Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Oleksandr

    Oleksandr Active Member

    Рамы стоят на лоджиях, на первом этаже застеклили пару квартир.
     
    lubov нравится это.
  2. ladada

    ladada Active Member

    всем привет )) какие новости?
     
  3. Иринка

    Иринка Active Member

    Привет форумчанам!!!!! Давно не заходила на ветку)) :)
    Сегодня говорила с менеджером Виталиком- сказал что все идет по плану и в конце сентября строители должны все закончить - и начнется оформление документов;).
    Ну что ж -- ждемс))) :)
     
    Lina нравится это.
  4. ladada

    ladada Active Member

    и мы ПИВДЕННА 7 - 2-й подьезд, 3-й этаж. )))) числа 5го на стройку прокатимся )
     
    Иринка нравится это.
  5. Иринка

    Иринка Active Member

    ;) Давайте))
    а у Вас какая квартира??
    У меня 76-я
     
  6. ladada

    ladada Active Member

    пока 72 ) но там номирация будет меняться ) кто то с двух однушек себе 2ки делает
     
  7. Иринка

    Иринка Active Member

    да))??? я не знала об этом))
     
  8. Frutti

    Frutti New Member

    Добрый день! Планируем забронировать двушку 56 кв.м. на Пивденной, 7, но меня смущает маленькая кухня, всего лишь 7 кв.м. Менеджер говорил, что можно кухню совместить с балконом, выбив перегородку между ними, но все равно часть этой стенки останется. Мне, как человеку далекому от строительства и ремонта, сложно представить, что это за кухня получится. Интересно, кто-то еще собирается делать такую перепланировку?

    Еще хотелось бы узнать мнение других покупатей насчет рассрочки от застройщика на 2 года. Правильно ли я понимаю, что с учетом доплаты 7% за остаток суммы + 50 у.е. за каждый метр всей площади квартиры, получается не намного выгоднее, чем брать кредит в банке?
     
  9. ladada

    ladada Active Member


    мы берем такую двушку, и будем делать перепланировку кухни . Там еще ванная огромная, и ее можно чуть на кухню отделить, получиться вполне такая большая, светлая кухонка
    Кредит на 2 года, тогда метр считают по 1100 уо.... но в любом случае выгоднее чем в банке, но все же пере плата не маленькая, посему платим всю сумму сразу


    или по 1050, а вы на каком этаже ?
     
  10. Frutti

    Frutti New Member

    ladada, мы тоже обратили внимание, что санузел большой, решили сделать из него раздельный. Если при этом еще получится отделить немного его площади на кухню, будет здорово!
    Спасибо, что просветили насчет 1100 у.е. за метр при покупке в кредит. Я думала, 1050 у.е. получается при покупке квартиры в рассрочку, а во всех остальных случаях - 1000 у.е.


    Мы присматриваемся к квартире на 6-м этаже. Менеджер сказал на прошлой неделе, что метр там стоит 1000 у.е. при 100% оплате и 1050у.е. при оплате 50% стоимости. Насчет кредита мы тогда не спрашивали.
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ego_2006 нравится это.
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Иринка и Дарья нравится это.
  13. Lianna

    Lianna Active Member

    я думаю что вход будет такой же, его только начали строить.
    Кто то слышал когда планируют вводить дом в экспуатацию?
     
  14. Дарья

    Дарья Active Member

    вконце сентября
     
  15. Lianna

    Lianna Active Member

    так в конце сентября уже оформление и ключи обещали:(
     
  16. Иринка

    Иринка Active Member

    мне Виталик сказал что к концу сентября строители должны закончить- а потом тольок оформление начнется =--я в принципе на это и расчитывала),м хоть бы до Нового Года вселится)))angel:p
     
    Lina нравится это.
  17. Славик

    Славик Member

    Я, думаю что с октября начнут выдачу ключей и соответственно оформление, как показывает история форумов разных застройщиков, задержка на 1 месяц это еще не самый худший вариант. Так что все будет хорошо :)
     
    Lina и Дарья нравится это.
  18. Дарья

    Дарья Active Member

    в высокосном году не желательно вселяться ;), но это дело каждого :)
     
  19. Иринка

    Иринка Active Member

    это точно)) - я не верю в приметы)))
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    зато делать ремонт очень даже желательно;)
     
    Славик и Дарья нравится это.

Поделиться этой страницей