ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    tetatet, наши тоже хоть и с перекурами, но как роботы. Я масло на хлеб медленнее намазываю, чем они шпаклевку на потолки :)
    Просто все они работают на объем, а не на почасовку, растягивать удовольствие нет никакого смысла.
     
    Sashko, tetatet и Татьяна1971 нравится это.
  2. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    :) рада что и вам посчастливило также с хорошими работниками. Я долго искала то цена выше крыши, то сроки такие что можно дом построить быстрее чем они поштукатурят от отчаяния думала сама начать изучать видео в инете и штукатурить. А тут приехали в 35 градусною жару с дороги не передохнув, пока мы сделали 2 ходки в магазин они нашли себе ведра, козла, натаскали воды и отделали пол комнаты, задали такой темп я сейчас сижу и жалею, что они не плиточники не электрики и не сантехники вся остальная работа стоит мертвым грузом :SOS: Да и заплатила я за все 5000 грн (стены под обои +откосы+багеты+покраска потолков) жду их на поклейку обоев


    с первой секции, их контакт 0982214999 Галя
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    tetatet, ну нам чуть проще, работников нам "поставляют" только проверенных в деле. Может цены в итоге не самые дешевые, но с гарантией качества.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    хотите сказать дешевая рыбка.....:) заходите в гости. я не большой спец в строительстве, видела работы с проверенной гарантией:negative:
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    tetatet, нет, я ничего не хочу сказать. Вы просто сказали о "повезло", я сказал где мы их берем :) . А о результатах мне самому еще судить рано, к концу недели только обои будут клеить :)
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    ищу плиточника не дорого СРОЧНО:) не подскажете?
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    tetatet, наши заняты в ближайшие 2-е недели. Цена что-то вроде 100-110 грн/кв. м. Если вам терпит время, можете через недельку посмотреть как отработают у нас, а потом уже решать обращаться к ним или нет.
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    понятно, будем искать...:wall:
     
  9. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    единственное, нам нужно было шкафчик электрический в стену вмонтировать и заштукатурить, так они его косо втулили в стену и чуть ли не намертво его там заштукатурили,капец, как так можно было..... а так в целом неплохр стены сделали.
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    пусть переделают!!!!! :negative:
     
  11. Zara

    Zara Active Member

    Вот бы сделали так же умно детскую площадку, как у Мартынова на самой первой площадке возле магазина на Леси Украинки! По периметру идет асфальтовая дорожка для катания на велосипедиках, и нет чувства, что дети как овцы в загоне, просторно, главное. При том, что у них тоже сеткой обнесено. Все очень продумано, хорошие у Мартынова разработчики, приятно инвесторам


    А сквер - это вообще нереальная мечта почему-то.
     
  12. Arien

    Arien Well-Known Member

    На форумі є тема, в якій двоє хороших людей відповідають на такі запитання. Я б спитала у них ;).
     
  13. iracat

    iracat Member

    SemOFF, у меня дома лежит паркетная доска вообще поверху старой плитки, так как лень было сдалбливать и нормально пропускает тепло!!!
     
    Valyusha нравится это.
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Скажите, а куда обращаться по поводу прописки?? В нашем ЖЕКе паспортистка есть или ехать куда то нужно?
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    в наш ЖЭК по вторникам и четвергам с 18 до 20.сидит девушка с сельсовета черненькая такая.потом она скажет когда подъехать в сельсовет для написания заявления.
     
    Yuzik&Alena нравится это.
  16. EVG

    EVG Active Member

    Всем добрый вечер! Кто нибудь знает почему до сих пор отсутствует вентиляция в вент каналах???? Вроде как уже конец лета и дом "прогрет"!!! А в вытяжном канале, воздух стоит, проверил дымящим куском бумаги, тяги абсолютно нет.... Может пора поднять вопрос более жеще???? Это реальная лажа.... С трудом нахожу словосочетания без матов....
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    согласна.что нужно поднимать этот вопрос.может всем собратся в будний день вечером и на прием зайдем к нчальнику ЖЕКа.или это к Адилу надо обращатся?у нас муж когда подносит зажигалку тяга в квартиру идет
     
  18. Zara

    Zara Active Member

    Уже нет спасения от паркующихся во дворе машин! Проехать невозможно, доставка подъехать не может, стоят под самыми мусорными баками, ругань и неприятности. А всего только несколько семей живет. А что будет, когда заселится весь дом?
     
    Valyusha нравится это.
  19. EVG

    EVG Active Member

    Я думаю, что притензии необходимо предъявить ЖЕКУ, в перечне есть пункт, касающийся чистки и обеспечении работ вент каналов, точно не помню как это звучит. Отмазы по поводу "не прогретого дома и т.д." не должны пролезть в этот раз, необходимо заставить их решить этот вопрос, в противном случае прийдется обратиться к газовым и пожарным службам, не забывайте, что в наших квартирах стоят газовые котлы, которые требуют "работающих" а не "присутствующих" вент каналов... Да и плюс ко всему отсутствие вентиляции в ванной комнате - путь к плесени, грибкам и "вони" (простите за откровенность). Тяга ДОЛЖНА БЫТЬ!!!! Морально готов идти "скандалить"!!! НАДОЕЛО!!!
     
    КВА нравится это.
  20. Zara

    Zara Active Member

    Надо по поводу вентиляции обратиться к архитектору Дмитрию. Он обещал, что вентиляция будет работать.
     

Поделиться этой страницей