Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    они так наверное о каждом чужом доме рассказывают.
     
    LeFeRe нравится это.
  2. Desperado

    Desperado Active Member

    +1. Мне говорили так о всех домах Журбы. И вообще не обращайте внимания на то, что говорят менеджеры.
     
  3. Алён

    Алён Active Member

    спасибо большое)
     
  4. MMM

    MMM Active Member

    -1 :). Лично мне на Боголюбова 6 у Журбы больше нравиться - площадь квартиры была одна и таже, а планировка лучше.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Эта ситуация касалась дома Боголюбова, 4 (уточняйте дом)
    Там были наварены металлические уголки в простенках нижних этажей. "Возможно" и были трещины, а возможно просто усилили простенки не надеясь на "славянское авось" Причина - из "красного" кирпича не рекомендуется такое высотное строительство, нагрузка была большая на нижние этажи. Усиливали обвязкой простенок и обшили все пенопластом (читайте "быстро спрятали")
    При строительстве дома Боголюбова 6 Застройщик уже учел этот нюанс и использовал силикатный кирпич "белый"

    фото строительство дома Боголюбова 4:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2/

    Строительство дома Боголюбова 6:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/
     

    Вложения:

    • IMG_4201.JPG
      IMG_4201.JPG
      Размер файла:
      277,6 КБ
      Просмотров:
      385
    • IMG_4202.JPG
      IMG_4202.JPG
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      375
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Укріпляли 4 будинок. Тріщини ніхто не бачив. Кажуть, що для профілактики. Можливо, через те, що будинок з червоної цегли, а не міцнішої білої. Стяжок не побачите, вони під утепленням.

    У Журби всі будинки рожеві :).
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    согласна с MMM, у нас планировка более функциональна, да и высота потолков приятнее :) Но дома Мартынова внешне мне нравятся больше, и внутри подъезда как-то уютнее.... НО!! Я однозначно довольна своим выбором!!!! В моих 40 кв.метрах каждый сантиметр "работает", и есть балкон :)
     
    Mari нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    А в подъездах уже начали убирать. Это видно по чистоте, да и на выходных видел как подметали :super:
     
    Aleks Fokin, blacky, Nataliya и ещё 1-му нравится это.
  9. Sway

    Sway Active Member

    А кто знает сайт нашего провайдера Максима нет? а то по поиску не могу найти(
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    http://maximuma.net/
     
  11. Fiwka

    Fiwka Member

    http://www.maximuma.net/
     
  12. Sway

    Sway Active Member

    Спасибо) они завтра к нам прийдут кабель прокладывать. уже были у кого-то?
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    Sway, ух ты, пора звонить. Я звонил пару недель назад их бригадиру монтажников, тот сказал что еще не проложили кабель. Шустрые. Значит переедем уже с интернетом.
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Нам сами с утра позвонили и сказали, что уже добрались до 3 подъезда.
     
    Nataliya нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Гринч, перед вызовом мастеров дайте нам знать, пожалуйста, скооперируемся, пусть и нас подключат.
     
  16. Sway

    Sway Active Member

    Татьяна, мы звонили недели 2 назад, они приняли заявку от нас, а сегодня сообщили, что уже интернет есть в подъезде.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, ок, я наверное буду в начале следующей неделе вызывать, чтобы они не мешали плиточникам(те суровые парни и нас выгнали, чтобы мы не топтались и не мешали им :) ).
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Татьяна1971, с прошедшим днем варенья!

    Соседи, всем также привет! Есть желающие сегодня-завтра вывезти мусор? у меня мешков 50 будет. Кто со мной?
    Машина около 130 мешков берет, стоит 500 грн. Либо 100 мешков 450 грн. Кто в доле?
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Серега, спасибо! :)
    А нам только до двери довести, внизу двери у нас гофротруба с телев. кабелем, туда запустим инет... А дальше в квартире муж сам..... Так что нашим ремонтникам они мешать не будут, нам проще, под ремонтников подстраиваться не надо
     
  20. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Народ, а какой кабель заходит для интернета: как в Воле коаксиал или сетевой компьютерный?
     

Поделиться этой страницей