Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ты хоть стукни в личку, когда акция будет)
     
  2. Емеля

    Емеля Member

    А Вы не рассматривали вариант перенести счетчик на лоджию,а сам котел оставить на кухне ? Что по этому поводу говорят газовщики ?
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Зроблю розсилку по всім форумчанам.
     
    Musja нравится это.
  4. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Мы тоже об этом думаем, перенести счётчик на балкон. Но можно ли? И всё зависит от цены вопроса!


    Я в понедельник буду созваниваться с газовщиками, если будет какая-то инфа, напишу.
     
  5. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Народ, а кто на протяжении прошедшей неделе был в БТИ, как там обстановка, реально ли оформиться?
     
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    Обстановка капец. Народу толпы. Ввели систему электронной очереди, но попутно, я так понял, еще и сами люди ведут список , утром и вечером перекличка. Но самое смешное - вроде как с 17 августа на каникулы уходят в БТИ. Ручаться за инфо не буду, лучше сами в понедельник проверьте.
     
    Andriy_ нравится это.
  7. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Да мы пока не в Киеве, неделю назад нам там посоветовали приходить с сентября, когда будет не 2, а 4 приемщицы, и, возможно, увеличат рабочий день до 21:00.
     
  8. Blonda

    Blonda New Member

    Думали и над этим вариантом, но, все равно лучше реализовывать после принятия дома вцелом, пришли к выводу: а смысл его уже тогда будет переносить, если навесные шкафы кухни уже будут сделаны так, чтобы скрывать счетчик на том месте где он сейчас находится:)
     
  9. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А мы заказали шкафчик 30см специально для того, что бы спрятать счетчик:) А вот трубы просто покрасим да и все! Все таки безопасность важнее красоты и эстетики!
     
    Musja нравится это.
  10. Musja

    Musja Member

    По-моему рото-двери я видела в гипермаркете дверей (вдоль Окружной недалеко от нас, рядом с молебнным домом) там где польские двери, как мне показалось, цена приемлемая, вот только сроки поставки 1,5 месяца, т.к. их везут из Польши.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  11. Паша

    Паша Active Member

    Подскажите, какая у нас высота в квартире?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    вроді 2,70
     
  13. Musja

    Musja Member

    К вопросу по рото-дверям: сейчас порылась в визитках, которые мне напрезентовали во всех магазинах: если я не ошибаюсь телефон менеджера, где торговали этими дверьми: 095-280-17-10, довольно милая барышня. Я конечно не на все 100% уверена, что это телефон именно с той визитки, но думаю в понедельник это можно будет легко выяснить, прозвонив.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  14. Klon

    Klon Active Member

    Народ а кто знает схему как назад прикрутить дымовые датчики в коридоре, вроде открутил все записал, потом посмотрел а там внутри еще цифры, теперь не знаю точно какой провод куда
     
  15. Юрий К

    Юрий К Active Member

    http://ukrstal.kiev.ua/
    Брали у них двери для частного дома. Украинский производитель - супер! Систему замка выбираете сами.
     
  16. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Только сегодня добрался до форума. На среду было назначено оформление, но как оказалось нотариус заболел .
    (Для информации с 20/08/12 он уходит на недельку в отпуск, для тех кто хочет оформиться с 20-го.) .
    После недолгой , но результативной беседы , г-н Лукьянчук согласился принять деньги на оформление (типа залог)
    и после звонка в ЖЭК мы получили ключи, заключили Договор с ЖЭКом (естественно без замечаний по квартире), с Водоканалом и вперед. Процесс разрушения пошел , типа ремонта.
    Поэтому , кто не получил ключи (оформил Договор)- вперед на амбразуры, если прижало.
    Да, я с 5-го подъезда.
     
  17. Musja

    Musja Member

    Сегодня снова были в гипермаркете. Конструкция этой двери отличается от российской, но принцип очень похож, только открывается она не в обе стороны, а в одну. Стоимость 2700-2800 грн.
     
    Татьяна1971 и Sashko нравится это.
  18. Серж

    Серж Member

    Уважаемые соседи, может кому нужна финишная шпаклевка SEMIN SE-78, мы немного не россчитали с обьемами. В Эпицентре брали по 262 грн., продаем по 200 грн. Мы со второго подьезда, 8 этаж, тел.0971091316-обращайтесь, заодно и познакомимся:)
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Вчера начали ремонтные хлопоты ох как я понимаю живущих на 10-ом и чучу ниже (( короче говоря нашли толкового сантехника просчитал нам санузел совмещенный на 700 гр + материалы кому нуно обращайтесь и кстате тут все ключи так хотели что аж на 300 квартир чуть больше 20ти ремонтами занимаются судил по свету в окнах ))))
     
  20. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    можна номер сантехника в личку...
     

Поделиться этой страницей