Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    я сразу исправила..а вы .....эх....hyh


    оооо..уже радует


    если в соседних котеджах будет из-за нас свет пропадать,то бидни украънци точно молчать не будут... думаю сельсовет заставит все исправить
     
  2. Віта

    Віта Active Member

    Даа...а обещали до 20 числа...а до 1 сентября вообще все обещали закончить а увыstesn9us.Ну свет это не хорошо ....а кам мы жить будем там с перебоями а у кого маленькие детки :SOS: чо им делать -это я про себя "Машу" мы на чем смотреть будем cry
     
  3. yaRoman

    yaRoman Active Member

    Соседям привет!!! кто из 39, 41 ?? мы из 40-й, второй этаж!! В воскресение будем там, отчет предоставим о проделаной работе ))))
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    я над вами..из 45
     
  5. Sandra

    Sandra Active Member

    в том то и дело что не из-за нас. Света небыло 2 дня во всей нашей стороне. Сказали из-за дождя и два дня не могли сделать. И это только дождь, а когда снег будет или сильный ветер.....????
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    в
    вы недавно купили, месяц назад она была еще не продана..я ее советовала своей коллеге...
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Ну и как в доме проходит установка газовых котлов? Каков объем "проделанной работы" по дому вообще?...
     
  8. yaRoman

    yaRoman Active Member

    привет, газ обещали начать тянуть завтра. Покрасили ступеньки между этажами 2 блока. Молодцы :super:думал будут просто бетонные. Второй дом весь уже белый, обшит.
    Кто сейчас делает ремонт??? какие трудности или их нет в плане воды, света??
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    считаю глупо сейчас делать ремонт,пока все не закончено... и доки не на руках... а то там шныряют то строители, то газовщики... я вот когда все оформлю, замок поменяю и начну в СВОЕЙ законной квартире горы сворачивать:build:
     
    Sveta, <Катя> и AlexZ нравится это.
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Надеюсь, это случится скоро! У некоторых уже сейчас руки по ремонтным работам "скучают". Лишь бы хватило финансов на горы!
     
  11. natata

    natata Well-Known Member

    ага... я так считаю, что ремонт надо начинать имея 20-30 тыс грн, это минимум....

    а кто с чего будет начинать??? кто своими руками,а кто будет нанимать,если есть хорошая и проверенная бригада строителей, то можно коперироваться на несколько квартир, так удобнее и выгоднее... кто что знает, делитесь...
     
  12. yaRoman

    yaRoman Active Member

    дом красивенный но что-то я там не заметил громоотвода кто видел ????
     
  13. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    yaRoman


    дом красивенный но что-то я там не заметил громоотвода кто видел ????​
    Добрый вечер, Роман! Мы были на стройке в суботу, видели на крыше вашего дома громоотвод.:) Строители это подтвердили! Николай, инвестор Щасливая, 55​
     
  14. Олег

    Олег Member

    Привіт! Хотілось би в першу чергу засклити балкон, дозволять?
    Які в кого мислі, кондишн треба ставити?
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    вы первый кто хочет начинать все с балкона.... а чего не разрешат? ваше дело... кондишин нужно... со временем поставлю


    Олег,яка у васквартира??? на яку сторону виходить?
     
  16. Олег

    Олег Member

    Квартира 36, виходить на обидві сторони, а з балкону хотілось почати бо це найбрудніша робота, кладка там, утеплення... хоча ясно що без цього можна перший час жити...
     
  17. Sandra

    Sandra Active Member

    по сравнению со штукатуркой стен и потолка, застекление балкона вам покажется самой чистой работой...:)


    20-30 тыс. грн. хватит только на материалы, рабочим заплатить + ещё почти столько же.
    по поводу стройбригады у меня есть несколько телефонов, я могу скинуть в личку кому нужно.
     
  18. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    дорогие инвесторы, я вижу вы здесь такие активные и сведущие.. :)
    подскажите, пожалуйста, есть ли ветки форума или сайти где обсуждается новая стройка Савочки в Вишневом на святошинской. а то хотим инвестировать, а обсудить вопросы, поделиться впечетлениями не с кем :(
    будем очень благодарны за любую информацию.
    и поздравляем с хорошим выбором, домик очень удачный, были на выходных, смотрели на него.


    все уже нашли сами.
    на этом же форуме :)

     
  19. Rus

    Rus New Member

    В січні-лютому цього року робив ремонт в 1-й квартирі. За рекомендацією знайомого залучав робочих спеціалістів. Залишився ними повністю задоволений. Рекомендував цих хлопців іншим людям, які також залишилися задоволені. Знаю безліч випадків, коли люди наймали робочих, і ремонт перетворювався на справжню ворожнечу з цими робочими. Тому сарафанне радіо - це кращий спосіб застерегти себе від некваліфікованих працівників.
    Зараз продаю свою 1-кім. квартиру і купую на Щасливій, 55 2-х кім. Для ремонту обовязково знову залучу цих хлопців.
    Якщо комусь цікаво, звертайтеся, дам рекомендації і телефон.
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    разрешить то разрешат,но на сколько я помню речь шла о том,чтоб делать зестекление одинаковое у всех ,хотя бы по стоякам...надо этот момент уточнить)
    а вот кондишн - это уже кто как хочет,я считаю,что без него никак...:)


    Валентина,это на сколько комнат такие затраты?
     

Поделиться этой страницей