Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. bobrik

    bobrik Active Member

    Товарищи, кто будет на стройке, или проживающие, выложите пожалуйста свежие фотки, особенно 4-я очередь интересует :)
    Заранее благодарен.
     
  2. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Акварелі виклали нові фотки, зроблені сьогодні. Додали тепер розділ - V черга :)
     
    LEO и Северина нравится это.
  3. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На Е11 доделывают балконы... вспомнили....
     
  4. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    В пятницу заходил в Е11. Начали ложить трубы. Фотоаппарата не было, сделал пару фотографий ванной и туалета на телефон.
     

    Вложения:

    • IMAG0095.jpg
      IMAG0095.jpg
      Размер файла:
      207,2 КБ
      Просмотров:
      456
    • IMAG0093.jpg
      IMAG0093.jpg
      Размер файла:
      176 КБ
      Просмотров:
      476
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Воде нормально, да? как на мой далеко не профессиональный взгляд...
    Фотки твоей квартиры? В ванной стены в один уровень с вентиляционной шахтой?
     
  6. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    У меня честно говоря тоже нет вопросов к установке. Думаю что спецы конечно смогут придраться, мол можно было в стену утопить и так далее....
    Но у меня нет претензий.

    Фотки моей, но я и к тебе в гости заходил :) Думал ты тома :) У тебя так же. В кухню так же завели канализационную трубу.
    У меня начали ложитьпо квартире трубы (красные, синие) под подачу воды. И даже протянули под одну батарею, та которая в средней комнате. На других этажах такого пока не видал.

    Правда у тебя видел свежую черновую стажку практически по всей квартире. В роди только в ванной и туалете не было. А у меня увы пока не сделали.

    У меня и у тебя, для тех кто нас не понял,имелось ввиду
    - у меня 3-й этаж
    - у тебя 5-й этаж
     
    Manticore нравится это.
  7. Lyana

    Lyana Active Member

    S_K_I_F, А подскажите, чтоб пойти посмотреть свою квартиру, надо кому-то говорить, типа менеджеру? Кого-то ставить в извесность? и брали ли вы какой-то документ на квартиру, чтоб охрана пропустила?
    Просто наша уже ж тоже построена, а мы еще не видели ее
     
  8. lexx85

    lexx85 Active Member

    Я заходил просто так, без документов. Никто ничего не говорил мне.
     
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    По секції Е11 цю саму чорнову стяжку роблять в усіх квартирах чи в деяких?
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вай-вай-вай, как неудобно! Впервые так: человек в гости зашел, а угостить нечем )))) (с) анекдот )
    Не нацарапал "Тут был S_K_I_F, у которого почему-то стяжки нету"? ))))

    Стяжку и штукатурку стен должны делать во всех квартирах 3-й очереди, согласно договору.

    Полностью согласен. Порой на вопросительный взгляд охранника просто отвечал: "Я инвестор" и проходил без каких-либо затруднений.
     
  11. irina_f

    irina_f Active Member


    А я всегда говорю: "Мне просто посмотреть интересно", и охранник подсказывает, как мимо кранов пройти, и где болота поменьше! :D
     
  12. Северина

    Северина Active Member

    Интересно будут ли делать стяжку в ванной и туалете?
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Сегодня впервые посетила свою квартирку. В общем всем пока довольны! потолки и стены ровные, и перепланировку сделали как надо. Только комнаты кажутся маленькие, наверное из-за того, что они широкие.
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Сегодня ездили на контроль))
    всё кипит...
    взяли планировки 5й очереди))) ничего оригинального вроде.
    в секции Г8 монтируют решётки на балконы....на некоторых этажах стяжка. Многие квартиры уже с разводками
     
  15. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    не чувствуется еще сильно ;) техника работает, то копают, то еще что-то, а вот ремонты в нашем доме почти все сделали уже, теперь намного тише стало днем. я уже привыкла к стройке, может поэтому и не замечаю, меньше или больше :)
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кстати, а подскажите, планировок много было или Акварели пока не всё выставили на продажу?
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Пока есть 1но и 2х комнатные квартиры. 5я очередь...
     
  18. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Якщо є така можливість, викладіть, будь ласка, скани планувать у 5 черзі.:bravo:
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ой...
    на днях постараюсь ))
     
  20. puzjunior

    puzjunior Member

    Презентация V очередь!
     

    Вложения:

    Manticore, stas_taras, Robinzon и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей