Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sway

    Sway Active Member

    Сергей. я в личку Вам написала по поводу мусора)
     
  2. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Серега, что опять!!! ты хоть одну перегородку в квартире оставь :D.

    Татьяна1971, с прошедшим Днём Рождения! Скорейшего заселения и крепких нервов в этом нелёгком деле. (до компа только сегодня добрался, а так все время на баррикадах).
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Запорожец, спасибо!!!!!!! :)
     
  4. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    компьютерный сетевой кабель ВИТА-пара, но только 4-х жильный.
     
    Andriy_ нравится это.
  5. MMM

    MMM Active Member

    Татьяна1971, присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим Днем рождения!
     
  6. Mary

    Mary Active Member

    Татьяна1971, с прошедшим Вас Днем Рождения! Пусть на новом месте жительства вас подстригает счастье, любовь и достаток :)


    Вы имеете ввиду коробку которая у нас в квартире? Извините, что может глупые вопросы задаю, не разбираюсь этом!
    А если сделать как вы говорите, хватит ли мощности заведенной на квартиру, а точнее на розетки?
    Я вот тут начитавшись о том, что может быть утечка газа, если например даст сбой автоматика, хочу вообще от газовой плиты отказаться, пустить газ только на нагрев воды.
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    Привет! я думал сначала опенспейс сделать в квартире, но идею забраковали. так что усе у полном порядке, стены на месте, все как было - сдал , принял, опись , протокол;) . мы сейчас занялись полом, делаю подкоп в квартиру под нами. :)
     
    MMM, Sashko, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    MMM, Mary, девчонки, спасибо огромное!!! :)
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    В конце следующего ))) конечно темпы у нас пока хорошие, но вот финансы как-то заканчиваются быстрее


    Соседи, вдруг кто-то еще не купил тумбочку с умывальником! Продаю вот такую,т.к. не влезла в ванную на 1 см(((( Цена вопроса - 2500грн. Если до вечера не пристрою, буду везти аж на Юность (а так не хочется через весь город туда ехать)!
    [​IMG])
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    сообщите пожалуйста, а какие ее размеры??
     
  11. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а какая автоматика газ идет отдельно в плиту это если вы думали что подается через котел вот что может електро плита гавкнуть знаю а то что газ )) пользуюсь уже газом 26 лет со дня рождения протечек невозникало!
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    у нас напор более чем(2-е парадное 5 этаж).
     
  13. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Что за проблемма то ?
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    greench, а у нас 5 этаж что то не охти. Надо будет к вам как нибудь забежать глянуть. Может и у меня более чем и это я просто балованый:D

    Дима™, вначале был тепловой датчик, потом хреновина относительно тяги, теперь термостат вроде. Вообщем проблема в том что подачу газа на горелку блокирует электроника. В итоге при включении контура воды или вода+отопление многократно срабатывает пьеза элемент газ горит 20-30 секунд и всё заново
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Mishanya, може ще насоси на працюють на повну? - в 4 будинку вроді поступово збільшували потужність води.
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Хотя при пуске было всё нормально вода грелась, батареи были тёплые:confused:
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    в точку ЖЕК так и сказал! у них даже есть телефон по которому можно звонить и узнать разную интересную инфу !
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, только на это и надежда:)
     
  19. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

  20. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Mishanya, у меня напор на третьем этаже очень даже хороший!
     

Поделиться этой страницей