Амосова 6: Начинаем ремонт!

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем GodZilla, 3 дек 2010.

  1. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    А что маячёк ещё? Это что то отдельное от колонки?
    Мы тоже так уже вторую колонку убираем. От колонок претензий не было, ничего не пищало :). Там же в пенале нет крышки и дна, вентиляции предостаточно.
     
  2. hugin

    hugin Active Member

    У меня висит котел на стене на кухне. Маячком я называю электронный прибор "Страж", который сигнализирует при утечке газа или чадного газа.
    Фахифци уперлись мол низя на балкон котел переносить. (Хотя когда покупал Наташа говорила перенесем нефиг делать, но она это отдельная тема)
    Вот я и зашил котел в кухонную мебель и туда же электронный прибор всунул. Так вот этот прибор бывало пищал на угарный газ. Дверь перестал закрывать, вроде не пищит.
    У Вас мне показалось тоже котел зашит в шкафчик, вот меня и интересует, где у вас маячек и не пищит ли?
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    А тут получается можно:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-83#post-16153

     
  4. Arien

    Arien Well-Known Member

  5. hugin

    hugin Active Member

    Я так понимаю что в новых домах они учли прежний негатив. По нормативу (кто их тока пишет), котел должен находится либо в котельной либо на кухне, они просто не делают дверь на балкон и получается что это одно с кухней помещение. БТИ прошло а дальше что хош себе делай.
     
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Только теперь кухня с балконом без двери будут по одному коэффиценту;)
     
  7. hugin

    hugin Active Member

    А они и так за балкон брали один к одному. БТИ считаело площадь балконов с понижающим коэфициентом, а они дощитывали по факту. На соседней ветке по этому поводу уже как пару недель страшная смута)))))))))))) очередному доперло что доплачивать надо)))))))
     
    Ботан нравится это.
  8. Григорий12

    Григорий12 New Member

    В таких случаях я пишу на "сландо" или на любой форум вроле этого.


    Называется стабилизатор - берите фирму Sven.
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    Добрый день! Я к вам по поводу электриков, скажите вы сам делали или нанимали электрика!? Можете ли го посоветовать!? Сейчас в поисках и хочется найти кого то толкового и по разумной цене.
     
  10. GodZilla

    GodZilla Member

    Всю электрику у нас делал нас ремонтник
     
  11. Mari

    Mari Active Member

    ми робили розводку, наймали електрика, він перевіряв се що є і розмножував світло і розетки.

    Борис 099 5507111 0971301008 подзвоніть, може вам підійде
     
  12. UAsat

    UAsat New Member

    не забудьте сделать разводку под тв точки, очень распространенная ошибка...
     
  13. Иринка

    Иринка Active Member

     
  14. GodZilla

    GodZilla Member

  15. Иринка

    Иринка Active Member

    Спасибо!:)
     
  16. neninko

    neninko New Member

  17. Dimavilint

    Dimavilint Member

    Это квартира холостяка?
     
  18. Schavel

    Schavel Member

    Красивая кухня, для сравнения мы запрятали котел за дверью-сеточкой, чтобы он "дышал" :)
     

    Вложения:

  19. jeyme

    jeyme Well-Known Member

    нехрен ему "дышать", имхо, дырку снизу в размер площади котла и такую же сверху и все дела... :)
     
    Дарья нравится это.
  20. Schavel

    Schavel Member

    Ну зачем же так грубо то? А по сути, да, Вы правы. У вас уже стоит кухня? Выложите фото в своей теме плз...
     

Поделиться этой страницей