаю вашу поведінку некоректною, особливо в адресу жінки, ми часто ту виражаємо свої думки, і не треба так агресивно відповідати, і обзивати сусідів, бо, поки що, всі форумчани ваші сусіди неадкватними вважають ваші відповіді..і не вам вказувати кому що робити.... так що.... не завадило б перед Вітою Вам виьачитись
     
    Toofan нравится это.
  13. Nikolay

    Nikolay New Member

    Test!


    Привет Соседям на Волошковой!:beer: Подскажите кто знает, когда котлы будут ставить?
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Nikolay,а ви з якої квартири?
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    привет -привет!так вроде уже должны были начать...больше инфы нет конкретной пока :(
    а вы из какой квартиры?
    Натата,привет kiss
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    :bravo:привет)))))
     
  17. Natali886

    Natali886 Member

    А мне очень нравится планировка нашей квартиры (двушка 62 квадрата на Счастливой 55), и особенно большой коридор))) так что сколько людей, столько и мнений)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    у нас і на волошковій є дуже вдалі планіровки,а є не дуже..вони так і стоять, майже не розпродані..на остачу залишились...
     
  19. Nikolay

    Nikolay New Member

  20. natata

    natata Well-Known Member

    це 5 поверх - 3 підїзд?
     

Поделиться этой страницей