Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. 4olega

    4olega Member

    Добрый вечер! Подскажите показывали ли вам перед оформлением купли-продажи тех. паспорт на квартиру с планом квартиры и площадями помещений? Мне сказали, что тех. паспорт есть в целом на дом, а по квартирам нет. Поэтому показали только вытяг БТИ, где указана общая и жилая площадь. Таким образом не получается хоть как-то проверить реальную площадь, хотя бы по некоторым помещениям.
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    4olega, а вы попросите, чтобы вас провели в квартиру. Возьмете рулетку и промеряете, в конце концов вы покупатель.
     
    Mishanya нравится это.
  3. 4olega

    4olega Member

    В том то и дело, что поскольку я не специалист, у меня никогда не получится такой же размер по квартире в целом (нюансы с проемами, скосами, высотой, на которой выполнять измерения, и т.д.). А вот по двум - трем помещениям я думаю проверить смог бы. К тому же продавцы говорят, что даже в случае несоответствия все вопросы надо направлять в БТИ, поскольку в документах их цифры. Застройщик мол не причем.
     
  4. blacky

    blacky Active Member

    Из-за бюрократии в БТИ техпаспорт на отдельную квартиру ждать очень долго. нам для кредита делают уже 2 недели.

    Так что - теоретически все возможно...
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    "Покращення життя вже сьогодні"....
     
    Иринка, Татьяна1971 и Valentyna нравится это.
  7. Desperado

    Desperado Active Member

  8. Andrey MKTS

    Andrey MKTS New Member

    1. Бажано, щоб у одному під'їзді було не меньше 10 бажаючих.
    2. Вартість однієї точки підключення супутникової антени (без ефірної антени та камер спостереження) коштує 850 грн. Ця сума не включає в себе прокладку кабеля по квартирі з завершеними ремонтними роботами.
    3. На систему ніяк не впливає кількість підключених абонентів. Існує обмеження на відстань між антенним полем та абонентами, але це стосується хіба що хмарочосів.
    4. Якщо сформується актив, то ми готові співпрацювати у питаннях, котрі Ви озвучили. Також потрібно знайти розуміння у комунально-експлуатаційної організації та забудовника. Гроші збирати не потрібно - розрахується кожен тоді, коли буде здійснене підключення його квартири.
     
    grey нравится это.
  9. Mari

    Mari Active Member

    Я якось зайшла а там все по списку, і список на ранок - я думала там система така що навіть якщо фізично перший в черзі але в списку немає - поб"ють ))))
     
  10. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Aleks Fokin, для проверки попробуйте набрать ведро воды и засечь время. Обычное 10 литровое ведро я думаю у вас найдётся. И я тоже сегодня проведу этот эксперимент;)
     
  11. Серега

    Серега Well-Known Member

    а какой норматив должен быть?
     
    Mishanya нравится это.
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    :D это новый вид спорта, поэтому будем ставить первые рекорды. Вечером у меня будет первая попытка:)
     
    Серега нравится это.
  13. Cooler

    Cooler Active Member

    Valentyna, а где это БТИ находится?
     
  14. Daria

    Daria Member

    Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо с собой брать в БТИ?
     
  15. Cooler

    Cooler Active Member

    Valentyna, дякую!
     
  16. Daria

    Daria Member

    А обязательно должна быть именно заверенная нотариусом копия? Сколько стоит нотариально заверить?
     
  17. Daria

    Daria Member

    Просто я вчера оформилась, но оформлялась у другого нотариуса (их нотариус до сих пор болеет) и мне никто не выдавал заверенную копию.
     
  18. Daria

    Daria Member

    Спасибо. Просто странно, что Вам сразу выдали заверенные копии, а мне нет.
    Может быть у кого-нибудь есть контакты Лукянчука? Решить с ним этот вопрос.
     
  19. Daria

    Daria Member

    Как все, 1600 грн. Мне только что менеджер сказал, что поскольку у вас 100% оплата, то копия вам не нужна. А у Вас в рассрочку?
     
  20. Desperado

    Desperado Active Member

    Написал на всякий случай в ланет, получил ответ:
    К сожалению, по указанному Вами адресу не доступны услуги от нашего провайдера. В ближайшие 2-3 месяца подключение не планируется.

    Спасибо за обращение в нашу компанию.

    --
    С уважением,
    Департамент работы с клиентами. Компания "Ланет Нетворк"

    жаль:(
     

Поделиться этой страницей