ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. Ирен

    Ирен New Member

    Большое спасибо за ответ, "дополнительный договор" это опечатка, имелось ввиду предварительный договор.
    У меня в предварительном договоре насчет счетчиков ничего не указано, значит их не будет:(. Когда я смотрела квартиру на Львовской мне показалось что их количество достаточно, но на сайте я прочла что их совсем нету в ванной комнате, просто хотела уточнить как будет в этом доме. У меня очень положительные эмоции остались после посещения отдела продаж, знакомства с менеджерами и застройщиком, сразу видно работают одной командой сплоченно и очень хорошо, результаты видны. Жду не дождусь окончания строительства.


    На выходные планирую подъехать на стройку, кому что сфотографировать?
     
  2. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Пожалуйста. У меня в квартире есть вывод под розетку в ванной. А Вы купили на СоФиевской, 18?
     
  3. Ирен

    Ирен New Member

    Здравствуйте Lawyerbank, я вложила деньги в квартиру на 2 этаже 3 парадное, пока не получим ключи от квартиры слово купила не хочу употреблять, а вы из какой квартиры? Я например очень переживаю, хочется чтобы все получилось, и у застройщика и соответственно и мы не пострадали, а жили в новеньких хорошеньких квартирках
     
  4. Lawyerbank

    Lawyerbank Active Member

    Второе парадное, третий этаж, квартира 21. Хотелось бы, чтобы у всех все получилось)))
     
  5. Ирен

    Ирен New Member

    Рада знакомству, так вот потихоньку пока дом построится мы и соседей найдем (познакомимся), поможем (подскажем) друг другу в организационных вопросах, ведь самое главное это сплоченность и общий интерес
     
  6. Ирен

    Ирен New Member

    Добрый день всем, у кого есть хоть какая нибудь последняя информации о ходе строительства по пер.Софиевский .18. на каком этапе, фото, пожалуйста:)
     
  7. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Добрый день, Ирен. А Вы на стройку не ездили? Вы вроде собирались:) . Мы давненько уже не были, где-то недели три. Может, на этих выходных съездим, если получиться.
     
  8. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Сегодня были на стройке.


    Вот так выглядит фасад





    Со стороны подъездов




    Лоджия на кухне


    Лоджия из комнаты


    Разводка в комнате
     

    Вложения:

    • DSC_1193.jpg
      DSC_1193.jpg
      Размер файла:
      674 КБ
      Просмотров:
      659
    • DSC_1194.jpg
      DSC_1194.jpg
      Размер файла:
      684,2 КБ
      Просмотров:
      686
    • DSC_1195.jpg
      DSC_1195.jpg
      Размер файла:
      833,2 КБ
      Просмотров:
      676
    • DSC_1196.jpg
      DSC_1196.jpg
      Размер файла:
      551,5 КБ
      Просмотров:
      641
    • DSC_1197.jpg
      DSC_1197.jpg
      Размер файла:
      773,4 КБ
      Просмотров:
      653
    • DSC_1198.jpg
      DSC_1198.jpg
      Размер файла:
      875,6 КБ
      Просмотров:
      670
    • DSC_1199.jpg
      DSC_1199.jpg
      Размер файла:
      689,9 КБ
      Просмотров:
      650
    • DSC_1202.jpg
      DSC_1202.jpg
      Размер файла:
      684,4 КБ
      Просмотров:
      711
    • DSC_1201.jpg
      DSC_1201.jpg
      Размер файла:
      656,4 КБ
      Просмотров:
      644
    • DSC_1200.jpg
      DSC_1200.jpg
      Размер файла:
      756,4 КБ
      Просмотров:
      675
    • DSC_1199.jpg
      DSC_1199.jpg
      Размер файла:
      671,2 КБ
      Просмотров:
      589
    • DSC_1198.jpg
      DSC_1198.jpg
      Размер файла:
      848,6 КБ
      Просмотров:
      659
  9. Vit84

    Vit84 Active Member

    Сейчас цена 880 или уже поднялась?
    И еще, вас не смущает потресканный кирпич внутри квартир? - нам сказали, что это не показатель, потому что в несущей стене он не трескается, так что всё будет ок и нечего бояться. При этом на других форумах было упоминание что это признак дешевого материала, то есть кирпича.
     
  10. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Не смущает :). Знакомый строитель заверил, что ничего страшного в этом нет, все поштукатурится и будет ОК, еще сказал, что от качества кирпича это не зависит, сейчас весь кирпич такой, а зависит это от кладчика, как он стукнул по кирпичине.
    Так что все нормально. :)
    У себя в квартире мы потресканого не заметили, может плохо смотрели:eek:
     
  11. Брут

    Брут New Member

    Всем здрасте!
    А может у кого есть актуальные фото стройки?
    И хотел спросить у тех кто наведывается туда, как там обстоят дела, работы идут ежедневно или по стольку по скольку?


    Под актуальными фото , я имел ввиду фото самого дома)
     
  12. Lananat

    Lananat Active Member

    Всем привет! Вчера была на стройке. В 3-ю секцию уже привезли окна. Прораб сказал, что до конца недели планируют поставить стены в квартирах. На сколько я поняла - взяли еще одну бригаду - процесс должен ускориться.
     
  13. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Lananat, а в 3-ей секции уже все этажи есть?
    Что в отделе продаж говорят о том, что наш дом будет буквой "О", может знаете?
     
  14. Брут

    Брут New Member

    А в доме будет всего 3 секции?
     
  15. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    На данный момент было три секции и четыре подъезда. Но исходя из информации о том, что дом будет кольцевой, не понято, сколько будете секций и будет ли это считаться одним домом или несколькими (тремя, я так думаю).
     
  16. Брут

    Брут New Member

    Ну судя по тому что обещают сдать в ноябре это будет отдельный дом


    а может у кого то есть фото дома с боку? ( на данный момент)
    Кто то собирается в ближайшее время на стройку? сфоткайте плиз!
     
  17. Lananat

    Lananat Active Member

    Да, все 3 секции построены.
    На сегодня, все 5 этажей готовы, кроют крышу в 1-ой и 2-ой секциях.
    Дай, Бог, чтобы все было, как планировалось :)


    Все как было, так и остается: 3 секции, 4 подъезда. Дом 18 будет буквой "Г", напротив будет такой же дом - как на картинке http://prazhsky.com.ua/
     
  18. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Вы в этом уверены? Потому что уже есть информация (на соседней ветке Пражского) о том, что второго дома буквой "Г" не будет, будет один большой дом буквой "О", объедененные три дома с картинки.
     
  19. Lananat

    Lananat Active Member

    Сегодня разговаривала с менеджером по продажам и прорабом стройки - они в первый раз слышат о букве "О".
     
  20. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    Мда, забавно выходит:), "чув дзвін і не знаю звідки він" :). Что-то непонятное с этой "О":eek:. А у Вас какая секция? Или Вы еще думаете?
     

Поделиться этой страницей