г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A, добрый день. можно заказать 2 ключа для кв. 45, 2 парадный, секция А, Алена, Стас.
     
  2. WindRider

    WindRider Active Member

    И ещё: “маленький”, философского плана выхлоп необязательный к чтению, касаемо качества услуг и дискуссии, завязавшейся здесь по поводу: стоит ли негодовать, если в конечном счете стены стоят, никого не кинули, и вот, в конце-концов, спустя 4-5 месяцев от обещаного срока будет газ.
    Вынес в отдельный пост в ЖЖ, дабы не захламлять форум своим мнением:)
    http://goditerpitu.livejournal.com/1000.html
     
    rembrant_41, Aroksa и Freckle нравится это.
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    я могу дать ключ что бы вы сняли себе дубликат. а можете созвонится с нашей соседкой из квартиры 3, 3 подъезд, она вчера взяла ключ для дубликатов.
     
  4. FLY

    FLY Active Member

    новая инфо! Никак не могут запустить ГРП.....по квартирам даже еще не ходили..........газовщики в своем репертуаре!
     
  5. WindRider

    WindRider Active Member

    Уфф! Свершилось, газ подключен! Целая веха!

    На когда, как и с какой конторой будем проводить подключение котлов? А то я так до конца и не понял.
    [UPD] Жена объяснила, что застройщик нам дает какую-то контору и назначет дату запуска. Так ли это или нам самим нужно звонить и договариваться за дату? Очень бы не хотелось затягивать, очень хочется горячей воды:rolleyes:
     
    Freckle нравится это.
  6. WindRider

    WindRider Active Member

    Спасибо! А застройщик помагал согласовать дату подключения и договориться за централизированое подключение или же это делали сами жильцы? А ещё вопрос: тестирует ли эта контора всю систему или только котел, когда подключает? А то ж могут сказать: "котел же работает, а то, что вода не греется - это ваша проблема".
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А в нашей квартире не подключили. Газовщики сказали, что у них нет нашего договора, хотя документы, которые Катя запрашивала, мы передали, а именно переслали копию права на собственность. Копия была отправлена по электронной почте, поэтому говорить о том, что наши доки потерялись смыла нет.
    Кроме того, газовщики сказали, что никаких претензий по перепланировке (у нас 1300см дверной проем из комнтаы в кухню) не имеют, т.к. перепланировка узаконена, что подтверждается техпаспортом на квартиру (его мы взяли с собой).
    В офисе подняла трубку Аня. Оказывается, таких как мы еще 11 !!!!!!!!!!!! квартир. И для всех потерялись документы. Смешно, правда? И сол слов Ани, из офиса их передали, а потерялись они у газовщиков...

    На каком этапе потерялись наши доки неизвестно, но точно - говёнее сервиса, нежели в офисе сдп буд не встречала, это факт. Даже в задрыпаном ЖЭКЕ Соломенского района, где мы раньше жили, на гос. зарплатах, лучше работают.
    И про то, что это выяснилось к вечеру и мужу пришлось просидеть в сырой квартире, где во всю идут ремонтный работы, я молчу. Наверняка во многих из 11 квартир та же ситуация... И позвонить и сказать "Не ждите, мол, мы лоханулись" было сложно.

    В общем застройщик, как всегда - белый и пушистый, а мы без газа в подвешенном состоянии.
     
    rembrant_41 и WindRider нравится это.
  8. WindRider

    WindRider Active Member

    Просто мрак, сочувствуем... [черный юмор]Видимо, своеобразный привет о Вячеслава[/черный юмор].
    А вообще, дорогие жильцы, вот он типичный жест от застройщика, после этого тоже прикажете улыбаться и говорить, что это ерунда, и что не нужно гнать, и что всё в ажуре?
     
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Вячеслав, оставьте сухие туйки, нам нечем топить квартиру!
     
  10. Василий

    Василий New Member

    Представитель "Теплобудсервіс" сообщил что их кантора и нам будет подключать котлы, нужно только собрать человек 10 -15 и согласовать дату подключения. Привапне підприємство "Теплобудсервіс" Київська обл. 08131 Києво-Святошинский р-н. с. Софіївська Боршагівка. вул.Боголюбова, 14, оф. 5. Сайт www.teplobudservice.com.ua тел: (044)227-45-06; (044)227-04-46; (068)122-65-16
     
    rembrant_41 и Freckle нравится это.
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    интересно, а в выходной день они смогут приехать подключать котлы? а то опять отпрашиваться не охота.
    или в следующий понедельник предлагаю.
     
  12. пчела

    пчела Member

    Давайте собирать 10-15 человек :) .
     
  13. Tonik

    Tonik Active Member

    Да хоть на завтра, мы в любом случае +1 в какой бы день не назначили, чем раньше тем лучше. Думаю даже на завтра-послезавтра было бы замечательно!


    Только что зашел сосед Костя, будеит вызывать на завтра эту службу, я подписались, мы с ними. Кто еще желает - отписывайтесь.
     
  14. Aroksa

    Aroksa New Member

    Нам також на завтра зручно, бажано після 13.00
     
  15. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    и мы на завтра можем!
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Всех поздравляем с долгожданным включением газа!!!:bravo::super::bravo:
    У нас в комфорках есть газ!!!
    Мы тоже желаем на завтра или послезавтра, собираем 10 желающих помыться в горяченькой воде!!!!!
     
  17. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Дык, и я к обеду в офис подтянусь.
    (вкрадчиво)А шо, газ действительно дали?:cool:
     
  18. WindRider

    WindRider Active Member

    Нас 2 человека и кролик. Все плюсуемся.
     
  19. Tonik

    Tonik Active Member

    А теперь напишите плиз сколько всего народу на завтра :)
    Каждый следующий указывайте свой порядковый номер )))) аля " буду 7-м, 8-м, ..., 21-м"
     
  20. Василий

    Василий New Member

    Мы тоже на завтра в любое время. Секция 2 кв. 43, 3 этаж.
     

Поделиться этой страницей