Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Мы поставили danke, заказывали на рынке Юность. Если кому интересно, могу дать контакты. Очень красивые!
     
  2. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Если б не круги от горшечных цветов, цены бы им не было... :)
     
  3. Yuriy G

    Yuriy G Member

  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Спасибо. Анжио через дорогу. Цены среднерыночные на подоконники Данко. Красиво выглядят.
     
  5. Disnake

    Disnake Member

    везуха некоторым, а мы только на прошлой неделе ключи получили, ремонт еще даже посчитать не можем толком - я на работе целыми днями, супруга с дитем на другом конце киева...
     
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А подложить под цветы салфеточку или подставку?У меня никогда с пластиком не было проблем:)
     
    Valentyna нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Хто має контакти газовщика? Киньте будь-ласка. Потрібно зняти котел, щоб пошпаклювати стіну за ним.
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    здали сегодня документы в БТИ!
    прикол еще тот!
    пришли утром - очередь, записуются в списки аж на завтрашний день:eek: причем нужно еще прийти завтра в 7-30 на перекличку иначе вычеркнут из списка... апарат выдает мол только 60 талончиков...короче записались под 90 номером дай пошли себе...
    днем оформились, зашли в квартирку и на обратном пути решили зайти в БТИ уточнить какие документы с собой брать(было около 14-00)... приходим -пусто! народу пару человек - спокойно подходят к апарату, берут талончики и идут к окошкам:ogo:
    мы взяли себе номерок 375... на приеме был 366! а так как не все были, то наша очередь подошла через 20 мин - спокойно здали документы и поехали домой... кстати после 380 талончика апарат перестал их выдавать(опять на время или вообще не знаю)
    оказывается он лишь вначале выдает 60 талончиков чтоб люди не толпились! а когда проходит первых 60 - начинает опять выдавать талончики по которым вызывают к окошкам!
    какого тогда народ в списки записывать, на переклички ганять? систему електронную ввели а бюрократию блин оставили!:mad:
    будь же человеком - скажи: " прийдите после обеда и возьмите талончик" так нет на переклички с самого утра следующего дня отправляют!
     
    Запорожец, Arien, Dmitry и 2 другим нравится это.
  9. undiana

    undiana Active Member

    Всем привет)))) Хочу споросить кто что думает делать с трубой, которая идет от котла к вытяжке? Это та которая жутко не красивая металлическая :( А также нам при запуске котла дали какой-то "датчик", который надо вешать под потолок...а с ним что делать? кто-то собирается его вешать?
     
  10. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Присоединяюсь, тоже нужно 10 мешочков пристроить.
     
  11. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Чтобы Вы не делали, постарайтесь учесть температуру отводов продуктов сгорания от котла (ну там шкафчики, шторы, фиранки)
    P.S. угостите пожалуйста тел. человека кот. занимается запуском/подключением котла.

     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    також допитуюсь його))
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    096-353-40-86 Олексій Петрович - запуск котла.
     
    Ihtiandr, Татьяна1971 и Dmitry нравится это.
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Запуском котлов непосредственно занимается 0990763236 Владислав Васильевич(нас к нему отправил Алексей Петрович)
     
    Zlata, Мила0608, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +1. Саме хотів писати.
    Сашко! Велике дякую" Виручив.
     
  16. Daria

    Daria Member

    Valentyna, спасибо Вам за советы по поводу заверенной копии договора. Я хотела Вам в личные сообщения написать, но у Вас закрыт доступ.
     
  17. Daria

    Daria Member

    Мне просто написало, что я не могу начать переписку с Вами.
    Да, копия нужна была, нотариус просто забыла мне ее отдать. А потом начала оправдываться, что "Мы даем копии, если клиент просит, Вы же не попросили".
     
    Valentyna нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо не знайдете на місці - нам завтра на 9 ранку будуть везти з http://masterok.kiev.ua/catalog/gypsum/

    якщо щось підійде - можна попробувати позвонити - щоб добавили в доставочку.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Головне щоб не пізно - щоб вони працювали і могли добавити
     
  20. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Соседи, а можно к вам примоститься? правда у нас всего 2 мешка грязи:)
     

Поделиться этой страницей