Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Если не глобальная, так, чуток сдвинуть не несущие стены, то это оговаривалось на этапе подписания договора и было бесплатно.
    Сейчас, может, ситуация с этим изменилась. Писали, что Акварели делают перепланировку за 500-600 у.е., если не изменяет память. И третий вариант: если квартиру берете для себя и в ближайшем будущем не планируете ее продавать, то делайте перепланировку на свой вкус, но уже после замеров БТИ. Это вам не будет стоить ровным счетом ничего. А вот когда(если) надумаете эту квартиру продавать, вот тогда нужно будет решать эти проблемы с БТИ в индивидуальном порядке.
     
  2. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Я запрашивал небольшое изменение, и мне его оценили в 500 у.е. Но это до того момента пака стены не было.
    Можете обратится к Татьяна Дьяченко, телефон попросите в офисе продаж или у своего менеджера
     
  3. Кристина

    Кристина Active Member

    Я столкнулась и решала эту проблему через прораба! Анатолий Иванович зовут.
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А что там с трубой на кухне?
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Труба на кухне можно сказать "посредине" кухни)))
    ну не совсем повреди..но на 20 см от одной стены и на см 5-8 см от второй....
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Хм... куда ж я смотрел... я думал это речь о ванной идет... Пасибо за разъяснение
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ну может у вас другая планировка....
    у других труба спрятана за воздуховод...а у нас....(((
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не-не-не... в смысле куда я смотрел - на форуме. Когда был в своей квартире, еще никаких труб не было
     
  9. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    вот эта труба
    неужели ее нельзя было сделать в самом углу?
    [​IMG]
     
  10. RNV13

    RNV13 New Member

    Ужас, как так можно было ее влепить? Это у всех так?
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я очень далека от этих тонкостей, скажите, а откуда вы знаете где у вас трубы будут, если еще ничего не построили? mamami9
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    такая же планировка как у нас есть в 3й очереди...
    там и сфотками...
    мы походили по другим - практически везде они спрятаны за воздуховодом...
     
  13. Кристина

    Кристина Active Member

    Ребятушки у нас был "гениальный" проектировщик!АБЫ трубу влепить называется, ведь строят по проекту. Все это решается, но за дополнительные деньги! если делать стояком - будет дешевле и красивее! Я была в Г8 - там сдвинули трубу стояком. Давайте как то группироваться? Так как порожки тоже не особо приятная штука!
     
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    по трубе много нюансов

    если вы обратили внимание, то чем выше этаж, тем больше квадратура в одинаковых квартирах по одному стояку
    это из-за того что ниже стены толше, а чем выше тем тоньше
    поэтому на первом этаже труба может быть чуть ли не вплотную к стене, а на этажах выше - она дальше
    так что нижние этажи этот вопрос может и не беспокоить))))
     
  15. insolence

    insolence Active Member

    уважаемые соседи, помогите пожалуйста! хотелось бы найти ремонтную бригаду, которая сделает ремонт (начиная с электропроводки), но также хотелось бы сотрудничать с ними на основе договора, чтобы в случае форсмажора было с кого спросить. может, есть проверенные контакты? заранее спасибо большое.
     
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    +1 к вопросу....
    но чую пятой точкой, если такая бригада и будет, то стоимость ее услуг будет отпугивать...
     
  17. Кристина

    Кристина Active Member

    Я в курсе о расширении, но могу точно сказать, что на 8 и 7 этаже беда таже, ниже спускаться не было ни желания ни терпения. К тому же повторюсь, в Г8 эта проблема была решена стояком-специально ходила смотреть.
     
  18. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Есть хорошая бригада, работаю 1-2 человека, собственно он мне сейчас помогает по ремонту, не курит не пьет, делает от электрики до потолков под ключ, интерисует скину в личку.
    Может работать и по нат. договору так как работает на совесть.
     
  19. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    MAXH0, Добрый день. Плиз, и мне координаты Ваших ремонтников.
     
  20. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Добрый день. И мне интересен контактный телефон бригады.
     

Поделиться этой страницей