г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Увага!!!!
    у вівторок 28.08.2012 року о 08:30 буде підключення газу. Бути всім власникам обовязково.


    по газу : Договір № 935 про технічне обслуговування і ремонт споруд систем газопостачання
    Декларація про готовність об*єкта до експлуатації газопостачання вулиць Козацька 6
     
    Катюша, FLY, WindRider и 2 другим нравится это.
  2. Катя, спасибо за информацию на форуме!
    пожалуйста, развесьте объявления на дверях в подъезды и прозвоните всех на моб.
    что бы уже точно ничего не помешало подключению...:)
     
  3. WindRider

    WindRider Active Member

  4. yr9
     
  5. Об*яви розвішені, обзвон робиться, покищо двое людей невзмозі бути
     
  6. а что если кто-то физически не может присутствовать?
     
  7. Tonik

    Tonik Active Member

    А ты во всех обсуждениях поучаствовать успеваешь :).
    Нет к сожалению или к счастью это не Иван :)

    Кстати какой то другой ИВАН на двери 1-го парадного наклеил свое обьявление КЛЕЕМ прямо на дверь, я думаю стоит собраться у подьезда кучкой народа, позвонить ему, мол "Ваня приедь, мебель нужна", а как приедет вручить ему банку ацитона и тряпочку пусть отдирает обьяву. Кто со мноЙ? :)

    Катя, не забудьте пожалуйста что у нас нет газовой трубы в квартире, которой котел подлючается, мы об этом сообщали уже Вам.
     
    Катюша и rembrant_41 нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Tonik, баночку с растворителем думаю этому ИВАНУ пол дома вручать будет:super:
     
  9. Tonik

    Tonik Active Member

    Ну ему бы похорошему как говориться Пи*дюлей вручить еще ;)
     
    Катюша и Игорь74 нравится это.
  10. Катя, не забудьте пожалуйста что у нас нет газовой трубы в квартире, которой котел подлючается, мы об этом сообщали уже Вам.[/quote]

    я про таке пам'ятаю, але на даний момент буде проводитись лише пуск газу до квартири, а після цього підключення до котла іншою конторою.
     
  11. Tonik

    Tonik Active Member

    я про таке пам'ятаю, але на даний момент буде проводитись лише пуск газу до квартири, а після цього підключення до котла іншою конторою.[/quote]

    УУ, ясно, а когда другая контора у нас будет?
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я про таке пам'ятаю, але на даний момент буде проводитись лише пуск газу до квартири, а після цього підключення до котла іншою конторою.[/quote]

    что подразумевает под собой процедура пуска газа в квартиры другой канторой? какие траты еще ожидать?
     
  13. Tonik

    Tonik Active Member

    Саньо, не флуди :) Нам нужно знать только когда у нас будет гарячая вода в трубах и в плите газ, т.е. когда будет эта другая контора у нас, я же спросил в предыдущем посте :) Какие траты - не наша проблема.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    тоесть тебе пофиг кому и сколько ТЕБЕ (и мне, и всем остальным) придется достать с кармана???
     
  15. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Этот Иван ребята - пренеприятнейший тип! Не в коем случае не заказывайте у него мебель!!! Прокинет как нас, он еще ремонтами занимается, учитывая что Я видел как он собирает мебель, думаю ремонт в его исполнение по типу равшана и джамшуда. Объявления его срывайте, не дай бог жители казацкой закажут у него мебель, лучше убережем наших соседей....
     
  16. Tonik

    Tonik Active Member

    С каких это уёв я должен доплачивать? Это, уж простите, на плечах застройщика.

    это брательник нашего Сереги мобильника :)
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Подключения котла, на плечах жителей, при покупке квартиры предупреждали же, в принципе такая практика у всех застройщиков.
     
  18. Яким чином буде проходити запуск до квартир газу: представники ОБЛгазу приїжають до об*єкта зі списком квартир для підключення, проходять по стояках(в усі квартири має бути доступ) для перевірки витіку газу, далі у кожній квартирі на лічильнику ставиться пломба. Все-ви приєднані до газу. Далі ви запрошуєте майстра і він вам підключає газ до котла та плити.
     
  19. WindRider

    WindRider Active Member

    Катерино, а на рахунок підключення, ми будемо якось централізовано підключати котли, чи в індивідуальному порядку? Чи забудовник може принаймні якусь фірму порадити?
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    Простите, но меня волнует вот такой нюанс: где документы на котел (в том числе гарантия)? эти доки уже кому-то отдавал застройщик после полной оплаты за квартиру???????
     
    rembrant_41, Tonik и WindRider нравится это.

Поделиться этой страницей