Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Desperado

    Desperado Active Member

    А я вот ищу варианты компактного размещения:) только у меня распашонка, но всё равно, может поделитесь фотографиями?))
     
  2. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Я тоже вот так думала что выбью стенку и розширю с/у , а тут столько проблем с этим переносом счетчика, ну его...) будет свободная минутка забегу к вам, у вас уже сантехника сделана?
     
  3. Desperado

    Desperado Active Member

    Спасибо за приглашение, но я скорей всего не приду:) просто у Вас совмещённый санузел и стиралку в кухню вынесли. Я собираюсь впихнуть душевую, стиралку и умывальник в ванную. Если есть люди с распашонками поделитесь своей расстановкой)
     
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    я думаю и сама так буду делать обязательно розсувные двери, так удобней и красивей) а какого размера у вас сама ванная и как вы ее туда впихнули интересно, а умывальник при входе с правой стороны поставили???
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Подивіться Ravak -на їх офіційному сайті є варіанти розміщення їхньої продукції. правда в основному з ваннами - але мало що - вдруг щось підберете. а ще краще заїхати в їх фірмовий салон і взяти безплатний каталог - там якось легше дивитись, ік нижечка товщиною з "жовті сторінки" майже.


    Сьогодні таскали матеріали собі. Маленька порада - беріть профіль 3м довжини - він більш-менш нормально проходить на сходах між поверхами - один край опускаєш біля стіни, другий піднімаєш і він проходить під вище удущими сходами. Бо сьогодні дядько таскам толі 4м толі 5м - то трошки не зручно було йому пропихувати в тих вузьких місцях.
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    И ещё, берите гипсокартон не 3 м, а 2,5 м.... по той же причине.... Более того, лестничный пролёт начиная с 3-го этажа и выше сужается... Учитывайте это!
     
  7. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    плитку буду ложить как в коридоре так и на кухне, а по поводу стоимости дверей не знаю, еще до мебели далеко))
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    такий саме і заказали
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а мы тягали 3-хметрвый..... проходил только вертикально между лестничными перилами, по лестничным пролётом пронести было невозможно


    Ребята, 2-й парадный 5-й этаж и выше, кому нужен сатенгипс и изогипс? По 5-й этаж включительно поднимать не нужно... На 5-й этаж уже доставлено :)
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А почтовые ящики установили или про них забыли?
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, есть вариант как хитро разворачиваться с 3-х метровым листом гипсокартона на лестнице, но показывать уже не буду :)
     
    Nataliya, Мила0608 и Татьяна1971 нравится это.
  12. Desperado

    Desperado Active Member

    спасибо:) есть интересные материалы))
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Desperado, в них в паперовому каталозы фото зплануваннями э різними. в ЖК "акварелі" вроді є фірмовий салон. Можна від квартири скочити туда. БО ми засскакували в "паркове місто" - там теж салон - - то взяли собі таку книжечку
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Відео в студію)))


    Друзі, підкажіть будь-ласка, хтось знімав котел, щоб облицювати стіну в ніші? Якщо так, то як це робити? До кого можна звернутися?
     
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    БУв сьогодні в одній новобудові. Здається ЖК "Парковий". Так для порівнняння - в середині під"їзд мені більше сподобалось як у нас зроблено. Зовнішнє облицювання - теж.
    В них сподобався варіант з консьєржем - на вході стоїть кодовий замок і через "0" визивається консьєрж - вона питає куда йдете і тоді пускає в під"їзд.
     
  17. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Соседи! Кто-то переносил газсчётчик? Если есть информация - поделитесь на личную переписку!
     
  18. greench

    greench Well-Known Member

    Сегодня познакомились еще с одними соседями с этажа. 5 из 7-ми соседей уже известны, и все очень приятный люди :super:

    Разыскиваются владельцы квартиры №80 - человеки, вы ремонт планируете начинать? :)
     
    Dmitry нравится это.
  19. delmare

    delmare Well-Known Member

    Соседи, кто собирается вывозить мусор завтра или послезавтра???
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мы бы тоже присоединились, у нас 3 мешочка всего...


    Гринч, а из кв. 69 тоже знаешь? Судя по обклеенным рекламой дверям они не начинали ещё делать ремонт ;)
     

Поделиться этой страницей