Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я и не предполагала, что на работников столько денег уйдет,а это ещё и однушка...а что ж с двушкой:(
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    спасибо,в любом случае главное знать чего ты хочешь!а деньги может не сразу,но найдутся(заработаются);)
     
  3. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Приблизительную стоимость ремонта можно посчитать умножив метраж на 200 у.е.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    20 - 30 тис. це вистачить на матеріали економкласу, і робочим від 25 000. кажу з власного досвіду зараз роблю ремонт на Боголюбова 6[

    это на однокомнатную??? впервые слышу... все в 50000 максимум влазили.....


    лично я уже убедилась,ни в коем случае не нанимать строителей из киева, оч дорого.... мои родственники приглашали из регионов....вдвое дешевле...правда жить надо тут... из того же чернигова выгоднее нанять..проверено
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я тоже слышала от друзей,что нанимали ребят из соседних регионов,и им обошлось дешевле в 2 раза,чем даже по СМЕТЕ выходило у Киевских работников.
     
  6. @Антон@

    @Антон@ New Member

    Добрый день.
    Не подскажите, отдел продаж берет дополнительную плату за свои услуги?
     
  7. Віта

    Віта Active Member

    Привіт я їздила в суботу на будинок дивиться-то за місяць змін ніяких не побачила:rolleyes: тільки фарбували сходи в жовтий колір і ще я вияснила що в будинку світла нема -світло протянуте від стовба -як люди роблять ремонт хотілось спитати ?вода на вулиці ,світло незаконне-мені таке не подобається,котли ще не ставили коли я була можливо за 5 днів щось змінилося .Мені вже поскоріше хочеться побачить фінал Волошковой а замість цього я бачу приблизний фінал Щасливой тому що будинок на Щасливій на половину вже пофарбований і ще пару місяців і готовий буде а на нашому аж одна людина працювала коли я була-фарбувала.Самим будинком я задоволена ,але ж дуже повільно роблять :eek:ops:


    Ні не бере


    Хто був ось -ось в будинку напишіть ну що котли ставлять?
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    я так і розраховувала, що шпонові двері середньої паршивості так і стоять...біля 1000 грн, у самої на такі лише хватить
     
  9. Sandra

    Sandra Active Member

    при оформлении предварительного договора вы платите 2% за услуги офиса, других оплат не должно быть


    мне вчера сказал один из рабочих, что начали подготавливать место под котёл. А вода подведена к дому, кому нужно, просите прораба и он вам подключает через ваш счётчик, в вашу квартиру воду. И канализация, я так поняла, тоже работает. Электрик сказал, что до конца этой недели полностью закончит свои работы (он сейчас подключает счетчики к квартирам). Если начальство даст дбро, то со следующей недели будет свет в доме.


    кстати в ОЛДИ хороший выбор дверей (по сравнению с практикером и эпицентром). Цены доступные и есть из чего выбрать.
     
    natata и @Антон@ нравится это.
  10. @Антон@

    @Антон@ New Member

    Так берет офис 2% или нет? Это дополнительно к 7% налогов?
     
  11. Sandra

    Sandra Active Member

    эти 2% входят в 7% налогов. В предваритлном договоре это указывается.
     
  12. Sveta

    Sveta Member

    Катя, якщо я не помиляюсь, то стосовно однотипних зашклених балконив, то була лише пропозиция. Я розумию, що однотипнисть хоча б по стоякам допоможе зберегт загальний фасад будинку, але видштовхуватись вид цього будуть не вси.
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    да-да..я років через 2 буду склить.... підстроюсь під інших))))
     
  14. Віта

    Віта Active Member

    Антон зара офіс не бере 2% з квітня місяця-це точно вони входять в ціну квартири


    Ви можете забронювати а через місяць уже купить якщо повністю всі кошти внесете при цьому попереднього договору не оформляючи а відразу основний так ви уже 300 баксів економите плюс 2 проценти не потрібні зара то раніше було.


    У нашого Євгенія Петровича здається сьогодні весілля - то давайте привітаємо:bravo::bravo::bravo:angel Пусть эта свадебная сказка Продлится много-много лет, Пусть понимание и вера Несут вам мир,любовь и свет Щастя вам молоди!!!))))
     
    @Антон@ нравится это.
  15. Віта

    Віта Active Member

    Також вітаю всіх українців з 21 річницею незалежності нашої України))))
     
  16. Sandra

    Sandra Active Member

    может сейчас и так, мы просто раньше покупали и платили эти 2%.:)
     
  17. Sveta

    Sveta Member

    Весилля у Жени завтра, в р. Прага :) Хай буде мицна ихня симя!
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    в Праге???? єто на ВДНХ??? Люди там цены сумашедшие, средний обед обходится в 700-800 грн, шампанское около 300 грн "Советское"... круто..молодец, раскрутился парень в 26 лет!!!!!!!
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Прага -это где-то рядом с Сатурном?или как его сейчас переименовали в "Голосеевский двор"?да,там везде такие цены))ну и слава Богу,во всяком случае человек зарабатывает честным ,ну или хотя бы "получестным" путем,на сколько это возможно в Украине.а не наворованное тратит,как большинство наших политиков.раз такие дела,то ПОЗДРАВЛЯЕМ Евгения и его избранницу!:beer:


    девчонки,а что Щасливую уже даже красят?ого,вот это темпы...:eek:
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    сатурн чуть дальше,я рядом живу..это голосеевский парк..а прага возле вднх.... ресторан возобновили у озера.... девочки..не в обсуждение, чесно, там дорого!
     

Поделиться этой страницей