Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На рахунок акції.
    Видно я не до кінця правильно зрозумів свого друга на рахунок "Дверей Білоруссії".
    Він мав на увазі іншого виробника з цієї країни.
    http://dveriroku.com/manufacturer/stroydetali - ось двері на які поширюється акція.
    Знижка буде 40-50%.
    Планова дата старту акції - наступний тиждень.
     
    MMM нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    только Стройдетали?
    а вот эти , только светлые? "А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?" ;)
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    потрібно буде питати на фірмі. Я цього точно знати не можу.
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    Я Вам тоже скинула номер телефона в личку. Спасибо)
     
  5. Серж

    Серж Member

    Татьяна, напишите, пожалуйста, тел. в личку-нам нужен сатенгипс
     
  6. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Осталось 3 мешка песка, второй подъезд, 8-й этаж. Кому надо пишите
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мне!!!!! сегодня можем вечером забрать!!!
     
  8. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Сегодня уже уехали, скорее всего до понедельника появляться на квартире не будем. Если в понедельник Вам будет не поздно - сбросьте свой номер в личку и я Вас наберу.
     
  9. Olexandr

    Olexandr New Member

    а 66 квартира? никогда там никого не видел
     
  10. delmare

    delmare Well-Known Member

    найти бы ещё "бессовестных" соседей, которые не хотят тратится на вывоз мусора и подбрасывают свой мусор другим
     
    Nataliya нравится это.
  11. delmare

    delmare Well-Known Member

    ...... и тишина;)
     
  12. 4olega

    4olega Member

    Доброй ночи, уважаемые жильцы. Я потенциальный покупатель 3к квартиры в вашем доме. В отделе продаж мне озвучили цену 91 400 $ за 90-метровую квартиру. По словам менеджера сюда входят все налоги и комиссии. Перечитывая ваш форум второй день начал сомневаться по поводу такой цены. Если учесть стоимость площади, 7% налогов, лоджии, услуги офиса, нотариуса, то как-то совсем получается мало. Верны ли мои опасения? Буду благодарен за любую помощь! Уж очень хочется жить в таком городке :), но и на бесплатный сыр кидаться не охота!
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    а вы сами попробуйте просчитать: стоимость м2 + застекление балконов+ услуги офиса+услуги нотариуса при подписании договора купли продажи + 7% налога от стоимости квартиры + подписание договора с жеком + водоканалом. может ещё что то забыла...
    не забудьте учесть расходы за подъём строй материалов, мебели и т.д., так как лифт нам не включают, и по этому поводу отмалчиваются.
    у меня за 2 раза на подъём и вывоз мусора уже улетело на ветер 2 тыс. грн., и это только начало
     
  14. delmare

    delmare Well-Known Member

  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    похоже на правду . Если 900 уе квадратный метр 900*90=81000*1,07=86670+услуги офиса, еще вылезут некоторые затраты, по лифтам Вам уже написали, решение за Вами . Рекомендую посмотреть Мартынова предложения, если бы я смотрел сейчас городок, пересмотрел бы еще и Мартынова . Даже так, если бы я все вернул взад, покупал бы у Мартынова, при всех обещаниях сдать дом в утвержденные даты, все провалили, я бы не на много переплатил бы в итоге Мартынову( учитывая перевозы вещей, съемы квартир, подъем материалов на 10 этаж и т.д ), а качество на много лучше, сравните територию, подъезды, дворы, расстояние между домами, парковку, балконы... Есть еще нюансы, про которые я пока умалчиваю .
     
  16. кир

    кир New Member

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто знает, какие телефонные операторы заведены на Боголюбова, 6 ?
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Повторюсь немного, может кто-то знает, та дырка в стене на кухне, которая планировалась для забора воздуха из улицы, можно ли ее востановить, тем самым сделать забор воздуха не из квартиры, а из улицы?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    звучить як реклама, особливо враховуючи, що проблеми у всіх забудовників однакові.
    На форумі вже є тема де порівнюються різні забудовники містечка, кожен бажаючий може почитати.
     
    MMM нравится это.
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Dmitry, та какая рекламма. не поленитесь и погуляйте по городку, чисто мои наблюдения и сравнения .
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я ж модерую весь форум))) бачу не лише наше містечко))
     

Поделиться этой страницей