г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    файлик скину.
    соседи новоприбывшие, прошу ном.тел и эл. почту скинуть мне в личку.... и указать номер квартиры и подъезда.
    телефоны бригад тоже закиньте мне в личку. я это на днях добавлю в табличку и разошлю....
     
    Freckle и nsteiwn нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Мы тоже заметили, что на балконе, под подоконником, после дождя, постоянно мокрое пятно 30 на 20 см. Не могу понять, это такие окна от застройщика или это может подтекать под кароедом, по стене с двух-ярусной. Интересно что на это скажет Роман, опять наверное наши проблемы...
     
  3. Cat

    Cat New Member

    Доброго времени суток, нужно снять квартиру в ближайший месяц. Интересует г. Вишневое.
    ул. Козацкая. 1 или 2к квартиру. Семейная пара 2 человека. Для себя.

    Буду благодарна за предложеный вариант.
     
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    Дорогие соседи, передаю дословно. Нашему соседу из секции 2, кв. 60 позвонил Вячеслав (пару дней назад) и, извинившись, сообщил, что колясочные таки будут у нас в доме. Т.е. обещание застройщика будет выполнено. Сроков пока не называли.
     
    Freckle, Катюша и rembrant_41 нравится это.
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    ура.
    я понимаю, что у каждого болит своё. у кого-то газ, у кого-то электрика....
    для нас при покупке квартиры одним из основных моментов была колясочница.
    когда мы первый раз смотрели нашу квартиру нашей малявке было только два месяца, он был с нами - тоже выбирал:)
    и когда мы вносили залог я держала сына 2, 5 месяца на руках (не в переносном смысле) и я у Димы спрашивала о колясочнице и он ответил, что будет. При этом я знала, что у него самого только-только сынок родился, и тогда еще подумала, что ведь нельзя же так ценично врать... и когда подписывали предварительный договор малыш снова с нами в офисе был, и мы снова уточняли про помещение под коляски и снова получили от Димы положительный ответ.

    И каково было негодование услышать "нет" на собрании.

    И какова же радость сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!yr9yr9 yr9yr9yr9yr9yr9yr9

    ДИМА! СПАСИБО!
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да и ребята не забывайте завтра сделать пару звоночкев в офис(что б массово было), что бы Рома или еще кто то решили проблему с рекламным щитом!!! Во вторник будут газовщики, а он как и прежде привязан к газовой трубе, а если он решит упасть?
    Просто боязно что газовщики не примут наш дом на баланс из за этой проблемы, да и действительно этот щит может упасть и вырвать трубу...
    Да и соседи из первого порадного, кто то знает хозяев с первого этажа, которые устроили во дворе цементо-мешалку?
    Думаю еще таких пару заездов тяжелого цементо-воза и брущатой дорожке капец, да и не понятно, как потом возможно будет убрать налипший цемент!:ogo:
     
    Freckle нравится это.
  7. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Соседи! напоминаю, кого интересуют ключи от калитки, просьба обращаться ко мне, 1й подъезд, 1й этаж квартира 3.
     
    FLY и rembrant_41 нравится это.
  8. FLY

    FLY Active Member

    Нас интересует!)))Когда можно у вас его взять?
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ув соседи.
    если у кого-то работали строители или еще кто-то наемный, и Вы им (работой) остались довольны, то скидывайте мне контакты и виды работ. я это все добавлю в общий файлик контактов. возможно это кому-то пригодится в будущем. ведь не все еще закончили ремонты....
     
    nsteiwn и Freckle нравится это.
  10. exporter

    exporter New Member

    Завтра с 8-30 можно 3 шт для кв № 14
     
  11. exporter

    exporter New Member

    подойду с 8-30 до 9-30, будете дома?
     
  12. Angel_A

    Angel_A Active Member

    завтра с 8.30 дома будет моя мама, заходите, я ей все передам.

    см. пост выше, а обычно мы дома после 19.... но часто гуляем по соседям, так что если вам не открывают, звоните мне на мобильный.
     
  13. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Саш, также указывай в файлике кто рекомендовал, т.е. КОМУ делали ремонт, чтобы можно было попроситься посмотреть или просто позвонить что-то уточнить..
     
  14. Cat

    Cat New Member

    Добрый вечер. Еще раз прошу уведомить, если кто-то из знакомых сдает квартиру в аренду. Буду презнательна за информацию. Ищем для себя, семья 2 человека. Порядочность и своевременную оплату гарантируем. Зарание спасибо.
    Мой эл. адр. evairon@i.ua
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    постараюсь))))
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    Армен (0984805748) делает все, кроме: не ложит плитку на стены (это делает его брат). Не смотрите на то что иностранец, реально очень порядочный человек, все делал качественно и что не маловажно быстро!Не делает "тупо как вы скажите". Если с его опытной точки зрения то что вы придумали или надумали будет выглядень действительно не красиво или не семетрично, то он всегда поскажет и расскажет как сделать лучше при этом дешевле! Лично мы ооочень довольны!
     
    rembrant_41 нравится это.
  17. WindRider

    WindRider Active Member

    Ребята, может ли кто-то подтвердить, прибыли ли газовщики?
     
  18. FLY

    FLY Active Member

    прибыли :) и сказали, что газ будут пускать по стояках. Если хоть к одной квартире на стояке будет закрыт доступ - газ не пустят((
     
  19. WindRider

    WindRider Active Member

    Мда, проблема то в том, что хоть все и предупреждены, в объявлении, тем не менее, указано 8:30, а сейчас уже почти одинадцать. Для меня это, к примеру, не проблема, так как я в основном работаю издому, но вот люди отпрашивались с работ, а к ним до сих пор никто не пришел, могут и не вытерпеть и уехать на работу, не у всех график гибкий. Как-то опять всё организовано через попец...
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    Ну почему же?..... в 8:30 они не могут сразу ко всем зайти. И кстати, когда нам Катя звонила и предупреждала, что мы должны быть дома, то она сказала, что газовщики приедут в 8:30 но это не значит что с 8:30 они начнут ходить по квартирам и запускать газок. Они только около двух часов крутились возле ГРП...им же все проверить надо! Они занудные до мозга костей!)))) И я считаю, что ради этого долгожданного газа можно и отпроситься на один денек с работы! ничего не случиться)))) По крайней мере как Катя сказала, кажется до 16:00 или до 17:00 они все должны сделать)))
     

Поделиться этой страницей