Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Дима™, значит уже изменилось. Я просто пользовался их услугами года полтора назад в нашем городке, о декодере речь не шла. Может просто я не спрашивал :) На тот момент нам было с 15 каналов, ни один из которых мне особо не был интересен :)


    grey, за доступ в дом провайдеры платят деньги(и это не секрет). Дальше развивать мысль с шарингом и антенами на крыше?
     
  2. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Кстати да ! По поводу крыши Валера отписывался, сказали, мол крыша на гарантии " нехай щастить ", ну или типа этого .
     
  3. grey

    grey Active Member

    :):)
    Как-уж очень противоречиво, не находите?

    Сотрудник "Максимума", сказал что услуга бесплатна, никто ее не развивает (попросту не ставят необходимое оборудование, т.к. это стоит приличных денег), поэтому работает "для галочки". Я вообще удивлен, как оно работает без мультикаста;). Видимо потому что все всем "довольны", но никто "себе не настраивал".
    Может есть на форуме реальные потребители IPTV от "Максимума"?
    Или может кто-то из 4-го дома пояснит, почему половина дома обвешана тазиками?

    Помнится жителям 4-го дома тоже обещали санкции за "порчу частной собственности", ведь фасад, крыша, пролеты, придомовая територия инвесторам не принадлежит..

    Повторюсь, я сам сторонник IPTV, но не в таком виде, как у "Максимума".
    Тогда уж проще не тратиться на телевизор совсем.. и смотреть футбол с сопки:) (кстати энтузиасты через Sopcast раздают футбольные трансляции именно со СПУТНИКА, причем в HD) качестве:)
     
  4. Desperado

    Desperado Active Member

    так у нас в городке вообще можно подключить ланет?
     
  5. grey

    grey Active Member

    Можно и так, но на ту ветку заходят одинокие интересующиеся, а для "коллективной тарелки" нужны коллективные решения и действия.
    Пока все идет к тому, что у нас будет так же "красиво", как на 4-ом доме, да и на большей части высоток Киева
     
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    А мне в Максимум Нете сказали обратится через месяц (звонил числа 21). Типа Нужно устанавливать оборудование. Так что в 4 парадном голяк с инетом:(
    Скажите как у кого напор воды? У меня очень слабенький и если вкл кран в сан узле и кухне вообще струйка небольшая. В 1-3 парадных такая же с водой ситуация?


    Кстати советую всем сразу проверить котлы и не ждать холодов. У меня вот обнаружилась проблема, которую с первой и второй попытки решить не удалось. Жду третий раунд;)
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  8. Антонина

    Антонина Active Member

    прочитала все, знайомих слів знайшла мало... Виникли деякі запитання:
    1. Яка мінімальна кількість жителів 1парадного повинна дати згоду для встановлееня супутникової антени;
    2. Яка вартість якісної антени?;
    3. Чи зменшується якість при збільшенні активних точок глядачів?
    4. Головне- хто буде цим займатись. необхідно провести опитуваннябажаючих, визначити модель, добитись доступу до даху, зібрати гроші, контролювати весь процес, а добрий кусок роб
     
  9. Mari

    Mari Active Member

    Є ще Вега (колишня Оптіма телеком), в них є телефонія, інтернет і ніби телебачення


    Шановні сусіди, а ви всі вже вистояли черги і здали документи в БТІ для оформлення? Там щодня таке коїться, і ніби обіцяли з вересня більше віконечок відкрити. Хтось має по БТІ якусь інформацію?
     
  10. FFGK

    FFGK Active Member

    Это кто вам такой бред сказал? :)
     
  11. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    А взвгвлі інтернет "www.maximuma.net" підключали за яку ціну?
     
  12. Mari

    Mari Active Member

    Сіла шукати варіант супутникової антени - поки жоден з продаців не пропонує пакет аби там був канал TLC рос.мовою, та й в принципі, перелік каналів ніби здоровий, але там напхано всяке арабське телебачення - толку з нього?

    Окрім Максимума я так розумію альтернатив поки нема?
     
  13. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    на жаль, нема:( (не враховуючи Vega)
     
  14. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На входной двери в парадное сегодня повесили объявление про телевидение. 60 каналов но что оно и откуда, к сожалению, не запомнила. Завтра с утра перечитаю. Но думаю навесили на всех домах.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    LeFeRe, у максимума вроде 60 каналов за 30 грн/мес
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Как оказалось это от них. Пишут что от щитка можно протянуть себе кабель и смотреть до ноября бесплатно, а дальше уже за деньги если понравиться.
     
  17. ASICS_36

    ASICS_36 Member

    Кабеля протянув, підключив до компа - канали показують, правда не рахував кількість, якість вроді нормальна...
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это Вы про кабельное?? как качество?
     
  19. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    ASICS_36, вы про iptv или кабельное?
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Кому сколько по деньгам обошлось подключение интернета от максимума?
     

Поделиться этой страницей