Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А постов то перевалило за 9000!
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Дякую, дуже приємно!
     
  3. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Присоединяюсь! Всего вам самого самого наилучшего, доброго и светлого):)
     
    Dmitry нравится это.
  4. MMM

    MMM Active Member

    Dmitry, С днем рождения!
     
    Dmitry нравится это.
  5. Mary

    Mary Active Member

    Дмитрий, с Днем Рождения! Всего самого лучшего и семь футов под килем :)


    Пока самый недорогой шкаф я видела в Эпицентре по скидке был 1800 грн, две секции.
     
    Dmitry нравится это.
  6. grey

    grey Active Member

    Кстати, а как обстоят дела с коэффициентами в 5-ом подъезде?
     
  7. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Вроде как 0,5 по лоджиям, про балконы не знаю.
     
  8. Виталик

    Виталик Active Member

    Друзья подскажите, пожалуйста газовую плиту можно самому подключать или это делается специалистами из газовой службы? Спрашиваю потому что хотел временно поставить 2-х камфорный газовый таганок переделанный из под балонного газа в обычный - не хочу тратить деньги на б\у обычную газовую плиту...
     
  9. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Ну, если Вам нужен штампик в паспорте или гарантийном талоне на новую плиту. А так..., если "таганок переделанный"...
    А газ есть в трубе? открутите вентиль, дует?
     
  10. Musja

    Musja Member

    Тоже присоединяемся. Желаем затишку в хате та добробуту!!!!!! Успешного ремонта и веселого новоселья!
     
    Dmitry нравится это.
  11. julia

    julia New Member

    Dmitry, с днем рождения! всего самого наилучшего)
     
    Dmitry нравится это.
  12. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Dmitry, с днем рождения! Сто тысяч тебе на мелкие расходы.
     
    julia, Nataliya, Татьяна1971 и ещё 1-му нравится это.
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    http://maxmebel.com.ua/_hh11.htm#gg1
     
  14. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    ... только обратите внимание что природный газ и балонный - разные (разный диаметр отверстий форсунок), а потому прийдётся поменять форсунки на плите (как правило идут в комплекте к плите)
    ну или в крайнем случае "расковырять" имеющиеся
     
  15. delmare

    delmare Well-Known Member

    никому не нужен белый кирпич?


    я со 2-го подъезда
     
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

  17. Мила0608

    Мила0608 Member

    Мы обращались в эту компанию, приехали молодые, очень адекватные ребята, все сделали быстро. Тоже могу рекомендовать:)
     
  18. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    подскажите кто уже переносил котел, сколько стоит, и как это все происходит, к кому обращаться ?
     
  19. Phantom

    Phantom Member

    Присоединяюсь к вопросу… От себя добавлю следующее: звонил газовщику, номер которого мне дали в ЖЕКе - цена около 8 тысяч, переварят все трубы и узаконят. Так же они сказали, что плана как такового на каждую квартиру нет, но можно вычленить из общего плана этажа квартиру и на основании этого плана подавать в соответствующие органы. План можно взять у них, ну и дальше последовал рассказ как это «геморно» и долго, и лучше они все сделают за нас )))) Из разговора удалось узнать, что дом уже сдан полностью в эксплуатацию, вот только не понял, означает ли это что принят газовщиками?!
    Кстати, на одном из форумов прочитал, что если в доме стоит газовая колонка, то нельзя стеклить лоджии в кухне. Может, потому их и стеклили в последний момент, когда дом уже был принят газовщиками?
     
  20. MMM

    MMM Active Member

Поделиться этой страницей