Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Мне тут сказали, что с 4-й все так же обстоит )))))))))))
    :D
     
  2. FCZK

    FCZK Active Member

    Че-то я не понял...
    С какого бодуна решили красить Б-7 (1 очередь) и Г-8 (3-я) в один цвет, а Г-10 в 2 разных?? Да еще и снова в Зеленый, как и Д-9? У них что, зеленой краски много осталось? :negative: Реально бред какой-то. Аж расстроился
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Я тоже вчера на стройке была и уже не смогла попасть к себе в квартиру)) Поставили двери!! Еще плитка на полу уже лежит (Г 10 будет парадное синего цвета) А в Г8 уже и перила на лестнице стоят. Спросила про ключи, сказали можно будет взять в течении сл.недели.

    Еще хотела спросить у форумчан - посоветуйте хорошего электрика!? В личку пожалуйста, буду очень благодарна))
     
  4. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Т.е. получается для начала ремонта не обязательно ждать официального вручения ключей?


    Или просто - взять ключи, чтобы посмотреть как квартира?
     
  5. Кристина

    Кристина Active Member

    Менеджер сказал можно, но посоветовал дождаться замеров бти.
     
    Robinzon нравится это.
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Это значит подождать пару месяцев, в лучшем случае.
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    За это время нужно построить и ввести в эксплуатацию.

    В Киеве аренду часто дают на 2 года и вот если не успевают сдать в эксплуатацию за это время, то начинаются приключения. Один ЖК успел сдать 1 из 3х домов, а для сдачи 2х нужно было продлить аренду и несколько месяцев ловили неуловимого мэра.
    С другим комплексом всё сложнее, по рассказу строителей за продление город попросил отдать N кол-во квартир, застройщик показал фигу городу и дома стоят уже 2 ой год в готовности 90%.

    Так что в Акварелях можно задавать такие вопросы лет через 8 если не будет введён в эксплуатацию дом. И то если с городом нормальные отношения то продление аренды это нормальная практика.
     
  8. Кристина

    Кристина Active Member

    Если вы не знаете, то БТИ уже начали замер квартир! Так что ждать таки не долго!
     
    Robinzon, shwyid, Северина и ещё 1-му нравится это.
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Очень интересная новость. Только неделю назад штукатурки не было и в моей должны достраивать часть согласно новому виду фасада, всё это делает невозможным замеры. Но если вы точно знаете, что производят замеры, то это здорово.
     
  10. LEO

    LEO Active Member

    Був сьогодні на будові - фотозвіт на 25.08.2012
    3 черга
    Фото0367.jpg
    Фото0373.jpg
    Фото0361.jpg
    Фото0360.jpg
    4 і 5 черга
    Фото0362.jpg
    Здивувала стяжка на 2-му поверсі 4 черги секція Е12, адже в ній не зашили труби на опалення, хтось знає про те як будуть тянути труби на опалення в 4 черзі- по підлозі чи по стіні?
    Фото0371.jpg
    Фото0382.jpg
    Фото0381.jpg
    Фото0380.jpg
    Фото0363.jpg
     
    Robinzon, shwyid, Северина и 3 другим нравится это.
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Как-то они странно котлован роют под пятую очередь)) Здание уже нужно рушить, а они перед ним повернули.
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    А я сейчас по последнему фото задумалась - Вот эта пятая очередь, а именно "новый дом на месте фундамента" Он как по нормам!? От Е11 и от Е12 по расстоянию нормально или "втулЯт" а вы миритесь!? Недавно с дизайнером смеялись по поводу постройки между 3й и 4й очередями, а не смешно уже как то, может и там вырастет многоэтажка!?
     
  13. south

    south Active Member

    Там были подвалы построек, которые уже снесли
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В общем чем быстрее снесут здание и расконсервируют фундамент, тем спокойнее будет инвесторам)
     
  15. LEO

    LEO Active Member

    Судячи з того як Акварелі активно укомплектовують територію багатоповерхівками, то можна впевнено сказати що зносити цю будівлю будуть однозначно, так як це додаткова секція (напевно на 10 поверхів)- ну і відповідно додаткова житлова площа на продаж :)
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На злобу дня...
    Смотрю новости, а там репортаж про новостройки в Буче. Дома построены, квартиры выкуплены, а вселиться не могут. Горсовет не дает какую-то бумажку... Начали копать, и нарыли. Мол, когда строительство планировалось, было желающих N человек, а в процессе постройки - N+X, вот застройщик и решил, дабы всех удовлетворить, надстроить мансардный этаж. А тут его прокуратура за жопу - хвать! Покажи проектную документацию... Застройщик в горсовет - утвердите проектную документацию, а горсовет - фиг тебе, милок, ты под следствием у прокуратуры)))) Вот такой замкнутый круг...

    Мораль... Акварельщики, у вас на всё-всё бумажки есть? А то генплан меняете дважды в год, паркинги строите.....
     
  17. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Manticore,

    мне кажется, вам грех жаловаться, уже 2 очереди ввели, 3 через месяц вводится, 4 и 5 активно строиться, а вам все не так. Вроде же видите, как ужасно на других объектах, и что акварели реально строятся и вводятся, а все равно постоянно возмущаетесь. Вам радоваться нужно, а не гнать на акварели, которые уже построили вам квартиру.
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    joshua, за квартиру, которую мне построили Акварели, я выложу более полумиллиона гривен.... Это нихрена не подарок от доброго и няшного застройщика.
    Когда первые две очереди сдавались, ни о каком паркинге внутри двора и речи не было. Более того, причин возмущаться и гнать на застройщика более чем достаточно (просмотрите эту ветку и "Делаем ремонт вместе") и не только у меня. Так что, давайте модераторы будут делать свою работу, а инвесторы будут возмущаться или хвалить своего застройщика...
     
    Asya, S_K_I_F, Игорь+Наташа и ещё 1-му нравится это.
  19. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Там конструкторский отдел в здании. Как нарисовали так и копают :)
     
  20. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Manticore,

    я читаю полностью весь форум и вижу ситуацию по всем комплексам, могу сказать, что вам очень повезло с застройщиком. Проблемы есть у всех и даже в Акварелях, но их относительно очень мало по сравнению с другими. Сам все чаще задумываюсь избавится как-то от своего "строительства" и купить квартиру в Акварелях.
     

Поделиться этой страницей