ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. alexx

    alexx Active Member

    http://teenslang.su/id/13155
    смотрим п.2
     
  2. Olga84

    Olga84 Member

    Теперь можем сказать "Привет будущим соседям!!!!!" Вчера внесли залог!!!!!
     
    ANTONIO нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Вітаємо:beer:Яку квартиру забронювали?:)
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И и рад ведь мы же семья!!!!!!!!!!!!!!:)


    "П" образка, 1 секция, 23кв, Двушка
    Заходите в гости но правда она только на чертежах


    Вчера хоть и были на стройке. Но по фотографировать не удалось. Все отдыхали и все было закрыто.
     
    Olga84 нравится это.
  5. Olga84

    Olga84 Member

    Спасибо!!!!!!!!! Оч приятно, что все жители(судя по форуму) Пражского такие положительно-позитивные!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да,колективчик хороший зібрався:))Це у Вас 4 поверх?
     
    ANTONIO нравится это.
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нам вчера показали новую визуализацию Пражского квартала. Дом который буквой "Г" превратится в букву "О". То есть будет полностью закольцованный и будут арочные въезды во двор. А вот второй "П"-образки вообще не будет.
    Но пока построится рано судить об этом, и могут другие видоизменения.


    А откуда такие знания по размещению?
    Да третий был уже занят. И мы поднимались на четвертый в готовом доме и решились на 4 этаж. Хочу Вам сказать что вид намного лучше чем с 3-го. На 3 этаже как раз видны кровли соседнего частного сектора. Так что на 2800mm выше но красивее.
     
    Olga84 нравится это.
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Відкрила план п-образки першу секцію)Порахувала ск квартир на одному поверсі,помножила на 3 і додала)Вийшов 4-й поверх:)))
    Безперечно,вигляд на 4-му кращий:)
    Так я заплуталася хто забронював квартиру:)) Чи Olga 84 Ваша дружина?:)))


    2-ї п-шки не буде?))Ого,як швидко плани змінюються:))НАм казали про букву о,але що там і ще одна п-шка буде.
     
    ANTONIO нравится это.
  9. Olga84

    Olga84 Member

    Из-за работы не успеваю отвечать - -да ANTONIO мой супруг
     
    ANTONIO нравится это.
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Да Olga 84 мое шире кохання.
    Но вопросы у нас разные и по этому мы оба зарегистрировались.
    А на счет второй П она может и будет только частью "О" (я так думаю)
     
    Olga84 нравится это.
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Яка чудова сімейка у нас на форумі:)Дуже приємно познайомитися:)
     
    Olga84 нравится это.
  12. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Взаимно!!!!!!!!
     
    Olga84 нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А що із комунікаціями по першому будинку?Воду підключили?І що із газом обіцяють?Скоро як не як початок опалювального сезону.
     
  14. MIledi

    MIledi Active Member

    Воду подключили или подключат на этой неделене (не совсем поняла),газ в сентябре!

    Мои поздравления ANTONIO и Olge 84 :super:
     
    Olga84 нравится это.
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    MIledi,
    Огромное спасибо........
     
    Olga84 нравится это.
  16. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member


    Я что-то совсем запуталась, сперва дом № 18 по проул. Софиевському (дом буквой "Г") не был, как-бы в Пражском, т.к. зайстройщик Львовський, а теперь, это дом превратиться в букву "О" (хотя я как-то "О" себе представить не могу :), может квадратная "О"?), возникает вопрос - к дому 18 что-то пристроят, другие части "О" ?, и как это потом будет называться?. Просто как представлю на что это похоже будет, аж страшно. Там так мало места между домами. На визуализациях красиво, но мне кажется колодец получиться. Кто-то видел проект домов с разметками расстояний между ними?[/quote]
     
  17. Olga84

    Olga84 Member

    [/quote]
    Да, по новой визуализации внешний вид стал НЕ ОЧЕНЬ!!!! - дома два Г-образных и П-образный как-то совместили в один (получился замкнутый прямоугольник ) и менеджер по продажам сказала что соединили "с помощью арок". Реально лучше смотрятся дома первой, второй и третей очереди!


    Еще спрашивали в это воскресенье реально ли планируется постройка торгового цента на территории Пражского??? получили ответ что свой "собираются строить", и что новый котлован возле детсада вроде как по слухам это будет торговый центр.
     
  18. MIledi

    MIledi Active Member

    Во как навернули:eek:
     
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Да, по новой визуализации внешний вид стал НЕ ОЧЕНЬ!!!! - дома два Г-образных и П-образный как-то совместили в один (получился замкнутый прямоугольник ) и менеджер по продажам сказала что соединили "с помощью арок". Реально лучше смотрятся дома первой, второй и третей очереди!


    Еще спрашивали в это воскресенье реально ли планируется постройка торгового цента на территории Пражского??? получили ответ что свой "собираются строить", и что новый котлован возле детсада вроде как по слухам это будет торговый центр.[/quote]
    щось кожному розповідають своє:)нам показували,що ТРК буде за 2-ю чергою 2-поверховим довгим ,і що у них буде ще один будинок не на території комплексу,я думаю,що то і є той котлован біля дит.садка.Хоча хто знає.


    А як вони їх можуть з"єднати,якщо у г-подібного вікна на п-шку,вони ж не закладуть їх цеглою.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А як вони їх можуть з"єднати,якщо у г-подібного вікна на п-шку,вони ж не закладуть їх цеглою.



    Вымут окна... вставят большие аквариумы, запустят рыбок и достроят с другой строны еще квартиру, тем самым соеденив домики)))))))))
     
    Lananat и ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей